Перейти к публикации
ClauS-KeY

АРФМ в Таджикистане

Рекомендованные сообщения

По просьбе superpippo открываю тему "АРФМ в Таджикистане" .

Дерзайте господа ! ;)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассалому аллейкум всем ТАджикам россонери!!! :D

Меня зовут Акмал Кадыров, родился и живу в г Худжанде. Личной по моей инициативе и старанием других фанов города нами намеревается организация собственного фан-клуба Милана в Таджикистане (в перспективе приобретение статуса "официальный") в составе Ассоциации русскоязычных фан-клубов Милана. В связи с этим прошу всех желающих фанов Милана в Таджикистана, и даже Таджиков за пределами нашей родины отозваться, так как если нас будет мало возможно, нас объединят с фан-клубом Узбекистана.

Ответы и инициалы можете оставлять здесь на форуме, можете написать мне личное сообщение или же на мыло pippo_inzaghi@inbox.ru; подробнее в профиле.

В кратце объясняю Вам рафикон суть нашего проекта:

Дело в том что по моим наблюдениям у нас в городе да и в целом в Таджикистане фанов Милана не так уж мало, но по сравнению с другими болельщиками (в частности Реала и Челси) нас мало. Каждый дружит, смотрит, болеет в компании с другим фаном ДРУГОГО клуба, а это не так уж прияно. Наша цель ОБЪЕДЕНИТЬ всех в один фан-клуб, преимущества очевидны, мы сможем почаще встречаться, болеть вместе ведь нас всех и так без фан-клуба объединяет одно - МИЛАН.

Выбор за вами.

Жду ответов и предложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я Таджик но живу я не в Таджикистане.

Учусь в Москве но также люблю Милан.

Классно придумал Акмал!!! Я вот только что увидел эту тему...Selflove тоже из Худжанда. У меня в Худжанде много друзей которые любят и болеют за МИЛАН.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Хафиз

Когда писал наверное обратил внимание на то когда я отрыл эту тему, вот так вот, у меня тоже много друзей росоннери, но никто до сей поры не отвечал, не думаю что не замечали.............

Если можно расскажи всем своим друзьям-болелам Милана, про наш уголок на acmilanfan.ru будем здесь обсуждать всякую всячину про наш великий Милан :) уверен темы найдутся, тем более старт сезона и ЛЧ еще для нас не началась ;) кстати напиши что ты думаешь о перспективах, как думаешь, нам удастся?..........

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно обратил=)

Но увы много работы, не успеваю уследить за всем, а когда становлюсь активным - говорят не флудит=)

Да конечно скажу всем, как только появится возможность.

Про перспективы не хочу ничего сказать...О нем не стоит и говорит. Он колосальный!

Все критиковали трансферную политику Милана в межсезонье...Да наверное мы не были лидерами на рынке *Звезд* и нам не удалось заполучит всех кого мы хотели видеть, но это оказазывается отнюдь не провали на трансферном рынке, посмотри как сейчас играют те же Оливейра и Гуркуф, Бонера ннабирется опыта...Фавалли староват но с опытом...

Вот только я все в Джилу начинаю не верит...наверное этот сезон не его...

Зимой Очень надеюсь на то что Роналдиньо будет наш!

Его сейчас критикуют, мол, Клоун Милану не нужен и все такое, но он действительно клоуном был...но когда играл за ПСЖ...а теперь он делает свою работу на поле безукоризненно!

Слухи о Пирло тревожать...Из группы мы выйдем...я более чем уверен.

Кстати Акмал ты где живешь?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

да конечно здесь много чего говорят, но ты не обращай внимание, но флудить действительно плохо.........

Кстати с победкой тебя ;)

Про перспективы, извини, но по-моему у тебя розовое представление на счет колосальности. Да и трансферную политику удачным не назовешь :( Помнишь в прошлом году главной нашей проблемой, посчитали трансферной политикой, думаешь нынешная от прошлогодней отличается? (да и как может отличиться если во главе стоят лысый и Брайда) всё таки жалею я об упущенном Торресе, больно нравится. Состав честно мне не нравится, и дело не в звездах, хотя Анчи активно ротирует, что не может не радовать....

На счет где живу, в Ходженте по ул Шарк (дом Касымова, если слышал про такое).....

Счастливо, напиши еще что нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд Торрес кажется предпочтительнее Оливейры. Но, с другой стороны Оливейра показывает классный футбол, он бразилец - это его плюс. А Торрес Испанец, можно только догадыватся когда б он заиграл по настоящему у Нас....

