Перейти к публикации
=RASMUS=

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

вот захожу я на форум и вижу мясо, кони, зенит и даже динамо ... и не могу понять а где Локо??? и проверив раздел Чемпионат России так и не увидел <_< ,странно... неужели Локо некому не интересен ? ну по крайней мере надеюсь найти собеседников ...

 

и так немного истории :

 

Полное название Футбольный клуб "Локомотив" Москва

Дата основания 12 января 1936

Цвета клуба красно-зелёно-белые

Предшественники 1923 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)

1924-1930 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)

1931-1935 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)

 

достижения

Чемпионат СССР 2м - 1959

Чемпионат России 1м - 2002, 2004

2м - 1995, 1999, 2000, 2001

3м - 1994, 1998, 2005, 2006

Кубок СССР К - 1936, 1957

фин - 1990

Кубок России К - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01, 2006/07

фин - 1997/98

Суперкубок России 2003, 2005

Кубок Содружества 2005

Еврокубки 1/2 фин КК - 1997/98, 1998/99

 

естественно это все кратко...

 

ну и начнем с последней новости :

 

"Локомотив" приобрел лучшего снайпера чемпионата Дании

 

Сенегальский форвард Байе Джиби Фолл, выступающий за датский "Оденсе", перешел в московский "Локомотив". На данный момент африканец с 11 голами лидирует в списке лучших бомбардиров чемпионата Дании, а в прошлом сезоне был признан лучшим игроком местного чемпионата.

 

- Мы принципиально не продаем наших лучших футболистов до определенного момента, однако сейчас этот самый момент настал - клуб получил очень выгодное в финансовом плане предложение, – приводит слова директора "Оденсе" Кима Бринка официальный сайт датского клуба.

 

"Железнодорожники" эту информацию пока не подтвердили. Сумма сделки и срок действия контракта новичка красно-зеленых также пока не раскрываются.

 

Не далее как в декабре интерес к Фоллу проявлял амстердамский "Аякс", искавший замену перешедшему в "Реал" Класу-Яну Хюнтелару.


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо очень даже интересен! Так, что надеюсь будем общаться :)

 

P.S. Спасиб за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect !! Я в России тоже за Локомотив или ЛоХомотив, как в последнее время все чаще его называть приходится (любя)) Странно, что не было темы и никто не догадался создать. Вон, даже про Торпедо есть! :) Будем обсуждать многострадальный в последнее время клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот уже Рахимов предложил Сычеву пари, что тот не забьет больше 12 голов за сезон. Если забьет - тренер оплатит из своей ЗП. Хороший почин. Надо взять на заметку другим тренерам. Тем более, что Рахимов до конца сезона наверняка не дотянет... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот уже Рахимов предложил Сычеву пари, что тот не забьет больше 12 голов за сезон. Если забьет - тренер оплатит из своей ЗП. Хороший почин. Надо взять на заметку другим тренерам. Тем более, что Рахимов до конца сезона наверняка не дотянет... :)

 

да уж если первую половину сезона Локо проведет как в прошлом году то думаю в России станет на одного европейского тренера больше...


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же Рашид Рахимов иного мнения ;):)

 

Рашид Рахимов: «В этом году хотим выиграть чемпионат России»

 

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов отметил, что в борьбе за высокие места в предстоящем сезоне клубу понадобится поддержка болельщиков.

«В этом году мы хотим выиграть чемпионат России. Команда наполовину поменялась, но, тем не менее, мы стремимся быть единой семьей, в том числе с болельщиками. Поражения тоже будут. От них никуда не деться, но мы надеемся, что фанаты не оставят нас, а, наоборот, будут поддерживать», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но мы надеемся, что фанаты не оставят нас" - а когда они оставляли локо ??? да в последние сезона 3 нас стало намного меньше наверное от сезона 2004-05 уже в половину))

 

ну вот Байе Джиби Фалл официально подписан)))

 

вопрос к большим знатокам футбола - как на ваш взгляд Фалл???

Изменено пользователем Bond

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кода создавал тему хотел написать про несколько "ключевых" игроков и в частности Питер ОДЕМВИНГИЕ и даже хотел сравнить его с Пато но сейчас придя с первого матча не о каком сравнении и речи быть не может (( а жаль... ну и что касается Рахимова, так начинается повторение прошлый сезон...если матч с ЦСКА закончится не в пользу Локо то бай-бай...


