Перейти к публикации

Night_Guest

Участники
  • Публикации

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Night_Guest


  1. 4 часа назад, Милан-90 сказал:

    Ну что Рома-Интер

    Имхо победа Ромы здесь наихудший результат для нас

    так стопэ, они завтра оказываются играют. Говнюкам еще и день отдыха подарили

    Если бы мы играли с ними в один день(10 января), то следующий матч в коппе был бы всего через день (12 января).  


  2. Если нас и продаст американский фонд, то кто купит такой убыточный проект как Милан сегодняшний?! Берл?

     

    Простите что влезаю, среди знакомых итальянцев гуляет версия, что это на самом деле схема Берла аналогичная по сути short positioning когда актив о всех проблемах которого знает только владелец продается по неплохой цене, а потом когда цена падает выкупается им обратно. Таким образом владелец получает свой же актив обратно + разница между покупкой и продажей (что может быть очень крупным налом).

    Теория заговоров однако, но тем не менее.


  3. Филарет.

    Ни для кого не секрет, что современных футболистов ( особенно в элитных клубах) пичкают различными "витаминами" и прочими препаратами для поддержания здоровья и усиления мышц( помнится несколько лет назад был скандал с Юве, было видео где вся команда чем то колется)

     

    Многие из таких препаратов работают на грани фола, и время от времени их запрещают. ИМХО, Пато чем то вот перекололи, для ускорения развития и нароста мускулатуры и роста, но на его организме это дало гипер отрицательный эффект. И СТОЛЬКО времени и столько врачей "не могут" определить, в чем проблема, по сути просто скрывая правду от широкой общественности.

     

    Косвенно, эта идея подтеврждается высокой степенью травматичности стольких игроков Милана за последние несколько сезонов.


  4. Нам еще 10 матчей в сериале биться и как минимум 2 в ЛЧ, при столь высоком кол-ве травмирванных и соответственно короткой скамейке нет смысла грузить себя никому не нужным кубком, поэтому думаю что наши рагацци сольют кубок Италии, чтобы не тратить на него силы и одновременно "заставить" Юве тратить их не только на чемп, но и на Кубок.

    Юве получает возможность взять кубок и не особо упираются в Серии А, а мы стараемся пройти Барсу и взять ЛЧ.


  5. Я как бы не профессионал (во всяком случае пока) в этом деле. И одному справиться со многими деталями достаточно сложно, поэтому посильная помощь -всегда велком.

    Если кто сможет разобраться с серверной частью аддона для форума - помогите. Я же пока постараюсь разобраться и локализировать версию под Айфон, а если попадется в руки Андроид, то и под него.


  6. я и без програм заходил на форум и читал и писал сообщения)))

     

    Я тоже, но это не оптимальное решение.

     

    погоди, это получается клиентское приложение? не аддон для форума???

    Это аддон для форума, который позволяет подключать мобильные девайсы (на данный момент iPhone и iPad точно, а под Android это еще чуть сыровато) и само приложение. По моим личным замерам, через приложение работает даже быстрее и шустрее, чем через веб.


  7. Я тестил на др форумах, правда там чуть заточена под эти сами форумы было. Работало ...мнгновенно :)

     

    Marat, к сожалению у меня только iPhone, не могу тестить др девайсы. Если кто хочет/может присоединиться к разработке - велком.


  8. MilanMan

    Еслия правильно тебя понял ты имеешь в виду набрать виртуальную команду из выходцев с ближнего востока, так? Только Серия А или вообще?

     

    Хочу ничью в Парме -Юве

    и 0-2 у нас с Лацио. Уверенно и БЕЗ травм.


  9. Дорогие миланисты.

     

    С развитием мобильных технологий и в частности айфонов появилась возможность путем установки приложений читать форум с мобильника. Причем если все правильно сделать, то работать будет еще быстрее чем с обычного компа при равной скорости.

    http://community.invisionpower.com/topic/3...rd-communities/

    http://www.invisionpower.com/suite/iphone

     

    Что скажете об этом? Хотите? :)


  10. MilanMan

    А сколько очков получит Италия при подобном раскладе? )

    А по теме: Если наши будут меньше травмироваться на тренировках <_< и МиланЛаб с физиологами будет лучше следить за состоянием игроков, то это уже будет сильное усиление:)


  11. MILANMAN

    Очень многое будет зависеть от того,что станет с Италией в экономическом плане и как будет позиционировать Берлускони и его партия в дальнейшем.

     

    Будем надеятся на "чистое" небо (без клеточек) над головой дона Сильвио.

     

    Хотя есть шанс, что карту Милан -> победа в ЛЧ могут разыграть дабы отвлечь народ от проблем насущных.


  12. После матча несколько вопрос к Аллегри

    1) Неужели непонятно было, что медленный МВБ проиграет мобильной полузащите Барсы

    2) Фланг Зее/ Дзамбротта в начале - Аналогично

    3) Аква/Абате - тот же вопрос

     

    Имхо Дзамброту на Тайво

    А в середине - Боа - Зее- Ночерино - Аквилани.

    А игра в целом вызвала двоякое ощущение. Вроде и проиграли мы с разницей в один мяч БАРСЕ, в матче не представляющем стратегического значения в турнире, да только сама игра и разрыв между линиями и неважнецкая форма/игра нескольких по идее ключевых игроков - удручает.

×
×
  • Создать...