Перейти к публикации

Валерич

Участники
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Очень хороший

О Валерич

  • Звание
    Пульчини

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Реальное имя
    Валерич
  • Клубные симпатии
    Милан
  1. Валерич

    Рино

    Читая слова Рино и сравнивая с предыдущими его эмоциональными взрывами, складывается впечатление, что он явно забил на всё. Ситуация, аналогичная прошлогодней. Тогда Мирабелли зачем-то до конца чемпионата подписал с ним контракт, и команда встала. А сейчас почему? Уж не сообщили ли ему, что руководство его уберёт по-любому, выйдем мы в ЛЧ или нет?
  2. Валерич

    Франк Кессье

    Спасибо большое. Учту. Я смотрю, уважаемый, Вы тут главный тренер. Очень хотелось бы лично Вас отблагодарить. Как это сделать?
  3. Валерич

    Франк Кессье

    Вы чё, а? Вышвырнуть из Милана. И забыть. И никому никогда не рассказывать, что в Милане играло такое.
  4. Валерич

    Будущее Усиление 2.0

    Он ничего не умеет. И это было понятно даже по нарезкам. Надо быть полным мирабелли, чтоб купить такое "чудо".
  5. Валерич

    Рино

    Видишь? Тебе самому смешно.
  6. Валерич

    Рино

    Именно. Все уже настолько привыкли к статусу середняка СериАла . С условным Моуриньо и правильным ТО при выходе в ЛЧ мы уже в будущем сезоне будем претендовать на скудетто и ЛЧ.
  7. Валерич

    Рино

    А вот есть смысл. Сравнивая то что и, главное, как он говорил, чёткое ощущение, что ему уже всё равно. А ведь сезон реально можно спасти.
  8. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    Ван Бастен был приличным тренером. Сильнее Гаттузо, однако он не стал подводить Милан - не согласился нас тренировать, хотя лысые его сильно хотели. Вот это я называю порядочностью. По поводу вины руководства. Что это такое? Кто это? Кто руководство Милана? "Цирк уехал, а запахи остались". Лео может и хотел уволить Рино, кто знает. С чего вдруг система управления точно соответствует описанной тобой. Она неизвестна. А что нам ещё остаётся? Поддерживать команду. Форца Милан...
  9. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    А как же вопрос порядочности? Рино сам понимает, что тренер он слабый. И идёт тренировать Милан. Зачем? Клубу он не поможет. Учится он не умеет. И не собирался никогда, это всё болтовня. Ему, как и Пиппо важно было в костюмчике с серьёзным видом стоять с указующим перстом. Как можно дольше. Надежда только одна. Кэп, в случае, если после Рино мы опять решим пригласить очередную легенду, должен сделать всё, чтоб этого не произошло.
  10. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    http://www.rojadirecta.me
  11. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    Forza Milan vinci per noi Forza Milan Coppa con te!!!
  12. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    https://www.youtube.com/watch?v=J9cESDVxKBg MONZA-VITERBESE - FINALE ANDATA COPPA ITALIA SERIE C - LIVE STREAMING
  13. Валерич

    Кубок Италии 2018/2019

    В 19-00 по Москве первый финальный матч Монцы за Кубок Италии Серии С, победитель выходит в Серию В. Если Монца проиграет двухраундовое противостояние, то вся надежда на выход только в финальном итоговом турнире на выбывание. Если проект "сделать из Зее/Пиппо/Миха/Брокки/Винче/Рино новых Сакки/Капелло/Анчи" в очередной раз провалится, то можно ожидать, что шеф сделает-таки наконец правильные выводы. Во всяком случае, это можно будет попробовать использовать как некое утешение. Вроде здесь должны показать https://24sport.site/140646-monza-viterbese-castrense-24-apr-2019-1600-utc.html
  14. Валерич

    Будущее Усиление 2.0

    Он жёстче, резче и быстрее Лукаса, в этом есть ряд плюсов.
  15. Валерич

    Будущее Усиление 2.0

    https://www.youtube.com/watch?v=nWCC_CIXyLk Everton vs Libertad (23/04/2019) Copa Libertadores.
×
×
  • Создать...