Перейти к публикации

Райкаард

Участники
  • Публикации

    8625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя Райкаард

  1. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Кстати, как конкурент Салему был бы то что надо. С его рвением, напором и цепкостью по моему оно. И играет на обоих флангах вроде, что тоже + .
  2. Райкаард

    33 Тур. Верона-Милан

    Мне кажется с точностью да наоборот. При Аллегри мы начали играть прагматично, где Болонья пропустив 1 гол даже не знала как подойти к нашей штрафной и что делать дальше тем более не знала. Матч с Удинезе 3-0 , уверенная игра и счёт. Потом пошли минимальные победы с Наполи и отбиванием мяча в меньшинстве. Дальше больше , просто на отбой играли. С Пармой отскочили , хотя вели 2-0. Можно просто посмотреть историю наших игр, элементарно. И чем дальше в лес тем темнее и заканчивается это история сегодняшним днём, где нас просто разностит Удинезе, благо не разгромом. Как закончится чемпионат пока неизвестно, но тенденция говорит сама за себя. Колокола бьют уже во все фанфары. И .......... Леао в старте.
  3. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Ретеги выпадает из нашей обоймы желаний в атаку. Перелом большеберцовой кости !
  4. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    В Испании Реал ?
  5. Райкаард

    33 Тур. Верона-Милан

    Меня прежде всего интересует КОМАНДНАЯ ИГРА. Если мы проиграем 1-0 тому же Наполи , но будем играть и выглядеть суперски, я только это приветствую и апдодирую. А если мы выигрываем у Кремонезе 1-0 при этом нам безумно везёт, Меньян тащит, куча штанг и перекладин + судья где-то не заметил, взятый пеналь и многое не в нашу пользу. То извини , я буду тренера матюкать последними словами и игроков которые выглядели как бабы на распутье.
  6. Райкаард

    33 Тур. Верона-Милан

    Ну это было да, у меня к нему вопросов не было и нет. А вот к Аллегри вопросы есть и будут, пока я не увижу достойной игры. Не одной , а целую серию игр где мы будем контролировать всё, вплоть до секундомера. Такие игры были в этом сезоне и их единицы, несмотря на то, что мы идём на 3-м месте. За всякие ньюансы я пропущу, стандарты там , дальние удары и т.д.
  7. Вот как раз под конец сезона Серёга и нашёл удобную схему 3-4-3. В сериАле всё было давно понятно и сделали акцент на Кубок , выбили мерду 3-0 , финал загодя отдали. Всё СМИ писали, что независимо от результата Консейсау будет уволен и т.д.
  8. Райкаард

    33 Тур. Верона-Милан

    @Amarcord Конечно был за Серёгу. Мужик достойный, взял разобранную команду ФонсекиИбраКо, заставил Леао и Тео пахать, а не поливать водичку ложа болт на футбол. Взял Суперкубок, имел мерду во все дыхательные и пихательные, вышвырнул их со всех турниров. И этот тренер, никогда не тренировал в Италии, состав не подбирал, без межсезонки, с урезанной скамейкой, дошел до финала Кубка Италии, где команду просто слили ещё до игры. Он сделал всё что мог от себя. Спасибо ему за 50-й Кубок в музей клуба.
  9. 20 других матчей ? 7 игр - 4 поражения, без комментариев. Парма, Лацио, Наполи, Удинезе. Я не беру других грандов, таких как Сассуоло, Фиорентина и ежи с ними, где просто отскакивали от позора.
  10. Ну если подумать логично, значит не в уровне игроков дело. А если уровень игроков выше чем у условной Пармы, почему же мы проигрываем им на Сан Сиро ? Вот ту надо определиться или идолопоклонничество , или смотреть правде и фактам в лицо. Кто возглавляет , подготавливает, тренирует и мотивирует перед матчем ? Вот с того и спрос.
  11. Райкаард

