Перейти к публикации

SunShine

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SunShine


  1. Офф.

    В детском саду ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла жаловаться в воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить электричество. Лейтенант вызвал провинившихся:

    - Вы там, что себе позволяли в детском саду, мать вашу?!

    - Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял проводку, а я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову...

    - Ну, а ты?

    - А я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?"

    Слишком уж много вопросов к рефери после сего матча, на самом деле видимо он и есть "Рядовой Сидоров"...


  2. Судя по всему, у нас долгосрочный план, а мы хотим результата здесь и сейчас(что и свойственно нам - тиффози), если Эллиот видят, что в течении 5 лет клуб выйдет на хороший уровень, значит у них есть в этом уверенность и стратегия, иначе продали бы клуб еще летом, благо покупатели были, нам с Вами остается лишь ждать, и надеюсь это ожидание будет справедливым, в ответ на нашу любовь и преданность нашему любимому клубу. Тоже касается и трансферов, чтобы основать уверенную основу, как мне кажется, потребуется не менее двух лет, к нам будут приходить футболисты и также от нас будут уходить, у всех так и все команды так строятся, а мы только начали свой путь, с новым руководством и с новыми возможностями.


  3. Сейчас слишком много слухов, одни источники говорят, что Пёнтек скоро подпишет с нами контракт, другие, что всё срывается, и вот если все-же второй вариант истинный, то быть может это Газидис заблокировал трансфер Игуаина в "Челси"?


  4. Насчёт Пёнтека, пожалуй, могу разделить сомнения Газидиса, были примеры таких ярких отрезков в нашем чемпионате, потом же всё оборачивалось пшиком. Насчет Ибры и Фабрегаса - поддержу пост выше, класса добавили бы точно, да и менталитета прибавилось бы, как мне кажется.

×
×
  • Создать...