Перейти к публикации

Милан-90

Участники
  • Публикации

    39170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    713

Сообщения, опубликованные пользователем Милан-90


  1. 28 минут назад, Райкаард сказал:

    Я правильно понимаю , что теперь так играть можно ? Взять тупо вылезти на игрока соперника воспользоваться им как лестницей и забить гол головой . Теперь так разрешено ? 

    Screenshot_2026-02-23-12-57-57-359_com.miui.videoplayer.jpg

    Screenshot_2026-02-23-12-58-14-737_com.miui.videoplayer.jpg

    Это ладно а вот то что Чику воротчик Пармы сломал челюсть в своей штрафной, как надо расценивать? До мяча он кстати не добрался


  2. Глобально Макс проделывает отличную работу, при всем уже навязших в зубах кадровых проблемах идет вторым а главное что многие отмечают вернул команде и клубу в целом намек на идентичность большого проекта. Вот частности смущают, ведь впереди возвращение в ЛЧ, боюсь тактика глухой обороны там не сработает. Это не значит что надо фестивалить как гоббы но баланс между обороной и атакой необходимо искать.А в чемпионате для того чтобы регулярно насекомить помойки нужны немного иные принципы когда команда с мячом. Или ростер другого уровня, так что все-таки первый путь развития) 

    Вчера кстати покоробило что Аллегри опоздал к началу второго тайма, да еще и что то дожевывал на ходу пока шел к месту просмотра. Уважение к сопернику тоже нелишне, особо на стадии подготовки к играм. Пиоли так в свое время забил на это и погорел


  3. Наши проблемы с командами из нижней части таблицы стали практически системными чтобы говорить о невезении, судейских ошибках и тому подобном. Налицо кадровый дефицит во всех линиях, травма, дисквалификации или просто усталость 2-3 игроков основы сразу провоцирует проблемы на многих участках поля нивелируя преимущество в классе, что зачастую при недостатке мотивации приводит к проблемам. Очевидно также что тренерский штаб гораздо больше внимания уделяет игре у своей штрафной отдав атаку на усмотрение игроков на поле, в результате в последней трети даже такие игроки как Модрич или Пулишич зачастую испытывают проблемы с развитием атаки лишь примерно представляя действия партнеров а они их. Все эти бесконечные передачи на пространстве между центральным кругом и штрафной соперника результат этого праздника импровизации. Ну и весьма рискованная система по которой в первом тайме мы предпочитаем играть очень экономно очень часто оборачивается нехваткой времени в концовке для добычи нужного результата. Прописная истина что чем больше ты позволяешь сопернику тем больше он смелеет и у него начинает многое получаться на кураже тоже имеет место быть

    • Like 1

  4. 2 минуты назад, friendly_fire сказал:

    Поднимать бучу в СМИ

    Ну подняли, завтра будет встреча тренеров с судьями. Будут налаживать контакт, мы еще вчера выкатили Рокки список ошибок судей против нас в этом сезоне. Лезть в драку как Комолли? Вряд ли это поможет, это все борьба с ветряными мельницами. надо не просто менять руководство судейского комитета и федерации а реорганизовывать систему. 

    Хотя сегодня что 0-1 что 0-0 разница небольшая. Поражение может оказаться гораздо полезней если сделать выводы конечно а не заострять что Леау с Пулишичем не забили свои моменты


  5. 2 минуты назад, Lucky_One сказал:

    Яшари - почти 40 млн, Эспупиньян - почти 20 млн, Нкунку - 40 млн, Хименес - 30 млн и так далее. Всего около 150 (!) млн за непонятнвн трансферы. Никто нигде не пишет и не призывают к ответу Фурлани. Наоборот продлили договор.

     


     

    Яшари ладно, молодой совсем и в принципе не бесталанный имхо. Все остальное да, пустая трата денег как оказалось


  6. 3 минуты назад, Amarcord сказал:

    Палыч уникальный, конечно. Пересматриваю гол ещё и ещё. 

    Называется, буду прыгать, или нет, сам не решил, сорян. Может и без меня разберетесь? Я бошкентий вниз прижму, типа я не такой большой, а вы решите сами. Вышел на замену только что, сорян, ещё не вошел в игру..

    Макс его критиковал за игру ногами, про голову ничего не говорил.

    Это был не первый навес Пармы который порождал панику в нашей штрафной, куда все подевалось не знаю


  7. 6 минут назад, Tramontana сказал:

    В Спортлото писать-_-

    Уже пишут. Даже звонили главе лигакальчо, толку ноль. Вот мерде такой бы гол точно не засчитали уверен на 99%

     

    Угадай где отменили гол? B)

    mhpqIaCEefRotj5H2REELMCOhGIlgCJzGiuO-h5MAxcU28NtakITkc9imESfAOby4oxx9eyvBP6vodBB_x2sQKHy.jpg?quality=95&as=32x21,48x32,72x48,108x72,160x107,240x160,360x240,480x320,540x361,640x427,680x454&from=bu&cs=680x0XstNkpgX5_-yJHw8cFQe8uimCEtxuny1xj9v7xp_yh-0i29am-fLVBh7GbaMT04KlebR93HbOzCPBDNxA5vMc3-e.jpg?quality=95&as=32x35,48x53,72x79,108x119,160x176,240x264,360x396,376x414&from=bu&cs=376x0

    • Like 1

  8. Яшари кстати разочаровал сегодня, cуеты и ошибок выше крыши. А в конце просто ушел в тень как и Рабьо оставив Модрича одного против трех опорников Пармы на постоянке пытаться прорваться в штрафную. Ну и "кроссы" от Леау и Херасика прилагаются. Чем вы бл на тренировках занимаетесь

    Зла не хватает, агрессию надо на поле показывать а не трибунам махать 

    • Like 2

  9. Самое печальное даже не импотенция в атаке а проблемы в обороне,  если в первой половине сезона количество оборонцев худо-бедно переходило в качество пусть и с помощью Меньяна, то теперь мне как и в прошлом сезоне стремно при любом пересечении центра поля соперника с мячом.


  10. Ну можно сказать что сегодня нем немного не повезло но везение тоже надо заслужить. Когда вы 45 минут фактически ходите по полю взрываясь пару раз за тайм а с 60 минуты начинается панический аврал то очень сложно стабильно набирать очки. Зачем против автобусов играть в пять защитников? Зачем на поле торчит целый час Эступиньян? Почему никто не бьет с средней дистанции? Почему у команды где собраны в общем неплохие игроки в середине поля и атаке такая низкая культура паса? Почему Леау с мячом играет хуже Соболева? Почем так мало идей в конце концов

    • Like 1
    • Thanks 1

  11. 4 минуты назад, Барбаросса сказал:

    Идеи все на поле, Пуля, которого не надо было менять, Рабиот, который должен бить из-за пределов штрафной. И как-то Крюга находить, а иначе нах он на поле если на него не играть. Но сказать что темпа нет и нет движения это в корне неверно. 

    Мы с тобой разный футбол смотрим. 


  12. 3 минуты назад, Барбаросса сказал:

    Пешком, пешком?! Да ты что такое говоришь, какой пешком, сколько пасов вокруг штрафной с автобусом! Сколько движения, сколько темпа! 

    Это даже близко не пешком. 

    Вся эта перепасовка понятна, нет идей как вскрывать оборону. Никто не бьет с средней дистанции, фланги мертвые темпа нет. Проникаюших передач ровно две за матч. 

    И очень средний темп игры, защитники Пармы успевают перекрыть все зоны

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...