Перейти к публикации
Godfather

Фан-клуб в Баку

Рекомендованные сообщения

Привет, миланисты родного города ветров!

Заметил, что вас тут немного, но народ вы уважаемый. Поэтому есть простое предложение - где-нибудь собраться под благовидным предлогом. Можно, например, выйти, прогуляться или посидеть где-нибудь.

Предлог? Первая идея - после финала ЛЧ, независимо от счёта, с которым выиграет "Милан" :) А если серьёзно, можно и победу в полуфинале отметить, а можно и вообще - просто познакомиться без предлога :)

Жду реакции. Если надо, могу оставить реальные координаты (по личке, аське или мылу).


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте встретимся в одном из фан-клубов!!Я могу указать координаты!!А? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Идея мне по душе!Когда вам угодно мы можем встретиться!Я за!Думаю к нам присоединяться еще и другие бакинцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем бакинцам.Как и Мilanfan 160 я тоже поддерживаю идею встретиться в одном из фан клубов города. Хотел бы спросит а есть ли среди вас фаны которые смотрит матчи Милана в футбольном клубе ближе Сеадет Шадлыг Сарайы,я часто там бываю после того как турецкий tv8 стал кодироват игры Серии А в спутнике.

Ну чтожь,жду новых сообшении...

 

.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, перехожу к активным действиям.

Пишите SMS на 055 7909086, меня зовут Джавид.

Встретимся, как минимум погуляем...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Оставляю свои контакты!Если что, то звоните! 050 - 6131416 - это мой номер! Рамиль - мое имя! Приятно было бы встретиться со всеми вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что отозвались...

Рамилю: SMS получил. Можно и перед матчем с ПСВ, а можно и в воскресенье.

 

To Milanfan160: Укажи-ка.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам всем скажите где у нас находится фан-клуб АС МИЛАНа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!

 

Уже переписываюсь с S. Talibov@mail.ru, написал SMS Джавиду!Предлагаю встретиься в полуфинальном матче с ПСВ! Приятно было бы и с остальными увидеться и пообщаться! Скажите же где, в каком клубе встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль, моежт интересенее будет собраться всей компанией и прогуляться в воскресенье?

Я не уверен, что смогу встретиться перед ПСВ Вы-то встретитесь, а я? :(


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз перед любым матчем я с белой завистью наблюдая как наши миланисты договариваются о том где они будут смотреть, где встречаются итд. Может нам тоже следует посмотреть парочку матчей вместе, хотя бы познакомиться друг с другом, а то живем в одном городе, а не можем встретиться. Близжайший матч который точно будут показывать этот Рома- Милан. Может сходим, а? Специально пишу это сообщение недели за 2 до матча, чтобы ни у кого не было отговорок, что он не смог прочесть его :) . Rossoneri_Baku, AC RASHAD, Il Fenomeno из devilsmania.com :) , соглашайтесь народ :) . Ждемсс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем миланистам я тоже живу в Баку давайте встретимся и посмотрим матч с Пармой 8 января и как раз познакомимся ;):)

 

Кто знает где Фан клуб Милана в Баку ? Если кто знает скажи те пожалуйста я буду очень Благодарен ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет всем присоединяйтесь к нам теперь у нас тоже есть свой форум и фан клуб в баку присоединяйтесь к нам милановцы все здеся http://AcMilanFan.Tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salamlar bratzi vsex s novim godom i s Dnem solidarnosti Azerbaijanzev

Nakonez to mi sozdali xotya bi temu Azeri Milan fans..Vsem privet...


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто может и самое главное хочет присоединиться к нам просьба отписываться в этой теме, написать мне ЛС или постучаться в аську.

 

P.S. Напоминая что Милан играет в это воскресение в 23.30 по бакинскому, надеюсь будут показывать. Кто может узнать будут ли показывать Милан в FutbollClube, в Марокане или еще где нибудь? Вроде никто кроме Милана не играет в это время, только Атлетико с Валенисией в 12 играют, так что у нас есть очень неплохие шансы посмотреть Милан - Парму :)

P.P.S По активнее товарищи, по активнее... ;)

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Night_Guest

Дело в том что НТВ+ не будет показывать эту игру,посмотри на http://knplogic.com/sport/index.html

Из доступных каналов только Турецкий тв8 будут показывать эту игру,но и они последние времени кодирують канал во время матчей ЧИ и премьер лиги.Стараюсь до завтра узнать какаой футбол клуб все таки обрадует нас.

Helelik !!!

.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin Peaks

Coh Sah ol :)

Странно, а с каких пор ТВ8 стало кодировать сигнал? Я знаю 1 место, там 90% будут показывать этот матч. Кинотеатр Измир, около базы Нефтчи, по Азадлыгу, между Инглабом и К.Марксом.

P.S. На крайняк придется побегать по пивнушкам и турецким ресторанам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА НАШ БАКИНСКИЙ ФОРУМ ФАН КЛУБ МИЛАНА В БАКУ.ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОСВЕТИМ НАШ ФАН КЛУБ В БАКУ.ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО В БАКУ ЕСТЬ ФАН КЛУБ МИЛАНА.ЗАХАДИТЕ К НАМ. HTTP://ACMILANFAN.TK ЖДЁМ ВАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак до матча осталось несколько часов, а никто толком и не отметился здесь :( Жаль, очень жаль. Ну ладно давайте постараемся посмотреть хотя бы следующий матч вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а Фариз есть у вас? Если нету, то грош цена вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amil

В принципе есть :) , к тому же чтобы сходить и посмотреть матч необязательно теребить одного человека, достаточно самому одеться и выйти на улицу.

P.S. а цену дают на базаре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята

Завтра, то бишь в четверг 12 января состоится встреча фанов Милана, не членов Фан клуба (надеюсь ПОКА что) а именно фанов. Кто хочет может присоединиться к нам.

Встреча соститься в 20,20 у выхода метро Гянджлик, где кассы стадиона им. Тофика Бахрамова. Постарайтесь не опаздвать. Оставьте свои координаты, здесь или в личке. Если что звоните Юсифу 055 299 09 09

P.S. Это не мой номер, сразу говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я поговорил с Крейфишем и мы договорились сделать на сайте отдельную страничку о футбольных командах ФК в разных городах. Если вы хотите, чтобы там была страничка и о вашей команде, то вот что от вас требуется.

Пришлите мне на kondrashink@mail.ru результаты матчей, которые вы сыграли. Обязательно пришлите имя соперника и авторов забитых голов (у нас). Если хотите, можете так же написать краткий отчет по матчу, это не обезательно, но очень приветствуется.

Возможно потом, если дело пойдет, будет ставить результаты матчей в новости на главную страницу.

Вообщем все зависит от вас. Как пришлете результаты, так все сделаем ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...