Перейти к публикации
Striker

Striker

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил написать немного о себе!

 

Зовут меня Юра, вот уже как 32 года топчу эту бренную землю))) Сейчас живу в Балашихе, в той что в МО))) Семья, ребёнок, все дела. Увлекаюсь футболом, в детстве до поступления в академию играл на полупрофессиональном уровне (это с большой натяжкой), играл левым и центр дефом, потому что с техникой швах))) Сейчас играю по чуть чуть в любительской лиге и в миньку, также катаю в хоккей. Из не спортивных увлечений - рыбалка, охота.

 

История моего боления за Милан началась очень банально: в детстве, где-то в 2000 году, один богатый дядька из нашего Зажопинска (конечно так нельзя о своём родном городе, поэтому расшифрую родился и вырос я в городе Рыльске, что в Курской области) подарил всей нашей команде футбольную форму! И как вы думаете, что это была за форма? Правильно! Это была форма Милана! Так мое сердце и стало красно чёрным! Но я тогда об этом ещё не догадывался, а постепенно по крупицам начал интересоваться тем клубом в футболке которого играю (во как сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток:

Это из далекого 2008:

23161699_m.jpg 23161700_m.jpg 23161701_m.jpg

 

Правда на последних двух меня почти не видно, но я там поверьте������������������

 

Так я выгляжу прямо сейчас:

23161735_m.jpg

Сейчас я в отпуске, поэтому такой не бритый))

 

Ну а во одна из немногих нормальных фото:

23161766_m.jpg

 

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии получились)) с удовольствием посмотрел, описание всегда было в точку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме 23го никто не изменился :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...