Перейти к публикации
Милан-90

4 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Slavio сказал:

Интересно Чик после 3 игр вырос в цене. С 16 лямов до 30. :))) В 2 раза выходит. 

Думаю, цифры тут для красного словца. И Лаутаро, и Леау уже гораздо больше 100 стоят)

Поделиться сообщением

Почему такие крайности?! Пишут, что игру уже "слили", "стелим солому" и такое прочее. Хочу напомнить как многие писали летом, что нам ничего не светит, никакого Скудетто, а лишь борьба за топ 4. А тут им подавай уже только победу в ничего не значащем стратегически матче над соперником, который по мнению многих журналистов провел лучшее трансферное окно сезона в Европе. Странно это товарищи 

Игра будет очень интересной, сила команд равна как по мне. Интер играл с соперниками попроще даже, мне кажется. Плюс их пацаны тоже в сборной тусили эти дни. 

Поделиться сообщением

Пока главная наша проблема это как ни странно оборона. У Кьера в этом сезоне за плечами 15 минут в двух матчах за нас, 90 минут против аж Сан Марино, и 9 против Финляндии. Очевидно у него нет нужного игрового тонуса, чтобы противостоять Лаутаро с Тюрамом. Тут вся надежда на его опыт и хладнокровие.

В паре с ним Чау, который пару раз уже косякнул в этом сезоне, один из косяков привёл к голу. Ещё они оба не слишком расторопные и техничные. Плюсом может быть второй этаж, они там оба хороши, но и если мне не изменяет память, это будет их первая совместная игра в связке, от чего тоже страшно.

Поделиться сообщением

Проблемы в защите это прям фишка Пиоли, вечно где-то чего-то не хватает, зато теперь в атаке у него есть материал творить, значит будем нивелировать слабую защиту мощным нападением. Мердюки не пропустили ни одного гола пока, это ли не вызов?) 

Тем более пока команда бежит, надо давить, Сима будет аккуратничать, значит надо забивать первыми и дальше будет легче. Надежда на крутые крылья атаки, победа в дерби очень хороший задел в чемпионской гонке, ну настрой перед ЛЧ будет кстати, поэтому играть только на победу!

ЗЫ: как всегда перед дерби, мандраж за несколько дней начинается:)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением

17 минут назад, RossoNegro сказал:

Мердюки не пропустили ни одного гола пока, это ли не вызов?) 

Кстати, да :D

IMG_2473.thumb.jpeg.e45e6bcc74ed8eb20fed2294824c711d.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Барбаросса сказал:

Почему такие крайности?! Пишут, что игру уже "слили", "стелим солому" и такое прочее. Хочу напомнить как многие писали летом, что нам ничего не светит, никакого Скудетто, а лишь борьба за топ 4. А тут им подавай уже только победу в ничего не значащем стратегически матче над соперником, который по мнению многих журналистов провел лучшее трансферное окно сезона в Европе. Странно это товарищи 

Игра будет очень интересной, сила команд равна как по мне. Интер играл с соперниками попроще даже, мне кажется. Плюс их пацаны тоже в сборной тусили эти дни. 

Каждый день новый вызов, какой смысл мыслить прошлыми категориями если ситуация с началом чемпионата оказалась такой какой оказалась. Не вижу препятствий чтобы не думать о победе над мердой в субботу. Через месяц ситуация может измениться и вернуться к началу, что не отменяет что здесь и сейчас победа над Интером вполне реальна

В семьдесят пять

Дед ягодка опять

Поделиться сообщением

Только что, Милан-90 сказал:

Каждый день новый вызов, какой смысл мыслить прошлыми категориями если ситуация с началом чемпионата оказалась такой какой оказалась. Не вижу препятствий чтобы не думать о победе над мердой в субботу. Через месяц ситуация может измениться и вернуться к началу, что не отменяет что здесь и сейчас победа над Интером вполне реальна

Я ведь ни в одном посту не сказал, что наша победа нереальна. Более того, лично я верю в нашу победу в дерби. Я лишь сказал, что стратегически этот матч не решает ничего ни для одной из сторон по причине:

а) поединок слишком рано по календарю и впереди еще 98% чемпионата

б) у нас очень непростая (но очень хорошая для прокачки команды в ЛЧ) группа в ЛЧ, где нам нужно выходить в плей-офф, через 3 дня после дерби. И на мой взгляд нам важнее взять 3 очка в первом матче в ЛЧ чем в дерби.

