Перейти к публикации
Bailos

Фан Клуб в Киеве

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже собираюсь в Киев на выходные, но на эти никак не получается :-( Эх, блин..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже собираюсь в Киев на выходные, но на эти никак не получается :-( Эх, блин..

А когда получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXkGyT8xwsA.jpg

 

c686005b04ef.jpgПодробнее тут!

Изменено пользователем Countr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел в виду в темке.)

Киев - один из самых интересных городов.

3b6382c494f0.jpg

К вам тянутся люди.

 

А чтобы вы в темке не скучали, могу подкинуть пару актуальных вопросов.

 

1. Есть мнение провести в Киеве летом (конец августа) 2013-го большой съезд движения. Человек 100, потому что юбилей. Начинать надо с поиска турбазы. Далее - насколько хватит креатива и энтузиазма.

 

2. Собирать футбольную команду Киева (Украины). Центральный полузащитник в составе есть (он в красной кепке). Кому пас отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Раньше на флангах в полузащите бегал)

На какую дистанцию? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какую дистанцию? )

 

На дистанцию я раньше бегал, когда легкой атлетикой занимался))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, 8 марта, просмотр Дженоа Милан в пабе "О Коннорс" по адресу ул. Хорива, 15/8, ближайшее метро "Контрактовая площадь". В программе вечера - специально приглашенные звезды из Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, 8 марта, просмотр Дженоа Милан в пабе "О Коннорс" по адресу ул. Хорива, 15/8, ближайшее метро "Контрактовая площадь". В программе вечера - специально приглашенные звезды из Минска.

Бери минских звезд и гайда во Львов :) Джузеппе там намекал на что то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели таки Донор доехал? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошла информация, что утром белорусско украинскую границу пересекли некто Денис и Евгений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы рад присоединиться для совместного просмотра

Такая возможность есть уже сегодня: просмотр матча Барселона-Милан в пабе "О Коннорс", улица Хорива, 15/8. Будем рады новым людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, с семьями. :) Женич давно мечтал....

 

С ними, с семьями)

Правда с Женичем у нас была несколько различная программа пребывания, увиделись только часика на 3-4, собственно, в Нефильтрованном и потом на футболе в О'Коннорсе)

 

Рад был видеть всех, кто пришёл на просмотр 8го марта. И, конечно, отдельное спасибо камраду Андрэ за гостеприимство. Уезжать, как всегда, не хотелось...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая возможность есть уже сегодня: просмотр матча Барселона-Милан в пабе "О Коннорс", улица Хорива, 15/8. Будем рады новым людям!

 

а места нужно бронировать или как?


9800fbef7433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нас вроде бы семеро плюс один мой родственник-болельщик Барселоны, который, отдадим должное, вел себя корректно. Фото не стали делать, как то даже не подумалось об этом. Эмоции наши, полагаю, описывать бессмысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигнорировав день святого Патрика, собираемся на Палермо не в ирландском О Коннорсе, а в Гусь Пабе на Межигорской, 19. Все, кто не умер во вторник, приглашены. Впрочем, умершие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любі друзі)))

Кто едет на летний сьезд и в футбол неплох? Команду надо собрать и достойно выступить на турнире а то все годы в тени. С тех кого знаю - пока 4 чела. Пополняем список здесь http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=18&st=280#entry589204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...