Перейти к публикации
vipmilan1910

Пару Слов Из Гродно.

Рекомендованные сообщения

«Однажды попав в ваши жилы, «Милан» навечно остается в вашей крови».— Мануэль Руй Кошта.

 

Пятница... Вечер... Пивка выпил...

Короче, решил и я пару слов написать... Пару слов своей истории, истории связавшей меня с великим, да что там, с величайшим клубом!!!

 

Зовут меня Виталий. Гродненский я... Есть такой город - Гродно, это запад Беларуси. Классный город, скажу я Вам!!! Ну да ладно, не об этом сейчас.

 

Милан!!! Это то, что связывает нас всех, здесь присущих!!! О нем и поговорим...

 

Все как-то пришли к этому, каждый по своему, у каждого своя история... Так и должно быть... Как было это у меня? Сейчас поведаю...

 

Был пацан малый, который целыми днями пропадал на стадионе, мяч в то время был чуть ли не основной развлекухой, не то что сейчас... Чтобы родители на ночь домой не забирали, то и ночевали бы на газоне (хотя какой газон? хорошо если травка была, не вытоптанная). Так вот, шло лето... Лето 1988 года... В то время в сознание семилетнего пацана начала закладываться основа. Старшие ребята, во время междусобойчиков, называли себя ван Бастеном. Причем спор шел не шуточный, кто из всех будет "играть" роль того самого ван Бастена))) Ну а я, мелкий я еще был, и в моем понимании это был не ван Бастен, а какой-то "Иван Бастен"))) Ну не мог советский пацан, пацан мелкий совсем, тогда по другому ассоциации построить... Но в памяти это имя отложилось...

Время шло... Взрослел по чуть-чуть... Начал интересоваться, пришло понимание, что за "Иван Бастен", где играет, какую страну представляет...

Так что вот, что я Вам скажу: к Милану меня привел "Иван Бастен"!!! За что "Ване" огромнейшее спасибо!!!

Помню финал кубка чемпионов со Стяуа, но вот следующий с Бенфикой, как то мимо меня прошел... Смутно помню финал с Марселем.

А вот финал 94-го года не забуду никогда!!! Слезы радости, слезы от батиных пиздюлей (эмоции меня победили, как Милан в тот день Барсу, и я после финального свистка разбудил не только своих, но и пол подъезда наверное)... И наверно именно в тот вечер (хотя еще пятилетку назад болел за Милан) моя кровь стала, нет не голубой, а КРАСНО-ЧЕРНОЙ!!! КРАСНО-ЧЕРНОЙ НАВСЕГДА!!!

Ну а дальше - взлеты и падения, "нуегонафиг" 2005-й, "охтыжемае" 2007-й... Слезы прощания с легендами в игре с Новарой (гол Индзаги отдельная тема), попытки вернуть себе место под солнцем в дальнейшем...

7fb4b201324d.jpg

73bc82e4dec8.jpg

a317a5db3342.jpg

К фанклубу я примкнул не так давно, второй год пошел только((( Но это, если можно так сказать, официально оформил отношения недавно))) Да, здесь я без году неделя, но уже повезло встретить и познакомиться с некоторыми старожилами: Шеф Серега, Валера Джузеппе, Вадим Феанор, Андрей Корандо, Серега Торчини, Женич...

65f120a07523.jpg

5e71ced8aaad.jpg

 

А по жизни как? А пожизни у меня все в черно-красных тонах, по другому никак))) Мелкого с детства к цветам приучаю, а то не дай Бог... Тьфу-тьфу-тьфу...

23d9a22f42c4.jpg

da0f7027d004.jpg

Так и живем...

P.S. Ссори за сумбур, пивасик "решает")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...