Перейти к публикации
Cube

Опрос: Оцени Acmilanfan.ru (2 Года После Перезагрузки)

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Чего вам не хватает на сайте? Чего бы хотелось побольше? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Новостей о "Милане"
      7
    • Новостей о фан-клубе
      8
    • Переводов итальянской прессы
      21
    • Аналитических статей
      8
    • Развлекательных статей
      4
    • Исторических статей
      12
    • Рецензий на матчи "Милана"
      7
    • Материалов не про "Милан"
      3
    • Чата
      5
    • Гостевой
      6
    • Текстовых трансляций
      2
    • Фото / Видео
      6
    • Подкастов
      8
    • Голосований
      15
    • Конкурсов
      10
  2. 2. Оцените уровень подачи новостей и объемных материалов / статей (пожалуйста, выберите по одному варианту с пометкой "Новости" и "Статьи")

    • Новости. Все отлично
      20
    • Новости. С количеством все хорошо, но качество надо улучшать
      7
    • Новости. С качеством все хорошо, но хотелось бы побольше новостей
      7
    • Новости. Надо прибавлять и в качестве, и в количестве
      3
    • Новости. Мне все равно, я не читаю
      4
    • Статьи. Все отлично
      12
    • Статьи. Хотелось бы побольше интересных переводов
      12
    • Статьи. Хотелось бы побольше авторских статей
      5
    • Статьи. Хотелось бы всего побольше
      7
    • Статьи. Стоило бы в первую очередь позаботиться о качестве
      0
    • Статьи. Мне все равно, я не читаю
      5
  3. 3. Как часто вы заходите на главную страницу сайта? Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? (пожалуйста, выберите по одному варианту для каждого вопроса)

    • Как часто вы заходите на главную страницу сайта? - Несколько раз в день
      12
    • Как часто вы заходите на главную страницу сайта? - Один раз в день
      14
    • Как часто вы заходите на главную страницу сайта? - Несколько раз в неделю
      8
    • Как часто вы заходите на главную страницу сайта? - Очень редко
      5
    • Как часто вы заходите на главную страницу сайта? - Не хожу я туда
      1
    • Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? - Когда захожу на главную
      16
    • Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? - Когда вижу ссылки на форуме
      11
    • Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? - Из социальных сетей
      4
    • Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? - Друзья подсказывают, если есть что-то интересное
      0
    • Как вы узнаете о новых публикациях на сайте? - Никак
      3


Рекомендованные сообщения

Поздним вечером 2 марта 2013 года "Милан" обыграл "Лацио" со счетом 3-0 и поднялся на третье место в чемпионате.

 

Тем же вечером, только чуть раньше, заново родился acmilanfan.ru.

 

http://acmilanfan.ru...tent/news/6946/

 

От души благодарим каждого, кто внес свой вклад в развитие сайта. Спасибо, ребята.

 

В честь дня рождения мы решили поинтересоваться вашим мнением и запустили опрос. К сожалению, форум позволяет добавлять только три вопроса, поэтому второй и третий получились комбинированными. Там надо дать по одному ответу на каждый блок.

 

Кому небезразлично, напишите что вам нравится, что не нравится, чего не хватает и т.д. Покритикуйте. Спасибо.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовать чего то некрасиво с моей стороны но цикл о истории Милана можно и продолжить. Всегда ждал с нетерпением ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не посещаю др спорт ресурсы(ни наши,ни зарубежные)))всю информацию черпаю здесь-на главной и на форуме!

Исторический цикл и все,что связано с нашим ФК и с итальянским фан движением,для меня особо интересно))

 

Всем труженикам сайта огромное спасибо и респект!!!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уже 2 года прошло!) Огромное спасибо всем, кто трудится над нашим сайтом, вы нереальные молодцы, ребята!)

А в первую очередь мне бы хотелось видеть больше статей от наших акул пера!) Так интересно, как пишут некоторые наши форумчане не напишут многие журналисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить людей, которые работают на благо сайта. А если по существу, то мне кажется, что нет особого смысла вкладывать больше сил в создание новостей, поскольку текущее наполнение сайта вполне удовлетворяет требованиям любого болельщика "Милана". Плюс огромный объем информации о положении дел в команде можно почерпнуть с форума. Поэтому я считаю, что следует сосредоточиться на создании уникального контента, такого как исторические статьи или переводы итальянской прессы. Такие материалы - редкость на просторах русскоязычного сегмента Интернета, поэтому они способны выгодно выделять наш ресурс на фоне остальных. Но это все, конечно, лишь пожелания, потому как я представляю, каких усилий стоит создание подобных трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, хочу сказать всем создателям сайта. У нас очень мало сайтов посвященных конкретным футбольных лигам и конкретным клубам. Я долго искал такой форум. Я теперь здесь часто тусить буду. Есть, что почитать, есть с кем пообщаться. И друзьям фанам посоветую. Спасибо Вам большшое, Надеюсь, чт сайт будет расти и развиваться. Информации ждем больше. Фото ждем, и побольше отзывов о матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...