Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tигр сказал:

Анчелотти — первый тренер в истории, выигравший топ-5 чемпионатов Европы.

Тем интереснее читается эта тема с самой первой страницы. 
Некоторые цитаты прямо не стареют. 

Поделиться сообщением

а есть ли тренеры выигравшие титулы в 4 лигах?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Кроме титулов есть важная черта, характеризующая Карло. Он во всех клубах уживался, имел порядок в раздевалке и уходил без скандалов и плевков в спину от руководства, болельщиков и журналистов. При этом, не используя диктаторские штучки и выпячивание своего эго. Всё на доверии, авторитете и уважении.

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex.t сказал:

а есть ли тренеры выигравшие титулы в 4 лигах?

в 4 есть, тот же Йозя например. Нет в ТОП4, насколько я помню. Есть несколько по ТОП3, например сходу Гвардиола.

UPD. Покурил историю. Томислав Ивич брал 5 чемпов - Югославия, Голландия, Бельгия, Португалия, Франция. Эрик Геретс - Бельгия, Голландия, Турция, Саудовская Аравия, Катар.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением

да не. Азия Океания Африка не катит. только Европа или Южная Америка.  Но не забывайте еще о том что Анчи брал еще и 3 Лиги Чемпионов к этим 5 топ чемпионатов.  Я не знаю кто приблизится к нему в ближайшее время. Это при всем при топ что считаю что нам Анчи титулов недодал особенно камнем преткновения Депортиво и Ливерпуль. С Барселоной там гнида Мерк посстарался.

И опять таки с нашим сегодняшним составом считаю Анчи для нас бесполезным и назад его не хочу. Но именно он вытащил настогда из мрака первого безвременья после Табареса через Дзакерони и Терима.

Да в принципе Францию сегодняшним ПСЖ и другими любой тренер может брать да и Германию тоже.

а вот Испания Англия Италия  это да.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Великий Карло 5-ый. :D

IMG_20220501_154544_592.thumb.jpg.d86725634f18e24d29bb7d73d7fbd1ea.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Хороший вопрос "хотел ли бы я возвращения Анчи". Конечно, да. Может быть, мы бы заняли место ниже, чем с Пиоли, но мы бы с ходу были бы однозначными претендентами на всё, и на скудетто, и на ЛЧ. С Пиоли мы выскочки, боимся всех, от Салернитаны до Интера. А папа Карло сходу настрогал бы из нас бесстрашных буратин, которых все бы боялись. Если мы выигрывали с ним, то он и все от игрока до болельщика знали, почему это произошло, и если проигрывали - тоже. А с Пиоли куча неизвестных факторов, и благо бы только для нас, но и для него самого. А неизвестность - то, что уничтожает даже самых отчаянных смельчаков. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

С Анчи мы точно также сливали в чемпионате всяким выскочкам с более звёздным составом. Опять таки скажу что Калюлю и Леао сгнили бы у него на лавке а играл Романьоли до посинения.

Изменено пользователем alex.t
1

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tигр сказал:

Хороший вопрос "хотел ли бы я возвращения Анчи".

Да, да, да ! Полностью разделяю твое мнение,  Артур. Рад, что ты возвратился на форум !

А в самой Испании накаляются страсти:

По информации Marca, игроки мадридского "Атлетико" не намерены организовывать чемпионский коридор для футболистов "Реала" перед матчем 35-го тура чемпионата Испании. Как известно, "сливочные" по итогам 34-го тура досрочно выиграли чемпионство, тогда как 8 мая им предстоит сыграть в мадридском дерби на "Ванда Метрополитано".

Почти все игроки "Атлетико" уже заявили, что не хотят делать чемпионский коридор для "Реала", но им придется так поступить, если это решит руководство. В свою очередь, такой жест может вызвать негодование со стороны болельщиков, так как сам "Атлетико" еще не обеспечил даже место в Лиге чемпионов.

1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением

39 минут назад, alex.t сказал:

Опять таки скажу что Калюлю и Леао сгнили бы у него на лавке а играл Романьоли до посинения.

я бы посмотрел, кстати, на анчи, который дает свободу действий не модричу и бензема, а ребичу и кессье ))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Хотя в принципе Лаурсена он юзал как мог.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Забавная от него история:Говорит, закурил в 25 лет,еще будучи игроком  и сразу  влюбился в эту привычку.с первой затяжки..Очень расслабляет его..особенно не хватает возможности курить во время матча..Во время матча с Аяксом,когда Томассон забил на последней минуте,Гаттузо так на эмоциях обхватил его за спину,что чуть не проглотил сигарету

оказывается, по настоящему любить, можно даже пагубную привычку и оставаться при этом вполне здоровым человеком

AM5_so3BxW1jmbqqE2rFoZv3v5FBs-Z-NIzr27mtqZ22wxVE4CwiP2WKcnn1twkvh-QrrQprZ2uC3GmN79U56rkw.jpg?size=1080x1287&quality=95&type=albumvqmKjaeb_9P-lEye-jfao_6XVtehBNnjABI7333mAikIZtPVBcgwb68ULlLVn4prr0zpjj0mWOdGfBW8hgS1460P.jpg?size=1125x1094&quality=95&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Я курю с 15 лет и как ни пытался не могу бросить. Вообще то покурить после еды это такой кайф....:D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

17 минут назад, Милан-90 сказал:

Я курю с 15 лет и как ни пытался не могу бросить. Вообще то покурить после еды это такой кайф....:D

Вопрос, сколько сигарет выкуривает Анчи за день? Это важнее всего. Муж тёти курит 3 сигареты в день после еды, но я так, например, не мог, 2 пачки в день минимум выкуривал, тоже не мог бросить, набрал в интернете "как бросить курить", получил ответ "перестаньте покупать сигареты". И всё. Не курю уже 16 лет.

