Перейти к публикации

Denya

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Denya


  1. Ты наверное невнимательно читал новые правила.

     

    А на счет пасспорта, разве не легче достать пасспорт Пато, ведь он живет в Италии уже 3 года, а Т.Сильва только год.

     

    А где их можно почитать, ссылки могешь дать?

     

    А можно подробнее? Я в отпуске всю информацию прозевала, если не трудно - объясните еще раз :huh: . Можно покупать не более одного игрока в сезон без паспорта или все таки это касается количества беспаспортных на поле? Второе как то совсем дико...не может такого быть, шуму было бы в разы больше. Не?

    Сколько игроков без паспорта могут одновременно находиться на поле?

     

    Насколько я знаю новшества касаются только трансферов: за 1 сезон можно купить только 1 игрока не из ЕС (раньше было 2). Также без паспорта ЕС можно покупать игроков, если они уже играют в Италии (тут насчет ограничений не знаю, но такие игроки не подпадают под вышесказанный лимит). На поле без паспорта может играть не более 3, не более 5 в заявке на сезон.

    Полностью согласен, что если бы качалось выхода игроков на поле, то было бы больше шумихи. Даже Гал не жалуется на это.


  2. Тут многие пишут, что мол на поле в новом сезоне может играть только 1 игрок без паспорта ЕС. Откуда появилась эта информация? Да, были нововведения по поводу паспортов ЕС, но они коснулись тока трансферов. Т.е. если раньше можно было в сезон купить 2 человек не из ЕС, то теперь одного. А по поводу выхода на поле как было так и осталось - не более 3.

     

    Соответсвенно и Тьяго Сильва, и Пато смогут играть вместе одновременно. И не нужно продавать Тьягито ни за какие бабки, как собственно Берл&Со делают.


  3. А обзорчик есть у кого нибудь?

     

    http://mls.neulion.com/mlsvp/console.jsp?c...822&id=5417

     

    По словам очевидцев минуты до 75 Милан просто валял дурака. Все пропущенные голы на индивидуальных ошибках игроков обороны - Терци, Аббате и Оддо.


  4. Я тут периодически почитываю англоязычный форум фанатов Милана и там есть такая история - есть некий человек с ником Dzeko по имени Дамир. Он сам босниец и как пишут люди он знаком с некоторыми профессиональными игроками и футбольными деятелями Боснии. Так вот он поведал, что в настоящий момент Джеко находится в Сараево и что Эдин будет игроком Милана. Конечно же в эйфорию никто не впал на тамошнем форуме, но и никто особо не утверждает, что Дамир просто это выдумал. Надеюсь он окажется прав. <_<

     

    Еще там же откопал ролик с игроком ПСЖ по имени Стефан Сесеньон: http://www.youtube.com/watch?v=gSSQIPg8pKU

    Довольно впечатляющее видео. Думаю была бы неплохая смена для Р80 или Пато. Единственное, что не из ЕС и трансферная стоимость около 15млн.


  5. А какой бюджет то утвержден?

     

    Типа одобрили итоговый бюджет за 2009 год.

    По новому бюджету ни слова.

     

    Еще на оффициалке показали балансовые цифры. По итогу Милан в минусе на 10млн евро.


  6. Если я правильно перевел milannews.it, то на встрече было озвучено след:

    1. По сравнению с 2008 годом доходы выросли на 38%, а убытки уменьшились на 85%.

    2. Галлиани говорил о важности молодежных команд Милана.

    3. Снейдер Милану не нужен был.

    4. Пандева не взяли, потому что Милан не берет игроков, которые расторгают контракты.

    5. Пато, Р80 и Тьяго Сильва не будут проданы.

    6. С Астори чего-то решать будут.

    7. Бюджет утвержден большинством.

    8. Липпи не будет тренером Милана.

     

    Все со слов Галлиани.


  7. На болгарском сайте фанатов пишут, что Леонардо уже ведет переговоры по Эрнанесу (что из Сан-Паоло). Стоимость 15млн евро. Надеюсь не утка ибо такой игрок мне кацца усилит Милан. Смотрел очень много видео по нему и читал очень даже неплохие отзывы. К тому же не тока Милан за ним охотится, но и другие гранды европы.

     

    http://www.acmilan-bg.com/leon_news_full.php?id=11503


  8. Korando

     

    у Пирло 7 желтых, у Роника - 3 (это уже с сайта газзетты ) - по идее они тоже должны висеть на желтых. Видать в Газзетте невнимательно оформляют доматчевые данные.

     

    На сайте Lega-Calcio у Пирло вообще 6. А я веду свою отдельную статистику и после каждого матча заполняю ее - так по ней у Пирло вобще 5 :huh:


  9. Странно...

