Перейти к публикации

TemkA

Участники
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем TemkA


  1. Да игрок он, действительно, хороший. Очень нравится его игра. Жаль, конечно, что он тогда выбрал Ювентус, а не Милан. Парень выкладывается всегда по максимуму. Что касается сборной, то хочу его видеть в его родной Бразилии. Он бразилец, значит должен там играть. А не стремиться попасть в итальянскую.


  2. Лично я уверенный, что Альберто мы вернём. Игрок ведь сам говорил, что хочет играть за Милан. А это самое главное. Обидно то, что за него прийдёться платить немалые деньги. Хотя, вариант с обменом на Бориелло очень хороший.


  3. А откуда есть пошло, что ювентийцы - гоблины? :huh:

    Вообще-то, правильно гоббы. Т.е. , горбуны или же горбатые. В каком-то из сезонов(не помню точно) для Ювентуса была пошита форма. Дизайн был не очень удачный, футболки казались очень большими. И когда футболисты бегали в них, то сзади как бы выростал горб :) Может кто добавит что, если я упустил и ли пусть исправит меня.


  4. Ударами в створ ворот Интера.

    Которых до него не было ВООБЩЕ.

    До Хунта был один удар в створ. А Хунт произвёл аж два)

    Уже надоело это пустозвонство Берлускони о сильнейшей и полностью укомплектованной команде. :angry:


  5. Символика имеется только в виде тренировочной футболки Милана. И то не фирменная) А вообще, стараюсь покупать красно-чёрные вещи. Во-первых, цвета нравятся, а во-вторых символика тебе. Вот, зимой купил себе шапку в красно-чёрную полоску. Доволен :D Сразу все поняли, к чему это я её приобрёл. Но,конечно, же мечтой остаётся форма Милана...


  6. Прошла информация, что Нельсон может пойти по стопам Калача.

    Я вот только за. Безумно благодарен ему за всё. Но пора уже б избавляться от него. Как для скамеешника, у него очень большая зарплата. Лучше сейчас продать хоть за какие-то деньги, чем потом за гроши.


  7. Только что посмотрел награждение... Нужно отдать должное Платини, что устроил такое. Умница. Смотрел на Паоло, и так было на душее... Не могу даже передать. Радость и гордость за игрока. Представляю, что испытывала чита Мальдини.


  8. Я вот раньше кроме Кино ничего не слушал. До сих пор помню все песни наизусть) Но потом, что-то надоело, разонравилось, переключился на другое. Из всего Кино слушаю только альбом "45". Считаю его лучшим в дискографии Кино.


  9. Друзья, разрешите поделится с вами одной вещью. Думаю, она станет полезной не только почитателям великого Паоло Мальдини, но и всем миланистам. Это скин квипа с Мальдини. Он был сделан одним хорошим человеком, фанатом бременского Вердера. За что ему огромнейшее спасибо. Вот,собственно, и сам файл ===> Скин Мальдини для QIP


  10. Вредитель

    Помимо француза, Реал хочет ещё заполучить Хави Алонсо(чего и сам испанец желает) и Сильву(Валенсия). И как мне кажется, через пару дней этих игроков мадридский клуб подпишет.

×
×
  • Создать...