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф...Смотрел сейчас Локо против Ростова в записи...Кое-как отскочили на последних минутах железнодорожнички. Хотя, по игре-то отскочил скорее Ростов. Много нервных клеток моих задействовал этот поединок (а впереди Милан еще!) Бывает так на старте чемпионата, что команда уровня Ростова (как Кубань вчера) встанет насмерть, забив шальной голишко. Хотя к Кубани это относится в меньшей степени, как и к Локо беспомощность Спартака. Играли-то красно-зеленые неплохо. Носились как сумасшедшие, прессинговали, быстро очень преодолевали центр поля, комбинировали. Да и моменты собственно говоря неоднократно создавались. Тем не менее матч перешел в нервную концовку и когда казалось бы все уже было потеряно Глушаков сравнял счет. Кто-то будет спорить, дескать было нарушение правил - Герусу палец вправлять пришлось - но мне все же показалось, что момент был игровой, просто жесткий стык, а в целом у Локо наверняка возникнут определенные вопросы к судейству, так что этот-то гол Сухина не мог не засчитать. Что же, казалось бы железнодорожники стартовали неудачно - 2 очка с Химками и Ростовым. Все же не стоит поклонникам посыпать голову пеплом раньше времени, мне кажется, сейчас только старт чемпионата, а по игре что-то там намечается вродь. Вперед Локо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы Фалл начал играть... игра с Ростовом повторение прошлого тура, ну правдо на выезде... и Локо еще чисто везет если в следующем туре не будет победы то чем дальше тем сложнее будет держаться хотя бы в 3-ке... а ведь Локо в этом сезоне опять считали одним из фаворитов... На мой взгляд Локо нужен новый тренер точно так как и Милану..))

Вот мне интересно Анчи будет обдумывать переход в Локо ??)) - если что то это шутка)))


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байе Джиби Фаль: «Однажды забил семь голов в одном матче»

 

Новичок «Локомотива» Байе Джиби Фаль, впервые вызванный в сборную Сенегала, рассказал об этом событии, а также поделился информацией о своей футбольной карьере и клубах, где ему приходилось выступать.

 

«Сегодня вылетаю из Москвы в расположение сборной Сенегала. Счастлив неимоверно! Можно сказать, все последние месяцы ждал этого приглашения. Они стали, без преувеличения, лучшими в моей карьере. За юношеские и молодежные сборные я никогда не играл. Не знаю почему, но в поле зрения тренеров сборной попал только сейчас, хотя в Европе играю уже достаточно давно.

 

Во Францию переехал в 18 лет. С 2003-го по 2005-й числился в академии «Осера». В первый же сезон за молодежную команду клуба забил 18 голов, однако следующий пропустил из-за травмы. В итоге, когда пришла пора заключать новый, взрослый контракт, мне его просто не предложили. Было обидно. Потом играл в полупрофессиональной команде «Витре», откуда и попал в датский «Рандерс».

 

Мы тогда легко завоевали путевку в суперлигу, а я забил более 30 голов в различных турнирах, включая Кубок Дании и Кубок УЕФА. Однажды забил семь голов в одном матче. Это была игра в Кубке Дании, и соперник был из одного из низших дивизионов. Мы победили в гостях со счетом 10:1.

 

Несмотря на выход в высший дивизион, у клуба возникли некоторые финансовые проблемы. Так что руководство приняло решение продать меня в «Аль-Айн». Не могу сказать, что это был лучший сезон в моей карьере. К счастью, спустя год я вернулся в датскую суперлигу — в «Оденсе».

 

Считаю, что в матче с «Ростовом» нам очень не повезло. Моментов мы создали достаточно, а в одном из эпизодов судья должен был либо засчитать гол в ворота соперника, либо назначить пенальти. Тем не менее, рад дебютировать в основном составе.

 

Живу пока на базе клуба. Рассчитывал заняться поисками жилья как раз после воскресного матча, но пришло приглашение в сборную. Придется отложить до апреля», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось бы 35 лет Джейкобу Лекхето.

 

Южноафриканский футболист начинал карьеру на родине, а в 2001 году присоединился к московскому «Локомотиву». «Яша» провел за «железнодорожников» свыше 100 матчей и помог команде завоевать чемпионский титул в 2002 году. В 2004 году защитник, на счету которого более 20 игр за национальную сборную ЮАР, был вынужден прервать карьеру в московском клубе и вернуться на родину – предположительно, из-за болезни жены.

 

В начале 2007 года прошла информация, что Лекхето погиб в автокатастрофе, но она оказалась ложной. Полтора года спустя – 9 сентября 2008 года – Джейкоб Лекхето умер. Предположительная причина смерти – СПИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локомотив 2 - 1 Крылья Советов

Кузьмин 56' ,Дуймович 87', 28' Калачев

 

мдя с такой игрой идти собственно некуда ...

 

весь матч в обороне, на контор атаке Адеминге который столько моментов я извиняюсь Прорсрал !!!

в общем политика в некуда....


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра-то прикольная получилась. :)

Хотелось, честно говоря, ничьи на последней минуте, ну да ладно.

Рад за Торби, если бы не он, наврядлои очки Локомотиву светили, пара просто передач в стиле "на заглядение" и "конфетка"...Только вот не реализовали партнёры свои шансы.

Ну и гол Дуймовича красивый - подачка и такой удар затылком что ли...

