Перейти к публикации

Вредитель

Участники
  • Публикации

    1563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Вредитель


  1. Обратите внимание на цвет перчаток . Многие голкиперы тем самым почтили память Льва Яшина :wub: 22 октября

    Ну при чем здесь Яшин. Кто-то пустил легенду в контактике и пошло-поехало.

    Люди могут высосать из пальца что угодно. :D

     

    Это обычные пумовские перчатки evoPOWER Grip 2.3 RC расцветки White/Blue Yonder/Shocking Orange, которые можно без проблем купить. У Джиджо контракт с Пумой, как и у Джиджи. А еще есть другой расцветки, кстати.) Здесь-то поди тоже скрытый смысл :lol:

    0ceb940fcb86.jpg

     

    c5627ce84b38.jpg

    • Like 10

  2. GAD, спасибо за борьбу до последнего тура. ;)

    Хотя я не в восторге от итогового 75 места в общем зачете.) В 11 или 12 году на Спорт-экспрессе и с.ру был значительно выше, но с того момента в ФФ больше и не играл. Захотелось опять попробовать. :)

    60835016d521.jpg

    • Like 4

  3. Рагацци, кто бывал в Братиславе? Что посмотреть можно, куда сходить?

    Город на один день максимум. Даже на несколько часов.) И не такой уж очищенный, если отойти подальше от центра.) Центр действительно уютный, интересно полазить по улочкам, но без восторгов.) Зато нет огромных толп беспомощных людей с гидами.)

    Все дороги ведут к замку Братиславский град, который и есть главная достопримечательность Братиславы. Ну еще можно на мост SNP забраться на смотровую. Вход, если не ошибаюсь, 6.5 евро.

    В данном случае я бы посоветовал посетить не только Вену, но и Будапешт.)

    Несколько моих фотокарточек Братиславы :) :

     

    4fea084194d2.jpg

    4d76ef937a77.jpg

    f3a611b96f42.jpg

    7e81de76098b.jpg

    63c439fad90b.jpg

    • Like 6

  4. я тебе говорю, они на этом же поле Рому возили носом. Те только под конец матча затолкали два. Я много игр Фрозиноне видела.

    Ну это же Рома. :) Их и Батэ может отвозить и Специя из Кубка выбить. Не хотел бы я на них ориентироваться...

     

    Ну а происходящее прямо сейчас уже похоже на то, что команда вышла рвать. Лишь бы опять качели не начались, а то прилететь может.


  5. Это сильно.

    Даже я не догадался.

    Ага, я тоже. Но здесь я частенько вижу, как некоторые поднимают проблему того, что весь этот хлам каким-то особенным образом настраивается исключительно на Милан, насмерть вставая у своих ворот.

    • Like 1

  6. Говорила же, что эти желтенькие дома злые

    Злые? Фрозиноне? :D Помойка, которая смогла обыграть дома только точно такие же помойки(Сампдория, Верона, Карпи, Эмполи)? Или Верона с Карпи тоже злые?

    Мы третий матч подряд теряем очки против команды со дна таблицы. Надо думать, что причины происходящего не в каком-то особенном настрое или заговоре помоек против Милана...

    • Like 4

  7. Хочешь вернуться к практике покупки престарелых звезд?

    А было хуже? Лучше весь матч возить дерьмо с Сассуоло, который сегодня остался без основного кипера и в меньшинстве?)

     

    Я, пожалуй, обеими руками за престарелых Бексов, Роналдиньо и Боммелей, чем смотреть на все эти "алло, мы ищем таланты", эксперименты с неприспособленным клоуном Эли или школьником в воротах. Та система давала плоды, хотя сопернички были куда серьезнее нынешних. Все равно как-то же выкатывались в ЛЧ и борьбу в Серии А обозначали.

