-
Публикации
323 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ещё одним нищим помогли. Коллекция пополняется. Добрые дела творим, товарищи. Всё будет збсь!
-
Отсюда вывод: Фофан умеет только в незамысловатый пас. Единоборства - Навесы - Удары - Способность играть в футбол - Заставить своё тело слушать разум (если он есть), и выполнять несложные телодвижения - Не понимаю как профессиональный футболист может быть таким... несуразным?
-
Кремонезе Пиза Парма Сассуоло Дженоа Много помоек мы тянем со дна. Надо парочку любимых на второй круг выбрать, и только им помогать. Иначе это робингудство не имеет никакого смысла.
-
Мы спасли своё очко.
-
Ммм. Лепота... Весело под конец стало. Португальцы вспомнились.
-
Габбью номинируют на игрока матча. Что они там курят?
-
Чтоб атаковать, видимо...
-
Сплошные навесы. Это всё, что приготовил Аллегри?
-
Систематически Леао не может в футбол в центре, систематически Фофан играет как клоун, систематически у нас проблемы с помойками, особенно в первом тайме. Что то поменялось? Какие то коррективы были внесены? ни..ху..а Говнофутбол, конечно, терпеть можно, но исключительно в том случае, если он приносит результат. Эпизодически у Аллегри это получается. Для топ 4, наверное, достаточно. Ждём второй тайм. Форца!
-
Калабрия в данном контексте величина больше количественная, чего не скажешь о Тео и Тшау. Я же говорю, что в целом, не против был его продажи. У меня больше вопросы по поводу того, почему из всех новичков заиграл только Модрич, который, как известно, борозды в любом случае не испортил бы... Это косяк наших горе-бизнесменов, или же Макс не смог встроить их в игру? С ним вообще советуются, или же, как писал Педулла, 90% запросов тренера игнорятся?
-
Да фиг с ними, с не лидерами. Но если ты продал игрока за внушительный кэш, то, наверное, стоит задуматься о плюс-минус равноценной замене, дабы не просесть сильно в качестве? Ну, примерно, как это делает Аталанта. У нас же продали Тшау, Тео, ушел Калабрия, купили непонятных Одогу, Де Винтера, Эступиньяна, которые, мягко говоря, не тянут. Да у нас и ростера как такового нет. При наличии допустимых 5 замен, нам зачастую тупо выпустить некого. Вы посмотрите составы игроков на замену, мы количественно всем уступаем. Да и на тех, кто все же в этом списке есть, без слез и страха смотреть невозможно. Зачастую Макс делает не более 2-3 замен не от хорошей жизни. Много денег ушло на тех, которые в виду различных причин не заиграл. Что это, как не провал трансферной кампании?
-
Стержня нет, и не будет. Никто уже давно не рвет опу за цвета клуба. Эпоха Мальдини-Костакурты-Тотти-Дель Пьеро и иже с ними ушла безвозвратно еще с начала нулевых. Теперь балом правит бабло. Где больше заплатят, там и любимый клуб с децтва... Тонали, возможно, счастливое исключение, да и то не спасла его привязанность. Подвалил мешок - продали и забыли. Болельщики поныли, остыли, абонемент новый на сезон купили. Ну и у игроков отношение соответствующее. Предложили лучше условия-игрок свалил, при желании можно и клуб шантажировать, выбивая пожирнее контракт, ну или кинуть клуб вообще, уйдя СА.
-
Майк.... Очень слабо((((
-
Кунька...(((((
-
Игра была равна, играли два... коллектива скучный матч.