А так мне тоже ооочень нравится игра Торреса, хотя он в последнее время не тот.

Про представление - сильно сказано.Просто не знаю с каких времен ты болеешь за Милан, но были года и по хуже этих(я имею ввиду Трансферную политику).

Боевым составом можно назвать ну как мне кажется 13 или 14 человек...Этого мало :unsure:

Меня сейчас волнует другое, а именно матч с Ливорно и с Лиллем....ой не легко будет в каждом из матчей...Настоящий болельщик тот кто верит в Победу своей команды до последней секунды....

Forza Milan!!!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Наверное после матча с Ливорно ты променишь свое мнение на счет Оливейры, хотя суть спора не в

в этом, просто не считаю футболиста талантливым из за того что он бразилец, кем бы они не были

Торрес играет ведущую роль в нападении сборной, а Оливейра привлекался пару раз по-моему, плюс он

не так молод, должен быть в рассвете сил, если это его рассвет, дальше не буду..........

Да может быть сильно про представление, но еще сильнее про наши перспективны получилось, опять

после матчей с Ливорно и тем более теперь уже Лилля, где играли основным составом, ничего не ясно

Согласен на счет стажа ;) он у меня не большой, а точнее 2001 год.... Можно сказать начало нового

пути, пути Анчеллоти, которая по-моему вот вот закончится.... :(

И еще думаю быть настоящим болельщиком не подразумевает обязательной веры в успех в любой ситуации

и при любых раскладах, можно болеть за команду которая проигрывает 0-10 за 3 минуты до конца

ведб болеть не значит ждать победы, а иногда еще и поддержать в любой ситуации, согласись.....

Кстати как там на счет новых людей на форум ;)

Как в Москве, на матчах бываешь? кстати ты там на каком ВУЗе учишься, у меня много знакомых

Счастливо

Rossonneri siamo noi!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, согласен с тобой насчет того что бразильцем быть - это не значит быть звездой, просто я хотел тебе объяснить что в плане техники и скорости он не чуть не хуже Торреса..А что насчет сборной - да он привлекался несколько раз...Но сам подумай - при наличие в ней Роналдо(тогда еще незаменивого), Робиньо,...ладно...каждый останется при своем мнении...

ну Учусь я МТГУ ГА(Мос.Тех.Гос.Универ.Гражданская Авиация). На матчах не бываю.Нет времени...А так болею за Спартак! Надеюсь они все же станут Чемпионами...

Про путь Анчи можно по-подробнее?? Он что уходит после этого сезона от Нас? Что то я пропустил наверное... :unsure:

про *Боление* - Нууу ты загнул...Милан не та команда которая может так проигрывать...я в смысле счета....могу сказать что НИКОГДА (надеюсь) не будет такого...Ведь это же ВЕЛИКИЙ МИЛАН - 6 - кратный Л.Чемпионовец! :D Такими наградамы Гордимся только мы(ну там еще и Реал немножко больше нас).

И Очень Надеюсь на то что 7 кубок - будет в этом сезоне.

 

П.С. Оливере надо привыкнуть к партнерам. Первым матч(с Лациале) он сыграл на эмоциях. Уверен он начнет забивать раньше чем это сделает Джила ;)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиация!!! круто, я тоже хотел стать летчиком, не срослось :(:)

Анчи- нет он не уходит, просто по-моему его время уже закончилось, все что мог (да и все что можно) он выиграл,

а про 0-10 я сказал чтобы объснить что такое или кто такой настоящий болельщик, а так я смотрю ты в эйфории на счет наших 6 кубков, да мы великий, но велик и Реал и МЮ, а также Юве, но в силу разных обстоятельств, получается все минимум 3 сезона ничего не выигрывают, то что мы велики не делает нас победителем, ее надо добиваться огромным трудом, а не завоевынными трофеями.

Удачи Спартаку

лично я седня за Вердер!

Кстати в стимуляторы вининг елевен играешь?

Еще раз Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак разочаровал :( ...Такие моменты были...эх..

Ладно как думаешь какая игра будет с Сиеной...кстати Ненавиду эту команду..сам не знаю почему..Она меня раздражает.

Надеюсь мячей залетит много...Ну теперь то напады должны взорватся то? :blink: Почему они не могут забить? как ты считаешь?

