Перейти к публикации

Crayfish

Участники
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Crayfish


  1. Леш, ну у сайта не такая уж и большая посещаемость, что бы на столько все оптимизировать. Ты и так практически все урезал ))

     

    да, по отдельности все существует, но юзабилити практически нету. ну сделай, пжл :)

    Ну, есть мысль, что мне все-таки виднее, что тут и на сколько тормозит при нашей посещаемости :) Потому-то на главной статистики не будет.

    "Юзабилити", кстати, здесь совершенно не при чем :)

     

    А еще бы хотелось,чтобы все же вернули список именинников :)

    Эт проще. Вернул.


  2. Рыжик, нет, в этом году, к сожалению, не будет. Возможно в следующем, хотя мне больше импонирует направление средств и усилий на какие-то творческие конкурсы, нежели на азартные игры :)

    В любом случае я буду придерживаться практики объявления приза до начала любого мероприятия.

     

    Пока так.


  3. Елке :)

    Вы чиво добиццо-то хотити? Тьфу, епт...

     

    Вот самоцель этого всего разглагольствования в теме, между прочим, про сайт, а не про форум, какова? :) Ну, мне чисто для себя... Не понять - навряд ли допру :) А просто вот так вот галочку поставить - да, у них (может не у всех) есть цель. Это - хорошо :) Не то, что цель - хороша, а то, что она есть - хорошо :)

    Так вот я к чему... Хотите вернуть кого-то? Так возвращайте этого кого-то, а не пинайте уже здесь присутствующих. А то я как не зайду, так все время кто-то кого-то как-то где-то за что-то. Вообще не понимаю зачем этот кто-то того кого-то и так-то... Раз уж затронул: в этом есть какой-то глубинный смысл? Т.е. вот я читаю тут многих (иногда читаю :)). Пишется следующее: "Сайт - мой дом, я сразу захожу сюда". Получается, что цель захода сюда кого-то как-то эдак :) Я вот этого и не понимаю: ЗАЧЕМ?! Почему - еще понять можно, но вот - ЗАЧЕМ!?

    У меня тут сумбурно немного вышло, но думаю суть доступна изложена, исключая олбанскей :)

     

    Далее по теме. Вот, допустим, вы хотите вернуть кого-то из списка, который здесь где-то гулял. Ну, я могу туда еще накидать с десяток ников легко. Себя тоже могу кинуть. Ну, вот собрали. И как их собираетесь вернуть? Ну, не всех... Вот любого наугад выберите и верните. Или хотя бы попытайтесь... Общее дело ж даже объединять должно :) Вот тогда здесь сотни килобайт не зря томятся. А пока одни разговоры, тайны, шепотки, вздохи и прочее - эт вообще непонятно, зачем нужно. А! Хотя вот... Опять я вернулся к "зачем" :)


  4. Кто-то смотрит на это,как на смену поколений,кто-то по другому...

    Ну, я-то имел в виду сам процесс :) Без сопутствующих вещей, на которые ты намекаешь... или не намекаешь - тогда я прошу прощения :) мозг спекся от жары, наверное :)

     

    Лучше всего, конечно, сказал кот Леопольд. Только видимо его, как обычно, никто слушать не будет :)


  5. Поддержу Лену :) история имеет свойство повторяться и мы уже не раз через своеобразную смену (а точнее - смешивание :) ) проходили.

    На мой вкус не стоит из этого делать такую проблему, которую надо решать организационными методами подобного характера. Проще уж самих этих "старичков" толкать по личкам на то, чтобы они что-то писали в форуме, гесте и т.д.

     

    А из ушедших... До фига кто ушел "ценнный" :) из тех, кто еще спорил на гесте третьедоменного сайта :) Но такова жизь.


  6. Лето, это да). Но хоть бы картинку на главной пооптимистичнее, а :unsure: ?  Дзамбротты там или Капитана...Про братиславы все, наверное, уже усвоили, а продление контракта Паоло даже к новостям клуба не отнесли, получается.

    Намекну Сереге :) Эт вообще практически его рубрика...


  7. Год назад как раз было проведено сразу два конкурса. С призами даже...

    Приуроченный к 5-летию сайта - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=24550

    Приуроченный к открытию конфы Озерова - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...terial&id=25250

     

    Пока конкретно по подобным мероприятиям идей (и организаторов) особо нет просто.


  8. Ах,да,статбилизатор линзы,конечно,мое первое требование вообще.Антирукотрясучка,позволяет делать снимки без вспышки при выдержке где-то 1/50,1/30,что просто офигеть - без такой фичи при 1/180 уже снимок смазан.

    Есть старенькое правило, что для нормального резкого кадра выдержка должна быть обратно пропорциональна фокусному расстоянию в 35мм эквиваленте :) Так что на 28мм 1/30 даже и без стабилизатора пропрет :)


  9. Просто надо чётко разграничить - у нас конкурс талантов или конкурс на лучшую ПАРУ ?!?

    Понятно, что ребятам обидно. Они искренне признались в любви друг другу... Что другим парам даже и не виделось в ближайшем будущем...

    А в итоге побеждает юмор...

    Лично я оцениваю оригинальную подачу стандартных заданий. Как это кажется лично мне.

    Вроде беспристрастно - Мишка подтвердит.


  10. От того, что мы щас выиграем евро Скуадрой в клубе Милан ничего не изменится. А это необходимо.

    Свет, а от того, что здесь г-н XXX правее, чем г-н YYY (или наоборот) тоже ничего не изменится :) Я уж который пост здесь бьюсь об этом :)

     

    P.S. Кстати, вообще не факт, что необходимо :) Кесарю ить оно кесарево...


  11. Так она и первая! :) САМАЯ первая! Прямо вот первейший пост :);)

    Нет, я к тому, что... Ну, я, например, согласен перенимать. Чо хотите :) Давайте, перейме... перемне... перенме... Ну, кроче, заимствуем :) Без проблем! У меня тогда только один вопрос: И ЧО ДАЛЬШЕ? :blink:

     

    Слишком там тесно, на правом центре. Очень много разных людей, с разными доводами скопилось и всех ведь не затолкнешь на правый край ;) Поэтому ты ближе к центру. Скорее лево-правоцентрист.

    А мне кажется, он - коммунист. Но старательно скрывает :)

×
×
  • Создать...