Поделиться сообщением

Странно, Анчи вроде уже тренил Мадрид в прошлом и это его второе пришествие, мне казалось он тогда брал чемп уже. Или я путаю. Или он ЛЧ тогда с ними выиграл. Выиграл тогда точно что то.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

11 минут назад, Slavio сказал:

Странно, Анчи вроде уже тренил Мадрид в прошлом и это его второе пришествие, мне казалось он тогда брал чемп уже. Или я путаю. Или он ЛЧ тогда с ними выиграл. Выиграл тогда точно что то.

Лч

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex.t сказал:

С Анчи мы точно также сливали в чемпионате всяким выскочкам с более звёздным составом. Опять таки скажу что Калюлю и Леао сгнили бы у него на лавке а играл Романьоли до посинения.

Тем не менее вот Винисиус,Родриго и Вальверде играют,а Азар и Бейл сидят на лавке. Долой стереотипы) Анчи в Милане был 15 лет назад почти,глупо думать что он ничуть не изменился

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Только что, Slavio сказал:

Странно, Анчи вроде уже тренил Мадрид в прошлом и это его второе пришествие, мне казалось он тогда брал чемп уже. Или я путаю. Или он ЛЧ тогда с ними выиграл. Выиграл тогда точно что то

TOP 5.

Италия     2003-04.

2003-04.JPG.c44cc463f4006b3230cdeeeab75ff408.JPG

Англия      2009-10

2009-10.JPG.fad3595bd6416e9b843472dd70116c34.JPG

Франция  2012-13

2012-13.JPG.9b393a30545837dd24089354223e3c0d.JPG

Германия 2013-14

2013-14.JPG.b6d376f30958660bc99fbc46a0d507ea.JPG

843126702_.JPG.4da3fdbfa0d7e7e8e35e0ef52ce63561.JPG

Испания    2020-21

2021-22.JPG.27b4fee9ce172eecf5148250a01032e7.JPG

Ах этот переборчивый Аурелио Де Лаурентисом:
23 мая 2018 года Карло Анчелотти был назначен тренером «Наполи»,подписав трёхлетний контракт и сменив на этом посту Маурицио Сарри. 19 августа он вернулся в Серию А, выиграв свой первый матч в качестве главного тренера в гостях у «Лацио». 10 декабря 2019 года Анчелотти  был уволен, несмотря на домашнюю победу над «Генком» (4:0) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов 2019/20, которая обеспечила«Наполи» выход в 1/8 финала. Решение было принято после встречи с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом, которая состоялась после матча. Гм-гм... ???

А теперь «Наполи» заинтересован в том, чтобы уже Винченцо Итальяно возглавил клуб в сезоне 2022-23. Правда, в контракте  с «Фиорентиной» у Итальяно есть пункт о клаусуле в 10 млн евро единовременным платежом,которым можно вопользоваться с 1 по 15 июня (RAI Sport Fiorentina).

Поделиться сообщением

02.05.2022 в 16:01, Милан-90 сказал:

Есть люди, которые хотят бросить курить, но не могут. А я вот даже не хочу и бросать.

Поделиться сообщением

02.05.2022 в 13:01, Милан-90 сказал:

Я бросил курить магазинные сигареты и перешёл на самокрутки уже года четыре назад. Вкус совсем исчез. Нет больше Мальборо и Галуаз, которые курил. То, что у нас стало продаваться после введения норм по содержанию никотина - жуть и суррогат.

А самокруточный пока продается нормальный импортный натуральный табак , по цене если хороший покупать, и если куришь пачку в день - то же самое. Но вкус совсем другой. Да, морока есть, но привыкаешь, становится медитацией своеобразной. Зато ты можешь себе скрутить с фильтром без, тонкую, обычную. Крепкую, полегче. ИТП. Свобода. Ни разу не пожалел, что перешёл 

А Карло ещё ногти грызет. Тоже была привычка, но ее я бросил, чуть больше полугода назад, пока держусь,.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Ну, и как Карлетто не любить после всего того, что он сделал для футбола, начиная с эпохи Анчелотти-Шевченко.

Снова на вершине европейского футбола. Подлечился, отдохнул, написал книгу  и снова в струе современного футбола.

Юрген Клопп vs Карло Анчелотти !  Символ  Милана в финале Лиги Чемпионов...Удачи, МЭТР !!!

Поделиться сообщением

08.10.2004 в 21:41, Topчiнi сказал:

Карло молодец,

не зря бабки получает

Классика :D Актуальненько :)

922E3FBE-35D2-4996-A6A2-90502D8F8E86.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Слышал, мэр города болеет за Эвертон. Ещё не догадался признать Карло почётным нагибателем жителем Ливерпуля? :D 

Поделиться сообщением

Второй по значимости праздник для меня после дня рождения кэпа:D

Папе Карло - 63! Считаю, еще десяток ушастых можно освоить, чего и желаю:D

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...