    33 Тур. Верона-Милан

    Наверно есть Леао в центре нападения на матч с Верной ? Есть, по крайней мере в газетах. Главное стабильность .
  12. А Аллегри им эрекцию сделать не может ? А, я забыл , это всё Фурлани наверно причём тут тренер.
  13. Ну если игроки не те, то как мы тогда играем с топ 6 серии А, даже выигрываем. Как так получается ?
  14. Ну ладно не Пиза, кто там нас возил, Кремонезе ? Или разобранный Лацио ? Список длинный. Ещё впереди Сассуоло, а это всегда бич для Аллегри, будь то с гоббами или с Миланом.
  15. Всё было бы логично, НО мы проигрываем заведомо слабее соперникам (перечислять нет смысла) при этом с верхушкой таблицы играем более-менее с точки зрения результата. Стреляет раз в 10 игр ? Нет. Игроки не те ? Да вроде бы как те. Почему у нас последние 7 игр - 4 поражения ? Ведь тренер сказал, что мы должны выйти на пик формы к март-апрель. Или не было таких высказываний ? Думаю говорить сколько очей мы потеряли с аутсайдерами, наверно это лишнее. Ну если тренер не виноват в командной форме, в отработке стандартов, игровых связок и т.д., тогда да заносите следующего, по другому никак. А ежели он несёт ответственность, будьте добры делать свою тренерскую работу и не замыливать дырки и проблемы в игре.
  16. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Какую соломку ? Я Аллегри не перевариваю и не переваривал никогда, только лишь потому, что он играет в трусливый футбол. И сейчас смотря эти наши мучения в игре ничего совершенно не поменялось. Худо бедно даёт результат и раньше давал, но видеть такую игру просто (даже слов нет). Насчёт соломки конечно повеселили на ночь глядя.. Будет другой тренер ? Ну значит будет другой, но вырвиглазной игры надеюсь уже не увидеть в таком случае. P.S. Набери в Гугле - какой итальянский тренер играет в трусливый футбол.
  17. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Значит моральных мазохистов не так много получается. Просто вырвиглазный футбол у него.
  18. В том-то и разница, с Наполи мы играем на равных, с Пизой мы на последних минутах чудом вырываем ничью. Думаю тут ключ в построении самой игры и Аллегри играет в этом возглавляющую роль. Не те игроки кто-то скажет ? А с Наполи те получается.
  19. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Никто не смотрит Болонью в ЛЕ ? Один из кандидатов в случае ухода Аллегри. Надо всеми силами удержать этого уроженца Ливорно. Пусть играет в свою порнуху, хоть результат есть. А там может что-то и поменяется у него в голове, кто знает. Готов терпеть.
  20. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Corriere della Sera " Аллегри ясно заявил генеральному директору Фурлани и спортивному директору Таре , ему необходимо расширить состав, а также иметь в запасе четырех опытных игроков (по одному на каждой позиции). В атаке это Левандовски , Влахович и Дибала , а в полузащите – Горетцка. Аллегри перед принятием решения по сборной хочет гарантии на трансферном рынке для построения амбициозной команды ". Я конечно понимаю хотения Аллегри Левандовского там, ну а с финансами потянем ? Можно конечно хотеть и Салму Хайек, но ты сможешь её обеспечить ? Если сможешь, вперёд. А если нет ? И потом, Дибала точно не гарантия стабильности , разве что в больнице он прям прописан.
  21. Я правда не понял, за что удалили Камавингу, ну да ладно пусть Арбелоа учится ещё.
  22. Даёшь общий счёт 8-8 ? Хочется и добавочное время посмотреть и пенали.
  23. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Посмотрю в записи так уж и быть вспомню прошлое, без ВАР , без симуляцией и т.д.
  24. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    @MVB Ну насчёт Аякса это ты перебрал, там действительно была крутая команда. Все молодые, быстрые, точные, такой совершенным механизм был только у праймовой Барсы, где любой соперник смотрелся как мальчик для битья. Меня тогда игра Аякса в ЛЧ очень впечатлила. Стамбул да, затмение с Депортиво да, но не с Аяксом точно.
  25. Райкаард

    Будущее Усиление 2.0

    Мален у нас тоже курил бы бымбук. С такой организаций атак имя форварда мало роли играет.
×
×
  • Создать...