Перейти к публикации

pippo9

Участники
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pippo9


  1. бесит только одно-почему многие думают что Ливерпуль имеет шансы больше чем Милан??? :blink: Бред! :lol: Если мерсосайдцы носятся по полю с такой скоростью будто у них в трусах иголка но минимум выжимают из атак то это ерунда.Милан-ЛЧ-праздник-домой


  2. Я пока думаю только одно-у всех этих мерсосадцев сто пудов очко играет как и у болельщиков.Милан показал великолепную игру против МЮ все 2 матча.Если бы я был болелой Ливера я бы смотрел игру милана с открытым ртом.


  3. А я вообще не думаю что Милан будет во время игры думать как бы хлеще отомстить.Будет тяжелая напряженная игра,в которой Милан должен взять вверх,не только потому что Ливерпуль 2 года назад выйграл а только потому что Милан этого достоин как никакая другая команда.В конце концов мы же незнаем что у футболистов в голове,это мы туту сидим и рассуждаем,мол Милан отомстит и мстя будет жестокой как техаская резня бензопилой,мол а не фиг было вам нас 2 года назад обыгрывать!Бред :blink: ....сами виноваты...


  4. Всем опять привет!Извините за офф-топ,но я вернулся.Долго не было интернета,но теперь всё в норме!Я уже соскучится успел!Смотрел все матчи,уверен-Милан своё в финале возьмет!А МЮ вообще какую то лажу показал во втором матче,честно говоря думабл дадут бой и Милан треснет.а 3 гол их вообще добил... :P


  5. Я не Фан Спартака, я вообще возле Красноярска живу, я вообще за Милан болею и мне глубоко по барабану кто победит в чемпионате, но сейчас я буду болеть за Спартак ибо я не идиот и не могу болеть за такую команду.

    Но тогда болей за Интер,ибо извини конечно но ты не "идиот же болеть за такую команду как Милан?"Хотя можешь обвинить меня в ложном обвинении,имо я не полностью знаю что там за дела у Милана были,но суть здесь одна-не все команды столь же как и люди безгрешны. :closedeyes: Или нет?


  6. Ну как всегда надо начать тему с того,с чего обычно начинают все ленивые:"может быть эта тема конечно уже где то была..."

    Я тут поиграл в одну игрушку,The Godfather называется,и понадобился русификатор,думал где нибудь найду и не нашел.Вот может быть кто нить,кто хорошо обитает в нете подскажет?

    И например ещё хотел музон скачать,на ALLOFM3 нету денег,www.zachot.ru хороший сайт,но скорость закачки оставляет желать лучшего.А вообще давайте выкладывайте интересные сайты которые знаете,как раз для этого то и эта тема!Вот например,кто хочет от души посмеятся заходите в Яндекс,набирайте "MP3 прикол" и слушайте разные приколы,что то вроде оговорок в эфирах на радио и телефонные приколы!

    И всё же The Godfather....


  7. Мне друг сказал,что в аське нельзя принимать пользователей Ромарио и ещё кого то,непомню.Говорит вирус...А вообще антивирус должен надёжный стоять,вот у меня Касперский,но недавно только стоит,после того как я с Троянами долбаными сражался :angry:


  8. А я вот точно скажу,посмеялся в начале года как Уиган держался,думал что тамошний местный Рубин местно завоюет!И к слову сказать-близжайшие года 2-3 ни Челси ни Юве ЛЧ невыйграют!Им не везёт просто.Ну Челси по крайней мере точно,а вот Юве-силёнок нехватает.Как говорится всё и сразу да нельзя.Сначала прям радостные до безумия от 1 места в чемпах а потом такие злые и невиноватые от вылета из ЛЧ.

    И всё грозятся куськину мать всем продемонстрировать :rolleyes: Ну ну...


  9. А мне кажется что у этих везенув,которые вообще пусть молятся,что не повторили подвиг великого и непобедимого испанского Ливерпуля,никого шанса даже на ничьюВыдохлись они.После бедного Ведра..


  10. Расскажу вам маленькую историю про новое кино:

    "7 марта.19:15.Звонит лучший друг с давно нами(ещё на выходных)обдуманной идеей сходить в кино на фильм Петра Буслова "Бумер.Фильм Второй.".Вот мы и договорилсь на 9 часов.Я как дурак подумал,что наверное вечера.

    8 марта.Кинотеатр "Аврора",08:50 утра,я встретил друга и его знакомого,Олега.Поздоровались,даже вспомнили вредную привычку покурить,хотя впринцепи её забывали не надолго.На самом деле стало просто непосебе от вида обкуринных,стрёмных и коротко постриженных --------,мне показалось,что после фильма толпень молодёжы от 12-19 лет начнёт квасить друг другу морду и использовать любимые ими фразы вроде "-Ты чё базаришь то,А?Где беспредел?Где беспредел,А?-",насмотревшись криминала на здровом экране 10 минут назад.

    8:57...Еле купили билеты,чуть сами не устроили драку с 3 придурками решившими что это немы вереди них стояли а они.Пока друг покупал билеты мы чуть в сторонке стояли,я даже неуслышал как кассир говорит "-3 билета на фильм Бумер.Фильм второй,на 10:50(!!!),5 рад места 13-15."

    Естественно очень был зол,мол какого хрена я припёрся к 9:00,если фильм в 11???.......

    10:49 тогоже дня.Очередь в зал-затем долгожданные места и кресла!!Ура.

    Начало вообще порадовало!Только не фильма а отрывков фильмов,которые ещё нескоро появятся.Первое-(просто супер!)-7 июля во всех кинотеатрах страны-"Пираты Карибского Моря.Сундук Мертвеца."Самая,самая заставка которую вообще видел.Затем "Мисия Невыполнима 3",и славу богу нетак как всё всегда бывает,что первый или первые два фильма играет один актёр а другой,последний аоообще никому не известный.Том Круз играет и 3 часть.

    Наконец то фильм!Начало быстрое,выход из заключения,смерть э...не,сами посмотрите,и баба...Вобщем я так только скажу,сходить советую,иногда просто смешно,в смысле моменты прикольные и сам фильм в конце трогает...да,очень интересно,но фильм этот чуть хуже чем первая часть,а 2 частьскорее история человека,который никак не сожет выпутаца из дерьма...

    Вобщем те кто посмотрел-ваше мнение-кто непосмотрел-решайте сами...

×
×
  • Создать...