    Уже с учетом того, что в последнем матче Пирло ничего не получал, не находишь?

    Ну я такие вещи обычно смотрю на сайте Гадзетты.

     

    Собственно поэтому и возник мой вопрос. На газете тоже видел что тока двое, но там я заметил эту флешку редко апдэйтяд.

     

    По Пирло совсем непонятно что к чему. А вот у Р80 3-я за сезон была с Наполи.


  10. Ребят, кто знает подскажите плиз такую вещь...

     

    До матча с Наполи на карточках висели Т.Силва и Зеедорф. В матче ее получили Фламини и Роник. Перед матчем с Пармой на карточках висят уже Т.Силва, Зеедорф, Роник и ПИРЛО. Где Пирло уже провинился?


  11. Народ, как мне кажется, не стоит поносить Берла и Ко и говорить, что они нас кинули. Во-первых потому, что мы не знаем, как все дело обстоит на самом деле (ведь всю инфу берем из СМИ, а это не есть первоисточник, и даже если есть интервью кого-то из действующих лиц - не факт, что он говорит все как есть на самом деле). Ну а во-вторых достаточно вспомнить, скока Берл и Ко сделали для клуба.

     

    Почему-то мне кажется, что вся эта ситуация с Кака очень похожа именно на пиар, но не только Милана, Кака и руководства, а даже в большей степени Серии А в целом (поднятие авторитета после кальчиполи никто не отменял). Типа вот посмотрите какие игроки у нас есть, которые отклоняют рекордные предожения. Вон даже на официалке президент лиги так сказать поблагодарил Берла, за то что Кака остался.


  12. Нашел в гадзетте:

    Decine di lettere sono state lasciate nella portineria del palazzo in cui vive Kakà, firmate da tifosi che chiedono al loro idolo brasiliano di non lasciare il Milan per Manchester City. "La nostra era lunga una pagina, in cui gli abbiamo scritto con il cuore per ribadirgli cosa rappresenta per noi e chiedergli di restare qui", racconta Niccolò, 20 anni, che in questi giorni più volte è passato sotto il palazzo signorile in zona Cadorna sperando di incontrare Kakà.

     

    Перевод что-то типа:

    Большое кол-во писем лежит перед домом, где живет Кака, написанных фанами, которые просят своего идола не уходить в мансити.

    Далее цитата 20-летнего Николы, который в последние дни возле дома Кака надеется встретиться с ним. Цитата что-то типа: Наша эра - длинная страница, которую мы пишем сердцем (далее не могу перевести) и типа не уходи.

     

    Похоже, что если переход состоится, то произойдет нечто неординарное в Милане. Таких страстей даже когда Шева уходил не было.

     

    P.S. За перевод не обессудьте.


  13. Народ, подскажите плиз.

    У меня тарелка на хотберд. Сегодняшний матч показывают по открытому каналу Rai Uno, но на матч он будет закодирован (Seca 1). Есть ли на данный момент возможность раскодирвать его?

    И еще, по Megasport показывают матч Спартака (кодировка BISS на Amosе), возможно ли его раскодирвать тоже?

    Заранее благодарю.


  14. Ну а вот и собственно состав на игру от первоисточника:

    “I think that the formation will be: Kalac; Cafu, Digao, Simic, Favalli; Brocchi, Emerson, Serginho; Gourcuff; Aubameyang, Paloschi. Paloschi is a youth play of 1990, and he is expressing himself well this year with the Primavera and tomorrow we shall have the possibility to evaluate him further."

     

    Кто-нить видел в деле Paloschi? Что он из себя представляет?


  15. Всем привет!

    Народ может подскажете как называется ресторан Кахи в Милане и какой у него адрес? Еду в Милан - хотелось бы посетить его ресторан. И воббще может посоветуете куда можно в милане сходить.

    Сори за офф-топ и заранее благодарю за инфу.


  16. http://dl.tvunetworks.com/TVUPlayer.zip

    http://www.tvkoo.com/update/viviplay.exe

    http://www.pcast.com/download/pcast.zip

    по каждой из этих программ покажут сегодняшний матч Милана 

    Нужна хорошая скорость инета и 300 метров трафика.

    каналы называются CCTV5 или Guandong.

     

    ЗЫ Нет времени объяснить как ими пользоваться,так что если у кого то есть возможность..пуксть расскажут,я к следуйщему туру про все програмы всё подробно распишу.

    Есть много ещё программ которые покажут этот матч,но эти ИМХО лучшие...особенно TvKoo...не требует установки,обеспечивает непрерывное видео...хорошего качества,проста в понимании.

    Дак а показывают не в прямом эфире что ли?

×
×
  • Создать...