Да играю в стимуляторы..Классная вещица...Никак не могу купить Тотти :P ...Не продается что ли ;)

Авиация конечно круто...Но я не говорил что летчиком Дружище..Менеджером собираюсь стать в Аэропорту...Ну как говорится сначала буду учится а потом посмотрим что дальше будет :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видно у меня поэтому не срослось раз уж менеджера от летчика не отличаю;)

Дааа Спартак это нечто, причем каждый раз по новому..... думаю им надо стокому научится еще, сам посуди 4-0 от Баварии что может быть хуже, вроде все усвоили, забили первыми на первых минутах, а оказыватеся еще надо концентрацию сохранить на протяжении всего матча......., но матч был супер

Сиена? может потому что форма с Блюве похожа а? :) Напы? а потому что они никогда так не играли, наиболее оптимальным считаю пару Джила-Пиппо, Хотя считаю нужно побольше использовать Оливейру раз уж купили его........ Легким матч не будет!

У тебя какая версия? на компе или PS?

Удачи в учебе!!!

P.S.

седня день рождения Шевы-грустно без него, впервые за 7 сезонов вне Италии

Изменено пользователем superpippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Спартак не по игре проиграл...Я всегда болел за Спартак(уж больно мне нравятся красные цвета :D )..А вот Локо откровенно...но просто нет слов...Один из голов им забил работник какого то магазина!!! Представляешь!!??..хотя Муслин наверное думает сейчас о ЧР чем о КУефа..Про Сиену - они Бьянконерри..вот по-этому не нравятся...А так я не очень *люблю*(если можно так выразится) Реал!

Джила наверное(по его словам) еще долго будет вкатыватся в сезон..Так что верю в Пиппо!"

А Оливейра как уже говорил наверное начнет регулярно забивать раньше чем это сделает Джила.

у меня PES 5 - играю оочень редко...Работы много..благо работа связано с нетом..

У всех бывает дни рождения - Кто такой Шева? аааа этот тот человек который *блестает* в Челси? :P:P:P

Спасибо конечно ему за все его голы и победы которые он нам *достовал*...Но! теперь он просто игрок Челси - Челси который у меня стоит на ряду *почетных* с Реалом(уже давно). ;)

Милан 3 - 1 Сиена!

Rossoneri 4ever!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Про работника магазина не знал, действительно прикол, или прокол...

Про ряды почететных мы с тобой не так уж отличаемся, Реал по жизни не выношу, а Челси не то чтобы симпотизировать, но уж больно тренет там хорош, хочется с ними как нибудь встретиться в ЛЧ, ох будет футбольчик..

Продолжаю гнать в свою линию: у нас нет серезных напов, момента море, гола нету

На счет Шевы извини ты не прав, Человек столько сделал для Милана, да он стал Шевой благодаря Милану, но и Милан выыиграл трофеи благодаря ему, неужели смотря матчи Милана или Челси тебе ни разу не бывает тоскливо оттого что его с нами нету, по НТВ+ все еще крутят компиляцию Фанта Шева и никогда мне до этого не хотелось посмотреть на ролик снова.......... очень очень грустно, без него не так, не знаю как но не так, я немогу сказать без него никак или без него нам лучше, но одно его присутствие........... нет слов, я не хочу чтоб он вернулся, нет я хочу чтоб он не вернулся. Шева это время, нет это ЭРА которую не вернешь, я не пожалею если в будущем у нас будут такие времена какие когда-то были с ним.........

Изменено пользователем superpippo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Шевченко не адаптировался в премьер-лиге?

Английская премьер-лига – это вам не фунт изюму, вот с чем. Но, по правде говоря, смотреть на то, как у такого классного футболиста, как Шевченко, мало что получается на поле, удивительно и мучительно одновременно.

Вот что пишет один из авторов:

 

Тип подобных вопросов, что вынесен в заголовок, я классифицирую как «вопросы без ответов», и от этого, как ни крути, никуда не денешься. Действительно – почему? Форвард сборной Ямайки Марлон Кинг уже адаптировался, а Андрей Шевченко – еще нет. Марк Аткинс смог это сделать, а Хуан Себастьян Верон – не смог. У Тьерри Анри и Денниса Бергкампа данный процесс занял два трудных месяца, зато потом все шло как по маслу. Роберу Пиресу, чтобы стать в Англии «своим», и вовсе потребовался целый сезон. А Шон Гоутер – тот сразу же освоился. Скандинавы, как правило, адаптируются лучше южноамериканцев. С чем это связано?

