Даник
Новички-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО Даник
-
Звание
На просмотре
- День рождения 03/13/1982
Информация
-
Город
Гомель, Беларусь
Старые поля
-
Реальное имя
Лабыч Даниил
-
Пока читал, всё удивлялся - никто не говорил, что Серж напортачил.Вот только Самсон и поднял эту тему. По второму голу все на Несту бочки катят, а ведь Серж-то в том эпизоде просто остановился и своего игрока тут же потерял. Он, естественно, не думал, что Неста лажанётся, как и все мы, но выключаться из борьбы нельзя. По первому голу вообще непонятно - Мальдини держал другого игрока и к Тони стоял спиной. Это хорошо было видно на повторе из-за ворот. А дальше стоял не только Тони, но и ещё один игрок. Наших почему-то рядом не было... Третий гол опять из зоны левого защитника пропустили. Сперва показалось, что опять Серж там поучаствовал (точнее, не поучаствовал), а на повторе посмотрел - оказывается это Кафу был. И как он там оказался? Мне Сержиньо вообще-то очень нравится, и очень обидно, что после суперигры с Удине он ошибся. Хотя, надо отдать ему должное, впереди старался и кое-что получалось неплохо. Не люблю кивать на судей, но объясните мне, почему наш гол не защитали? По-моему, никакого нарушения не было, не понятно ещё кто кого толкал. Если не ошибаюсь, зафиксировал его боковой, а ведь главный ближе стоял и видел всё лучше.
-
Ошибка Каладзе не только в том, что он головой неуклюже сыграл, а ещё и в том, что стоял как истукан и смотрел как Фарфан забивает. Меня это даже больше разозлило. Ну,ошибся, так беги исправляйся! Можно было догнать. А уж побороться точно
-
Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?
Даник ответил в тему пользователя pas в Бывшие игроки Милана
Амбро не играл из-за повреждения. Коо в этой ситуации надо было ставить, если не Рино? -
Самсон, ну ты даёшь. Мальдини в начале игры ошибся несколько раз в передачах, а ты пишешь "без явных ошибок". Хотя второй гол, конечно, восхитил. А Гаттузо очень даже неплохо выглядел, особенно рядом с незаметным Пирло
-
А всё-таки хорошо, что следующий матч после поражения уже через три дня. Болеем изо-всех сил!
-
1989 год. Ван Бастен и Гуллит выносят Стяуа на "Ноу Камп". Через год гол Райкаарда Бенфике. Ещё раньше чудо-гол Марко в финале ЧЕ. Но именно после Стяуа я стал россонери.
-
На самом деле должен получиться интересный матч. Сампа предпочитает открытый футбол, а против таких команд нам играть легко, вернее легче, чем против закрытых. Вряд ли Новеллино станет закрываться в Генуе. Все обсуждают второго форварда, а мне интересно выйдет ли Гаттузо?
-
У Фогеля был первый официальный матч. Пусть он и сыграл свои 20 минут ужасно, но так категорично охаивать факт его покупки - это слишком. Подождите хотя бы месяц, тогда уже и делайте выводы. Вот бы участников форума в скауты клуба, были бы у нас все дебюты удачные. Кстати, вспомните первую игру Бломквиста. За те же 20 минут он удостоился стольких комплиментов, попал в сборную тура. Сыграл он и впрямь классно, но потом не было абсолютно ничего. А ошибаются все, даже великие.
-
Кака забил феноменальный гол! Когда он выскочил напоследнего защитника, думал станет бить по воротам (и в этом случае гол тоже вышел бы классным), но он его ... не заметил просто. В этом-то его гениальность - он ЗНАЕТ как надо сыграть, да ещё делает это красиво. Первый гол тоже хороший (браво Пирло!), но второй просто супер! По поводу того, что Шева был незаметен - три игры и гол в каждой. Это ведь тоже признак класса, забивать в любой игре, удачной и не очень. А вообще матч стал копией прошлогодней домашней игры с Селтиком (первой на Сан-Сиро в ЛЧ): 1:0 в первом тайме, 1:1 в середине второго, долгожданный гол в самой концовке (причём гол особенный - сейчас шедевр Кака, а тогда первый мяч Пиппо после долгого перерыва) и сразу же третий. Всех с победой!