в) мы возьмем Скудо если будем укатывать помойки в каждом (в подавляющем большинстве) матчей. 

Мне просто интересен подход наших форумчан, которых кидает из стороны в сторону. Как им так болеется непонятно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Барбаросса сказал:

Более того, лично я верю в нашу победу в дерби. Я лишь сказал, что стратегически этот матч не решает ничего ни для одной из сторон

Это хорошо, что уверенность выросла.

В игре с Интером нам можно играть абсолютно спокойно, вообще не думая за результат

Поделиться сообщением

Сколько себя помню на форуме перед важными матчами всегда так, играем в стратегию, хотим сохранить силы перед важными матчами. Это с периода Анчелотти пошло, тот любил забивать на чемпионат и команда привыкла делать это вслед за тренером, потом забили вообще на все.  Правда всегда найдутся и те которым по барабану все эти расклады, надо давить этих соседских говноедов и утверждать себя прежде всего как первую команду Италию, скажут они. Такое осознание приходит через такие вот матчи и победы в них,  в таких играх куется менталитет победителя а не поедателя содержимого мусорных баков. Ну и Слава на закуску перед игрой расскажет что все куплено, все продались и купились не по одному разу ибо мафия :D

А если серьезно то все мы знаем что бывает когда Пиоли начинает играть в стратега высчитывая прохождение на пару шагов вперед.  Круглая попа со всеми вытекающими, сначала "сберечь" силы в дерби подставив голову под плевки интеристов на несколько месяцев вперед, а потом из-за какой то или чьей то глупости привет Кессие слить Ньюкаслу. Нет уж, давайте поступательно решать возникающие проблемы а жертвовать городским дерби не рационально и неумно

В семьдесят пять

Дед ягодка опять

Поделиться сообщением

Во первых, я хорошо помню как при Анчилотти мы в субботу выигрывали дерби, а во вторник благополучно вылетали из полуфиналов ЛЧ, нетривиально и без всяких стратегий. Ну и потом, вы всерьез думаете, что при нынешних раскладах кто-то будет сливать дерби из-за фокуса на Новом Замке ? Кмон. камрады на кону этого сезона стоит 2я звезда. Это куда принципиальнее ЛЧ. Особенно если взвешивать наши шансы на успех дома и в Европе. Особенно учитывая, что после подарков (интеристов) Росси и Тронкетти в 2006м, если выиграют они то их звезда будет картонной. Особенно учитывая еще миллиард принципиальных факторов. Вопрос не в стратегии или настроя, вопрос в том что за последний год мы слили 4 дерби из 5, причем без шансов. То выставляя автобус осознавая собственную перед ними неполноценность, мнимую или реальную. То пытаясь играть на равных но в итоге катая какой-то сюр. Они вступают в этот поединок на позиции фаворитов это факт. Я просто надеюсь, что те кто должен, выучили уроки прошлого сезона, и точно знают что делать в субботу. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Excelsior сказал:

Они вступают в этот поединок на позиции фаворитов это факт. Я просто надеюсь, что те кто должен, выучили уроки прошлого сезона, и точно знают что делать в субботу. 

Помнится после победного дерби в 2022 году, которое по сути привело нас к скудетто Инзаги говорил. что он бы победил в 9 из 10. И мы тогда ржали над ним. Ну еще же победили в первом дерби сезона 2022/2023. А потом 4 дерби подряд слито с 0! забитых голов! Просто без шансов. Я очень надеюсь, что ребята выйдут доказать всем, что все эти 4 просера была обычная случайность, потому что если случится 5 просер подряд, то уж точно никто над Инзаги ржать уже не будет, а будут вопросы к Пиоли.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Мне лично хватит ничьей при условии полного сосредоточения на последующем матче ЛЧ.При всём уважении к реваншистким настроениям - Дерби это всего лишь три очка и впереди куча времени и возможностей.ЛЧ это три очка,огромные деньги и цейтнот по времени,где единственную ошибку исправлять будет очень трудно из-за очень сложной группы.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Наши игроки на 479 минут свежее кузенов :D

IMG_2475.jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Если брать основы то на 103 - 170.... 

Поделиться сообщением

Что-то все пишут в твиттере, что Кьяер в дерби - это катастрофа..:ninja: Неужели настолько плох? 