1. «Ему просто нужно дать время»

2. «Во всем виновата британская «мясорубка»

3. «Ему мешают проблемы личного характера»

4. «Его неверно используют тактически»

5. «Он не в форме»

6. «Его лучшие годы уже позади»

 

Как ты думаешь который из вариантов самый оптимальный? И давай закроем эту тему...Он теперь не Миланец и обсуждать его я не хочу...Потому что не являюсь его фанатом..Я ФАНАТ МИЛАНА..А Игроки приходят что б делать результат..и уходят..а Милан один..Он Останется НАВСЕГДА...Разве я не прав?...Вооот...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю причиной является то что он не смог уйти красиво, он заявляет всё - Я англичанин а на самом деле он все еще "итальянец" или даже украинец, ему не удалось поставить точку, его многие не поняли, думаю уйди он после выигранного скудето все могло обернуться по другому, а так он не закончил то что начал, так как и Милан в Стамбульском финале....

Необязательно быть фанатом Шевы чтобы просто по человечески сказать ему СПАСИБО за ВСЕ что ты сделал для МИЛАНА фанам которого ты являешься, прости теперь я не знаю как давно ты болеешь за Милан, но нельзя так сразу закрыть эту тему только из за того что он перешел в другой клуб, это другой клуб но не другой ШЕВА, а обсуждать я его готов хоть всю жизнь, потому что не в последную очередь имено он укрепил мою веру в Милан.......попробуй вспомнить когда это при Шеве Милан в последних 5 матчах забил какие-то жалкие 2 мяча, и почему так бледен КАКА?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай-ка я вспомню...При Шеве у нас конечно такой голевой засухи не было - тут ты прав.

Но с другой стороны последние 2 года которые он *играл*(если можно так сказать) не принесли Милану ничего...Закрывать Тему Шевы нужно, и даже уже надоело о нем говорит..Был человек и нет его больше - в чем проблема? Неужели он Такой классный что о нем каждый раз приходится вспоминать - вижу как он блистает щас в Англии.

И еще Думаю безрезультативные матчи не связано с уходом Шевы - У команды простой Спад. Милан как все нормальные Гранды - он имеет право не это. У всех бывает спад.

Если тебя это успокоит - БОЛЬШОЕ Андрею Шевченко ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

 

 

З.Ы. Да наверное 2 мяча в 5 матчах - это жалкое зрелище. Но если ты не смотрел матчи не надо так говорить!

Дело в том что моментов у нас в каждом матче придостаточно - просто хромает реализация.Уж поверь Шева тут абсолютно не причем.

И еще: Бледен Кака из за того что он как и все - Человек и его силы небезграничны.Игры за сборную+90 минут каждого матча Милана - А ведь он еще совсем молод.

 

Надо просто верить в команду. В настоящую команду....как говорится надо вспоминать из прошлого только хорошое.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у нас получается разговор.... ты сам потверждаешь мои слова: 1. да я смотрел эти матчи и дейсвительно реализация у нас храмает, а ак ты думаешь из за чего? вообще из за чего можно не реализовать моменты - наверное из за того что в команде нет нападающего уровня Андрея Шевченко (ою этом я те уже говорил), Пиппо и Джила они никогда не были игроками которые могли бы забить из одного момента один гол! Транжирил прилично и Джила в Парме и Пиппо в Милане.

2. Как ты думаешь в каком возрасте футболист должен играть стабильно? в 18 или может быть в 30? странновато не правда ли? Кака 24 года - самый рассвет карьеры в самом что на и есть СОКУ формы должен находиться....... Конечно его силы не безграничны но тогда какие силы у 30 летного парня перехавшего из одного чемпа в другую.... Пирес Люнберг еще твои футболисты они переезжали совсем еще молодыми как и Кака в Милан (21 год было ему на 10 лет почти моложе Шевы)

3. А что спады бывают простыми и сложными и всегда есть выход? поверь я не пессимист я болею за каждый матч от 1-го до последнего (за исключением вчерашнего - у нас НТВ+ профилактику объявили). Задайся пожалуйста вопросом почему как и Милан гранды Барса, Челси, Лион (надеюсь к таким относишь) уже на старте сезона имеют все основания на чемпионство??? Там что одни молоденькие или же 30-летние? Пожалуйста ответь мне в следующем своем посту......

