Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Кроме футбола я очень увлекаюсь теннисом и мне было бы очень интересно ваше мнение по этому вопросу.В прошлый раз когда я создал эту тему интерес к ней проявил лишь Lex,но я надеюсь что сейчас появится больше людей интересующихся этим вопросом,так что пишите!!!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Марат Сафин выиграл турнир из серии Мастерс(в Мадриде),кстати уже второй турнир в этом году(первый-Пекин).Теперь Марат точно попадёт на финальный Мастерс,т.к.обеспечил себе место в восьмёрке.Вчера ещё один финал проходил с участием российской теннисистки-Марии Шараповой,но в отличии от прошлой недели,когда оба финала(как мужской,так и женский)выиграли россияне(Мыскина,Давыденко),дак вот на этой неделе дубля не получилось,Маша проиграла в финале Алисии Молик,которая по ходу турнира уже выбила Звонарёву и Петрову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Марат Сафин выиграл турнир из серии Мастерс(в Мадриде),кстати уже второй турнир в этом году(первый-Пекин).Теперь Марат точно попадёт на финальный Мастерс,т.к.обеспечил себе место в восьмёрке.Вчера ещё один финал проходил с участием российской теннисистки-Марии Шараповой,но в отличии от прошлой недели,когда оба финала(как мужской,так и женский)выиграли россияне(Мыскина,Давыденко),дак вот на этой неделе дубля не получилось,Маша проиграла в финале Алисии Молик,которая по ходу турнира уже выбила Звонарёву и Петрову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да неплохо разобралась Алина Жидкова с Сереной Уильямс.Наконец то эра систёр Уильямс закончена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho рано говорить закончена..они ещё дадут шороху, уверен


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща смотрю матч нашего Мирного и "вашего" Южного.ИМХО наш победит B)B)

На счёт "дадут шороху" не уверен,слабенько смотрятся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я говорил....Серена на главном турнире года у же в финале. Приятно, что против Марии Шараповой))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы против мыскиной


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не лучше..ты ж видел вчера, что Настя два сета, а можт всю игру, еле бегала из-за ноги (кто не видел ,перед третьим сетом, который она провела невыразительно, Мыскина позвала врача, который туго перебинтовал ей голень, что, впрочем, уверенности ей не добавило). Против Серены она долго бы не протянула


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

С меня причитается за Серену то.Надеюсь в финале Машка ей покажет!!!!!!

Сегодня для меня ещё более интересный турнир стартует.Неофициальный чемпионат мира уже среди мужчин.Огромные надежды возлагаю на Марата!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю чемпионат WTA.

Обидно, что Мыськина так проиграла из-за травмы. Было очевидно, что она резко сдала, после первого сета.

 

В финале силы равны. Думаю, что кто лучше справится с волнением, тот и победит. Серена кажется мне более спокойной. Для Марии же часто бывает нужно "завеститсь". Посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто настина игра нравится больше остальных

имхо она последняя играет в умный теннис. со времён хингис не было такого игрока. а шарапова с сереной колотят просто со всей дури ))


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО игра Насти самая превликательная с эстетической точки зрения в WTA туре,поэтому она и является моей любимицей!!!

Ну а Шарапову я от всей души поздравляю с ошеломляюще выступлением во всём этом сезоне.Победа над Сереной была хороша!!!!!

А чё думаете на счёт финального Мастерс у Мужиков.ИМХО у Марата шансы весьма неплохие!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,у Марата шансов немного! Думаю,будут зажигать Роддик и Федерер! :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметил, что Серена стала умнее играть, чем в те времена, когда она только появилась в туре. Уже умеет хитрить, бить на точность. Раньше она эксплуатировала свои физические кондиции. Шарапова сейчас примерно тоже самое делает, при этом у неё есть огромный потенциал для дальнейшего развития. Если Мария разнообразит свой тактический арсенал, то ей не будет равных. Хмм.. впрочем так уже не раз говорили и про Хингис, и про сестёр Вильямс и про многих других ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша..я тебя....я ....я....в общем, поздравляю Марию и всех её поклонников, и вообще всех поклонников российского тенниса и спорта вообще


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ден

Я не согласен с тобой,т.к.Сафин набрал потрясающую форму.И за 3 недели взял 2 Мастерса,причём очень легко.Федерера давно не видел,т.к. он получил травму и не играл на последних Мастерсах.ИМХО у Марата шансы на победу не меньше чем у Шараповой перед таким же турниром ;)

 

Ещё довольно умный теннис проповедовала Энин-Арден,но полученная ею травма выбила её почти на весь текущий сезон!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а кто сам играл или играет в теннис? есть такие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат сегодня должен выиграть у Кории.

 

Ты уже написал свой призыв в одной теме и хватит может быть? Необязательно везде это писать.

alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша - Я играю в теннис ))) причем как для самоучки ( тренеров у меня не было )- довольно неплохо =)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь теннисом полтора года и жалею что очень поздно открыл для себя эту суперскую игру!!! :( :( Кто не играл,советую!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю

но к сожалению только сезонно ((

осенью-зимой нет времени зал искать

 

хингис имхо имела огромный потенциал. сёстры уильямс имеют явные пробелы в технике. сейчас вроде прибавили, но это уже потолок. шарапова имеет достаточно богатый набор, но играет однобоко и мне кажется вряд ли она будет играть разнообразно в будущем. моресмо явно на анаболиках. энен играет технично, но уж больно роботизированно, да и допингом тоже пользуется имхо (все эти истории с обезвоживанием и чудо-восстановлением на us open-2003). мыскина лучше всех двигается по корту и имеет технику, но, что более важно, она отличный тактик. никто так не умеет варьировать темп игры. меня не привлекает теннис, где колотят ка сумасшедшие и мало думают о тонкости игры. мне нравится, когда у игрока видно умение раскидывать соперника по площадке.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,все эти долгие травмы заставляют задуматься!!!!

1 пример:Серена Уильямс-после ошеломляющего сезона,когда выиграла всё что можно,последовал доолгий перерыв(типа травма).

2 пример:Обе бельгийки:Ким Кляйстерс и Жюстин Энин-Арден-они обе разыгрывали между собой практически все финалы одного сезона.После этого у обеих серьёзнейшие травмы и они не играют почти весь этот год!!!!!

ИМХО на допинге сидели все они,на допинге!!!!

Мне интересно кто следующий!!!!!!!!Если он будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден

не хотел тебя разочаровывать, да и сглазить Марата не хотел, но он зажёг в первой же игре. Кория может нормально играть только в песочнице, но грунтовый сезон короток)))

 

Сафин-Кория 6:1, 6:4


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...