    А что сейчас? Ищем плюсы в ничеечке с Торино в гостях, ищем оправдания всему этому стаду, которое к нам мигрировало из Дженоа. Поэтому мне искренне жаль, что летом к нам не перешел тот же Дани Алвес. Пример Эвра, к слову, довольно показателен в этом плане. Нашему Антонелли никогда его престарелого уровня не достигнуть, ибо пропасть между ними.

    С победой нас, конечно. Но с места ничего не сдвинулось.

    • Like 1

  8. От Вены до Братиславы час на автобусе за 8 евро.

    Но москвичам посоветовал бы лететь лоукостером Wizz Air в Будапешт без пересадок. Билеты будут стоить максимум 100-120 евро туда-обратно. Потом прыгать в автобус до Братиславы. Евролайнс, например, всего за 10 евро, а если брать промо(невозвратный), то вообще за 5. В дороге 3 часа. Абсолют не нальют, но водичку и вай-фай предоставят. =) Цены на аренду авто, к слову, в Будапеште тоже очень доступные.

    Очень знакомый маршрут. )

    И если уж кто-то точно решит для себя ехать таким образом, то у Wizz Air сегодня до конца дня акция: "Каждый второй билет в подарок" )

    • Like 1

  9. Правдой это может быть только лишь в том случае,если Пиппо посчитал его далеко не таким гениальным и перспективным как считаем мы...не такая это большая сумма чтобы идти вопреки желанию тренера,к которому вроде как прислушиваются в вопросах трансферов

    Вот и мне кажется...

    Бриллианты в возрасте Кристанте играют уже, а не блистают на детском уровне. А если их и продают-покупают, то никак не за 6 млн.

    В любом случае, у нас ему было заказано место на лавке. Пусть лучше развивается в Бенфике.

    Удачи, Брайан!


  10. Рабьо в Рому переходит? Черчи едет в Мадрид? Джемаили в Галатасарай? От нас уплыли ВСЕ, кого можно было взять по адекватной цене и с адекватными запросами.

    Я уже давно не верю в трансферный гений Галлиани, но сейчас нас откровенно смешивают с дерь-м, которое и так уже через край льется. Благо подчистились летом немного.

    Милан стал подобием бомжа, который роется на рублевской помойке в поисках некогда дорогих вещей. Дорогих, но уже давно изношенных. Ничего... мы же отстираем, погладим и еще годик потаскаем.

    Форца!

    • Like 2

  11. Арина, от всего Сердца!

    Лучших людей рядом и только ярких моментов в жизни!

    Пусть это лето будет окрашено в цвета Скуадры Адзурры! Нам есть чем гордиться! :)

     

    23-й, Саня, с Прошедшим!

    Счастливой семейной жизни и больше штампов в загранпаспорте! ;)

    • Like 2

  12. Игорь - Вредный!

    С Днем Рождения!

    Всего только самого позитивного!!

    Счастья!!2268695.jpg

     

     

    Присоединяюсь! С днём рождения, Игорь) Всего самого-самого!)

    Арина, Басти, спасибо за поздравления! :) И спасибо, что помните. ;)

    Я со своими путешествиями совсем не нахожу времени посетить форум. Только сейчас увидел.

    • Like 1

  13. Ага ^_^, и у славного форварда Роналдо тоже. Что есть, то есть. А Паоло Мальдини не удалось стать Чемпионом Мира, но... видимо, я просто забыл правила форума. Редко нынче захожу. :) Исправляюсь.

     

    Очередной никчемный гобб, ничего не добившийся в своей карьере, приблизился на один год к бесславной старости. Скоро совсем по полю будет ползать, как и пирла!

    Так правильно?

     

    И не нужно мне говорить про Льва Яшина. Я его не видел в деле.

    • Like 4

  14. А гол то гол то кто приез СУПЕР Защитник БЕНАТИЯ на ровном месте... и такой же СУПЕР защитник Бальцаретти... которые круче наших Мексесов с ДеШильями... :)))

    Ох не в тему вы юморите, уважаемый. :)

    25-2. 1 место.

    17-19. 14 место.

    Круче, пожалуй...

    • Like 1
×
×
  • Создать...