4. Надо вспоминать хорошее а из плохого надо извлекать урок, большой урок...

P.s.

Как же классно вчера сыграл ЦСКА - действительно у Газаева команда европейского уровня, еще никто за Россию в Европе не играл - БРАВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!

Сразу прощу прощение я за *молчание*...но у меня был повод!

УРА! Я в Душке!!! Столица - прекрасна!

скоро буду в Худжанде....Вообще Душанбе стал таким красивым...просто не узнать...

 

Ну а...блин....проиграли....радует что выигали потом у Ослов...Респект Янкуловскому!!! Всегда мне он нравился...Молодец!

 

Не хочу спорит - ибо это не очень приятное зрелище...к тому же нас тут только всего лишь двое...Так что надо найти компромисс :)

 

Скоро Дерби - Даже не представляю каким ОНО будет...но вот как то мне кажется что Матч получится не зрелищним в плане голов...минимум голов...но много единоборств...Ключевым игроком в этом матче считаю безусловно в первую Очередь Прило потом Гаттузо и конечно же КАКА...ну и немножко надеюсь на красавчика Зее :D ...Хотелось бы увидеть его сумедший удар....точно в ворота :P .....Настроение хорошее..Верю в Победу...

Проблемы есть и у Нас и у них...Хотя наше будет по хуже...Но все равно Мерда она и есть Мерда...

Насчет трансферных слухов.

1. Кавенаги :blink: - я в шоке...(без комментариев!)

2. Спайсбойс - Бекхем и Милан... :rolleyes: врядли...

3. Эмерсон - ;) ну игрок классный...типа заявил что если предложат контракт из стана Милана, якобы он не будет думать не минуты и согласится.....не верю..желтая пресса.....ХОТЯ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО ИГРОКА! :rolleyes:

4. Рональдиньо - Зимой врядли...но в целом может быть что Сильвио уже договорился с его братом....Блин как же хочется увидеть его в Красно - черной футболке!!!

5. Буффон - Он когда то сказал: "Я никогда не буду Россоньери" Это было давно...Надеюсь он Забыл....В Диду не верю уже как прежде..Но Фартовый - не буду отрецать

 

 

еще....с Нестой какие то странные слухи..якобы он собирается в Лацио обратно :huh: ...

Вообщем, УЖАС...эх.....Жду субботу!!!

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!....люблю я этот клуб оочень давно...был просто счастлив когда выиграли у Динамо!! Классное Дерби...

Надеюсь у Милана не будет разноцветных карточек :)

ЦСКА действительно молодец - сделали Арсенал....а Канониры мне не нравятся....конечно хватался за сердце когда забивали армейцам :( ........но классно что Судьи иногда ошибаются и в пользу рос.клубов! :D

Все улетаю...Удачи...

Never INTER!!!! FORZA MILAN!!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю

надеюсь сможем встретиться в Худжанде......

Про трансферы нехочется говорить ибо все мысли сейчас о прошедшем дерби, противоречивые мысли терзают скорее бы ЛЧ началась.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби получился как всегда *Супер Класссссико*...но мы проиграли...Зато был отличный театр и исполнители...аля Ла Скала....Как тут говорил один фанат: Просто хочется сказать спасибо за то что они сражались до последнего..До последней секунды...Джилардино забил...Но кому это было нужно??? такие голы...зачем? если для собственной уверенности..пожалуйста....Кака перед матчем говорил что это битва за 6 очков...Он был прав..Думаю Милан все же сумеет отыграть..Хотя всем вернули очки...даже Юве...и Лациале....Но нам ничего не вернули..Плюс обвинили Сильвио в корупции..и сейчас ему грозит 8 лет...

Вот такой вот страшный сезон..Хотя если подумать..то он мог быть еще хуже...Без ЛЧ и Серии А...так что надо просто подождать(что мне уже надоело)...

Про Дерби скажу что - Интер в этом сезон действительно хорош первые 20-30 минут матча...Милан попался.......и если бы....хотя...ладно...В конце концов в даннем этапе Мерда действительно немножко сильнее Нас...Зашел на сайт Интеристов...так там знаешь какая радость!??? Радуются так как будто победили в финале каком нибудь....Интер не Юве и он все равно будет терят очки...

Рому я вообще не вижу во главе таблицы...

Завтра с Андерлехтом...Бонера не сыграет...Настроение Ужасное..морально все опустели...блин.