А вот пенальти на Коллере был ;).Родолфо фолил.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно Фалла вот так на удачу каждый раз выпускать в конце матчей при неблагоприятном для Локо исходе. Парнишка своими выходами явно удачу приносит :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотелось бы его в стартовом составе увидеть )))

 

он только недавно узнал что цска - это Российский клуб)) ну и не мудрено одни :ph34r:

 

и он обещал забить !!! ну а фаны готовятся к матчю )))


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрение иска Семина к «Локомотиву» и РЖД начнется 25 мая

 

Арбитражный суд Москвы назначил на 25 мая основное слушание по иску Юрия Семина к ЗАО ФК «Локомотив» и его основному акционеру – ОАО «Российские железные дороги», сообщате "Газета.ру" со ссылкой на «Интерфакс». Предварительные слушания состоялись на прошлой неделе. Противоречия между Семиным, который на протяжении долгих лет тренировал «Локомотив», и его бывшим клубом длятся уже не один год, а в феврале они дошли до стадии судебных разбирательств.

 

Семин, ныне возглавляющий киевское «Динамо», не согласен с допэмиссией акций ФК «Локомотив», которая размоет его долю, а также долю экс-президента клуба Валерия Филатова. В рамках допэмиссии, которую уже зарегистрировала Федеральная служба по финансовым рынкам, «Локомотив» планирует разместить по закрытой подписке 6 млн акций номиналом 500 рублей на общую сумму 3 млрд рублей. Это в 60 тыс. раз больше нынешнего уставного капитала клуба, который составляет 50 тыс. рублей. Если в допэмиссии будет участвовать только мажоритарный акционер ЗАО - ОАО «РЖД», доли миноритариев, которые сейчас владеют по 15%, размоются до ничтожных значений. Эта ситуация не устраивает Семина и Филатова, которые по закону имеют возможность заблокировать увеличение капитала «Локомотива».

 

http://www.dynamo.kiev.ua/news/7957.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя 4:1 это позор ... а ведь следующий матч против Зенита , даже страшно как то...

 

"Футбол: Рахимову хотелось заменить всю команду" - а может проще одного тренера поменять ?


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя 4:1 это позор ... а ведь следующий матч против Зенита , даже страшно как то...

 

"Футбол: Рахимову хотелось заменить всю команду" - а может проще одного тренера поменять ?

 

Да не такой уж Зенит и страшный. Сыграйте в гавнофутбол, как сегодня команда под названием Амкар, и очки ваши.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не такой уж Зенит и страшный. Сыграйте в гавнофутбол, как сегодня команда под названием Амкар, и очки ваши.

 

 

Не очень-то корректно по отношению к Локо ;) Железнодорожники показывают не лучший футбол пока, но никак не связанный с экскрементами. А Зенит обыгрывается не только с помощью гавнофутбола ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про гавнофутбол Амкара написано, а не Локомотива. Читай внимательнее, пожалуйста. ;)

 

А чтоб было понятнее, дополню.

Встаньте, как Амкар, 10 чел на своей половине и отбивайтесь, как можете. Главное - не самим играть, а не дать сыграть сопернику. Это я и называю гавнофутбол. B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там про гавнофутбол Амкара написано, а не Локомотива. Читай внимательнее, пожалуйста. ;)

 

А чтоб было понятнее, дополню.

Встаньте, как Амкар, 10 чел на своей половине и отбивайтесь, как можете. Главное - не самим играть, а не дать сыграть сопернику. Это я и называю гавнофутбол. B)

 

 

Да я сразу все понял. Пресловутый гавнофутбол упоминается в сочетании с Амкаром (тоже без особого пиетета к пермякам обошлось). Но зачем советовать "это" Локомотиву ???? Ясно, что железнодорожники так не играют и вполне способны справиться с Зенитом, играя ээээ в более привлекательной манере, так скажем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сразу все понял. Пресловутый гавнофутбол упоминается в сочетании с Амкаром (тоже без особого пиетета к пермякам обошлось). Но зачем советовать "это" Локомотиву ???? Ясно, что железнодорожники так не играют и вполне способны справиться с Зенитом, играя ээээ в более привлекательной манере, так скажем ;)

 

Ага, способны, тем более, что это может быть последний и решающий бой для Рахимова. Хотя закрывшись в своей штрафной у них шансов видится больше ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, способны, тем более, что это может быть последний и решающий бой для Рахимова. Хотя закрывшись в своей штрафной у них шансов видится больше ;)

 

В таком ключе уже можно вести диалог ;):) Вполне возможно Локо стоит сделать ставку на контратаки, сосредоточив силы на обороне. Ибо шансы Зенита в открытой игре видятся предпочтительнее. А Рашид Маматкулович в ближайшее время вполне может стать первым уволенным коучем в этом сезоне. Так что команда будет настроена серьезно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что команда будет настроена серьезно - тем более что сразу за зенитом опят цска во вторник вроде как...)))

 

уточнил что в среду 1/4 кубка России

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...