Перейти к публикации

Holland

Участники
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Holland


  1. а мы ещё посмотрим, кто кого будет пилить :lol:

    У меня на этот счёт свои соображения и свои инструменты в дорожном саквояже :)

     

     

    С кем это ты там нас пилить собрался? Неужели занялся пластческой хирургией?

     

    Слушай, моно такую пьянку организовать!!! А Алиса экзамены будет сдавать :)))

     

    ну ради её экзаменов можно торжество перенести, а уж потом отметить всё разом - и ДР и экзамены


  2. Алиса, когда ты уже выйдешь из Зазеркалья? :)))

    Предлагаю аспил перенести на сентябрь. У меня 9-го числа ДР, будет повод, распить и распилить :)))

     

     

    А у меня 11-го ДР, значит, нам сам Бог велел собраться, ты же, в конце концов, не думаешь, что я свою Алиску отпущу на свидание с незнакомым мужиком??? Ещё чего!


  3. А он сможет функционировать после этого?

     

    Алис, а тебе какие именно функции интересуют?

     

    Алекс, поперек, конечно. Мы и тебя так пилить будем

     

    Сирочка, для меня ты всегда останешься Галатеей, а не Эсмеральдой

     

    Распил в Питере? :)

    Я там буду. В середине августа. Хочу знакомиться лично с болельщиками и фанатами "Милана". :)

     

     

     

    Алис, кажется у нас появился соперник за руку и сердце Сирки


  4. Нет, Алис, я так не могу. Я тоже не могу препятствовать счастью лучшей подруги. Ой, а ожет мы его распилим?

    Давай и ты к нам! Ещё Деточкина возьмём и вице-мистеров. Будет весело.

     

     

    ВОТ. Наконец-то здравая мысль


  5. если б я так на трубе дул как этот чувак,то мне и такой загар вполне бы ничего :rolleyes:

    шо то ты плохо работашь - Алиска то все в бобылях,хоч и жаних есть хоть куда.аль Сансирка тебе не пригож?а мож сама,того этого за ним увиться не протч? B)

     

    Здесь главное разобраться, где причина, а где следствие. Может он на трубе так дует именно из-за загара своего хм карибского...

     

    Что значит "того этого за ним увиться не протч"? Я за Сансиркой давно, но безуспешно увиваюсь! Но вот беда, не хочет он меня, ну не любит мой желанный рыцарь женщин с татуировками! Не лю-бит. Он только Алиске рисунки на теле прощает, значит - это настоящая любовь! А как я могу разрушить такое прекрасное чувство. Поэтому с болью в сердце, я отдаю мою Алиску Сирке или моего Сирку Алиске.


  6. Мужик нынче не тот пошел в Голландии: все сплошь лысые. Не то что лет 10-20 назад. Да что там, даже Зее с Гуллитом побрились. Хотя здесь понятно: возраст, морщины...

     

     

    Смех смехом, а между прочим волосы, точнее их раннее выпадение, действительно национальная голландская беда. Большинство молодых людей в возрасте 20+ уже начинают заметно лысеть. Для девушек эта проблема не так остро стоит, но всё же касается. Голландка с шикарными волосами - это из разряда фантастики. Встречаются, но редко. Лично я виню во всем климат, воду, еду (сплошь пластиковый гмо, нормальных овощей и фруктов практически не достать, даже если готов платить в 10 раз больше).

    Кстати, это была одна их многих причин, по которой я решила покинуть страну. Как то не хочется через пару лет обнаружить в зеркале лысую беззубую бабу ягу с зеленой кожей. Всё хорошо в Нидерландах, это действительно "моя" страна, по духу, образу жизни, но климат мне совсем не подходит. И да, проблема облысения. У меня волосы как во время химиотерапии вылезали))) Даже на фотографиях, которые я выложила, видно, что они заметно истончились и потускнели и выглядят как тряпка. Как только вернулась в Москву, все проблемы прикратились. Вот и делайте выводы о сытом европейском обществе, которое жрёт пластик и от этого лысеет.

     

    Вот, для сравнения недавняя фотография. Волосы крепкие и блестят :lol: Реклама, блин

     

    25173_1391627721740_1563560768_30994981_1018588_n.jpg


  7. Да без проблем, только придется подождать до зимы))) это по поводу Австралии и газеты

    Что касается стрижки, такой короткой у меня никогда не было. Многие хвалили, говорили мне каре идет. Наверное)) мне все идет хехе вот так не слишком скромно)) Кому то я нравлюсь больше с длинными, кому то с короткими, кто-то, наверное, вообще меня мечтает лысой увидеть)) Не знаю, может мне и шло, конечно, но я за длинные волосы. Всё же это красиво (имхо), а стрижки удел тех, у кого три волосины. Теперь буду отращивать по максимуму. Люблю женщин с длинными волосами, да и мужчин тоже (мужчин в особенности XD). А стрижка никуда от меня не денется, после 40-50 я считаю это единственно приемлемой прической для женщин. Ну не могу я воспринимать локоны в стиле боттичелевской Венеры или косы-калачи в сочетании с морщинами.


