Венсеремосец, товарисчи миланисты озвучу неожиданный вопрос от ФорцаЮве!
Вы как известно поехали в Милан на дерби (желаю порвать кабинетных крыс - псевдочемпионофф ), значит будете в Италии какоето время. У нас есть одна проблема - наши друзья-ювентини никак немогут нам посылку с атрибутикой из Турина переслать в связи с какойто хней на таможне.. Реально ли им связацца с Вами на предмет передачи через вас этих вещей!
Для нас это ОЧЕНЬ ВАЖНО, такшто если фсе получицца - отнас буит мегаграсиасец! Вот.
типатого главные конкуренты какникак!
да и вообще любопытно порой почитать мнения для полноты картины!
зы. приходи шпионить кнам - есчо йа палить не буду!
От имени ФорцаЮве хочу сказать што мы все в шоке - Рома крепись и выздоравливай, надеюсь все у тебя сложицца удачно и мы еще проведем немало матчей друг против друга!
Рома никогда не уступал в игре против нас и, уверен, што не отступит он и перед этой нелегкой ситуацией в жизни. Удачи тебе еще раз, успехов и незабывай што ювентийцы всегда рады видеть тебя на поле в составе Милана, невзирая на непримиримую борьбу в которой будут победители и проигравшие но никогда не будет равнодушных к чужому нещастью людей!
Форца Horrible!