Могут выместит все зло...но могут и вовсе проиграть на эмоциях....Надеюсь на Профессионализм того же Пирло и Кака с Зее...

Хотя матч не столь важный..но На Сан - Сиро..побеждать и реабилитироватся объязаны!

Спасибо за Дерби!!! Жду реванЩА от СПАРТАКА...

Forza Milan!!!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братан, ты че пропал как жизнь как дела в Худжанд прилетел? какие навигари как жизнь Миланская не сильно переживаешь за прошедший месяц, надеюсь нет, вот так месяц да и этот постер на главной.... рад что участвую или буду это делать в больших делах которые надеюсь скоро свершаться в нашем клубе....

ФОРЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) оооох.....Привееет! Как дела? Как учеба? как Жизнб воообще???

Блииин у меня сессия началась и кое какие проблемы были в том числе и с компом и с нетом и учебой...В данный момент завал полнейщиий....Я многое пропустил...Не видел практический уже месяц игры Милана - видел только счет......они были не утешительными((

Хотя наверное буду надеется уже на лучшее...Последние 2 игры порадовали....Бориелло разочаровал...Чего же он так???...бедный парень...совсем теперь сломается если полчит 12 месячную дисквалификацию...Хотя ладно...Про трансферы промолчу...Через неделю начнутся....потом будем обсуждать, что до как!..

НУ а так дела налаживаются наверное а Анчи - если даже он умеет Пирло ставит в обороне...Знаю что он уже играл под этим амплуа..но все равно...Анчи надеюсь не уйдет.

 

Хамаш Нагз. Нест шуда нарав мисли ман!!!

Дар панохи Худо!

 

З.Ы. Странное дело - мне подарили Шапочку. Белая шапка - Эблема Юве по середине...Но неодевать было высшей степени неуважение к НЕЙ...Так как она не разберается в футболе просто решила подарить Шапочку футбольную...А вот так получилось что Шапочка Ювентуса....Теперь странно выгляжу....Шарфик Милана и Шапочка Ювентуса))....воот только осталось купить к ним Спортивную куртку Барселоны и красовки Ливерпуля :P:P

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!

Учеба жизнь все по маслу, только вот знаешь раньше было ждал матчи каждую неделю, ждал их переживал, была какая-то атмосфера даже здесь далеко от Милана, сейчас наверное в связи с событиями последнего лета все этого с самого начало не было, вот теперь еще и чемпионат забомбили, бедный Роналдо жаль очень жаль мне его, я тоже его недолюбливал, но так и быть он теперь россоннери, а мы обязаны уважать его хотя бы за его выбор. Очень хорошее приобретение Оддо, и его жаль, ужас будет если еще и с Европы снимут...

А в Европе сезон гримит что надо, Вердер подвел, Лион плывет, Манчестер молоток, а как тебе Ливерпуль-Челси?

Хамаш нагз. Мисли ту нест намешам чунки неограниченный и-нет гирифтам ;)

Да с шапкой твоей что-то надо сделать ;) или ничего с ней делать не надо :) хотя признаюсь прикол получился ))))))))

Кстати на днях один из наших чуваков в Алма-Ату собрался, я ему полный набор атрибутики заказал, посмотрим че получитя.

Пиши не пропадай береги себя и честь росоннери! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только что прочитал твой пост...Про Рони наверное ты уже другого мнения...Оддо еще не показал всего на что он способен...а Оли все меньше и меньше нравится....что то у него случилось после того как купили Роналдо....Какое совпадение....тепер могу сказать про Чели и Ливерпуль как о полуфиналистах ЛЧ)))

Оч хотел бы что б выиграли мерсисайдцы - уж больно мне хочется встретится с ними в финале)))) Да и Анчи не возрожает однако....

Побыть мы МЮ сможем...в любом случае НАДЕЮСЬ...Если с Дидой все будет нормально к первому матчу.....а то если Калач встанет...Боюсь Милан станент *Ромой-2* на олд траффорде(((

 

Кстати у меня тож безлимитка...просто времени нет...вот почти началась сессия...и к концу июля домой!!! В Любимый Худжанд....

А как там насчет атрибутики получил??

 

Жаль что нас только двое...надо бы привлечь друзей сюда....у меня много знакомых которые болеет за Наш суперклуб но им не оч нравится Форумы и т.п....ладно...Береги и ты себя...Всем привет от меня.

 

FORZA MILAN!!! :):D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...