  8. Но стрижка всёж лучше была!!!

    Holland.

    Ах, спасибо за приветы

     

    1) В наше время я с такой стрижкой смотрелась бы несколько странно :lol:

    2) Здесь явно не в стрижке дело, а в волосах. Такие шикарные волосы еще поискать надо, на свои не жалуюсь, впрочем, но у неё была шевелюра, которая мало кому даже снилась


  9. Слушай, а где такие мантии выдают? Да ещё с тарантулом :)

     

    да у нас в Холландии, правда их выкупать нужно было, бесплатно давали только кисточку. А я думала, только у в российских универах отнимают, ан нет. А тарантул в качестве приза, у нас на выбор - трава или тарантул, третьего не дано


  10. оо,Славян разбудил фсех девок сразу,даже Манька проявилась B)

    Алиска, а зачем ты на овотаре кому-то скальп зубами снимашь? :blink:

     

    А то! Хотя, это я из-за Алиски, мне же надо её замуж выгодно выдать ))

     

    Да ладно Алиска со скальпом, а с тобой то что? Неужели крем для загара забыл купить? Ай, ай, как обгорел то. Говорят, сметана помогает.


  11. Я думаю мне просто не повезло, мне друзья, которые много раз были, сказали что эта программа слабовата. Им тоже не очень понравилось. Отсюда вывод, надо сходить еще раз.

     

    Где пропадала? Как всегда в пучине ничегонеделанья ))) Сейчас в Москве, кстати. До февраля. Так что приехзжай в Питер, мы с Алиской подтянемся. Я серьезно, если что))


  12. Нашла она его в Италии, где-то в Сицилии, кажется.

     

    А что ей сказать после того, как добавить? Я ведь в немецком ни бум-бум, да и к незнакомым брюнеткам повода даже не найду подойти ))

     

    Чёта банальное, по типу "Я так же, как и ты, люблю искать чудесное?" Псих, скажет, даже читать не станет :(

     

     

    Ты сначала определись зачем она тебе в принципе нужна, неужели факт причастности к славе моллюска делает её столь желанным объектом? Если да, то добавляйся в друзья. Если добавит, конечно. Судя по количеству друзей - не добавит xD Кстати, обычно у немецкой молодежи всё впорядке с английским, по крайней мере на базовом уровне.


  13. Сейчас в Питере гостит Cirque du Soleil. Я ходил на это шоу 3 раза, и вам скажу, каждое посещение стоит того!!! А кто нить из форумчан побывал на этом замечательном зрелище?!

     

    Мне очень понравилась музыка! Вот это песня, правда из другого шоу, но очень понравилась

    http://www.youtube.com/watch?v=y8YjtozRX1o

    И вот эта песня тоже нравится. Это уже из Кортео

     

    Я была в прошлом году в Брюсселе. Честно скажу, не слишком понравилось. Конечно всё профессионально, музыка красивая, но, видимо, цирк в любом виде и под любым соусом - это не моё. Хотя, те отрывки из старых программ, что лежат в огромном количестве на Youtube, меня больше впечатлили, а в живую совсем никак. Может с программой не повезло? Особенно взбесил некий псевдо клоун, которому под номер отдали минут 40. Впрочем, я давно считаю, что всех клоунов пора сжечь на костре или скормить голодным африканским детям


  14. Та, кто принесла чудесное в нашу жизнь, она нашла и воспитала Пауля.

     

     

    Где она его нашла? Спасла из ресторана, за пять минут до жарки? Ну да ладно, ты её хотя бы в друзья добавил для начала?

     

    И вообще она in a relationship, видимо, с Паулем


  15. Что за свадьба? :blink: Маша на Алиске женится? :unsure:

    Вот, как Голландия влияет на людей, однако B)

    Ну, ладно <_< . В этом даже что-то есть :rolleyes: Только меня пригласите на свадьбу! Хотя бы на правах тридесятого вице-твистера :)

     

    Ну у нас две свадьбы, сначала я на ней женюсь, потом она на мне, а может и наоборот) вот! На свадьбу пригласим, конечно. И при чем тут Голландия? Все дело в настоящей люблбви :lol:

×
×
  • Создать...