Maignan;

Calabria, Kjaer, Thiaw, Theo Hernandez;

Loftus-Cheek, Krunic, Reijnders;

Pulisic, Giroud, Leao

Поделиться сообщением

@SelfMilanlove А есть кто-то, кому понравился бы Кьер в предсезонке? То-то же. Одна полная игра против Сан Марино ни о чем не говорит. По этому никто не знает в какой он форме, но его форма в предсезонке никому уверенности не внушает.

С другой стороны, выбран всё же он, а не Пеллегрино, значит Пиоли видит что не всё с датчанином так плохо, чтобы вместо него ставить зеленого новичка.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Да-да, средняя температура по больнице

Поделиться сообщением

2 часа назад, K-S сказал:

@SelfMilanlove А есть кто-то, кому понравился бы Кьер в предсезонке? То-то же. Одна полная игра против Сан Марино ни о чем не говорит. По этому никто не знает в какой он форме, но его форма в предсезонке никому уверенности не внушает.

С другой стороны, выбран всё же он, а не Пеллегрино, значит Пиоли видит что не всё с датчанином так плохо, чтобы вместо него ставить зеленого новичка.

Ну у нас как бы еще Кальдара имеется :)))

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

58 минут назад, Slavio сказал:

Ну у нас как бы еще Кальдара имеется :)))

Не трогай, это на новый годЛЧ (не даром же мы его туда заявили :D )

Поделиться сообщением

Кузены на многих ресурсах уже дрищат что нам дадут пенальти пробить. Мол раньше их сбивали и ничего, а теперь ставят. Где справедливость спрашивают картонные и начинают строить теории заговора)

Cкай фотку Рейндерса не нашел. Надеюсь после субботы они исправят недостаток

bBn2J9lh7rI.jpg?size=1292x1108&quality=96&sign=e681027b5b6d728b51c7f45933dedd7e&type=album

Изменено пользователем Милан-90

В семьдесят пять

Дед ягодка опять

Поделиться сообщением

Маленькое превью

Все билеты распроданы,как вы уже знаете

VYvoxfPxddw.jpg?size=724x900&quality=96&sign=d1013e26a2d0a3096454be1868fc2a4f&c_uniq_tag=XMQ98nsf7LxIgDeTQfj3-F3Ext2iLgTN7L5wOksNjHk&type=album

Жиру выйдет в старте..Уже занятия в общей группе..так что,Гуд

GZ5AnjM_TTY.jpg?size=1024x683&quality=95&sign=95bedcf16d97ecdce57d384d4c00c068&c_uniq_tag=9LAEo2lB3quzAqYfbsJUmN3EvSTfej3JBzmveyumKPk&type=album

Кардинале снова будет на матче,как и остается в Италии на Ньюкасл

OTx7YeQROEM.jpg?size=612x477&quality=96&sign=3ae92377b1fb2b7dcea785f1080bcec8&c_uniq_tag=EURP7oprZrhFBoboJwC_fiLbEEqFSX8rMwsRa3TZdI8&type=album

Букмекерские конторы в Италии, ставят на Интер

AO6v0XSdBK8.jpg?size=807x807&quality=96&sign=6f01cdd4f5ffd7494647f47de7b0765c&c_uniq_tag=cgHdcPA3H1aP0AcUPqZ4rYLm2pA8fnYKv8ht9CnSnME&type=album

Судить будет Симоне Соцца..на ВАР-Ди Паоло..Соцца,уроженец Милана

DkSQ5ASbfPs.jpg?size=807x484&quality=96&sign=2507e07af9c54497b3a5ca6b6bf9c278&c_uniq_tag=woN3UCHZizqoe13vqOy5UzOuP4YQ54ltqEB4e-d3Bi0&type=album

Любопытная статистика Камрады..Показатели Пиоли и Индзаги за 2 прошедших сезона

Пиоли: 76 матчей, 48 побед - 18 ничьих,12 поражений. 156 очков..забито 133 гола,пропущено 74

Индзаги: 76 матчей - 48 побед,12 ничьих,16 поражений. 156 очков, забито 155 мячей,пропущено 74 гола

iUQPMfJckwM.jpg?size=807x454&quality=96&sign=da651f2e6571bf7d7ece018512598495&c_uniq_tag=qjN-MzqluI9Nx_UJpYOVZWSCZGqOc__Dr5eNIYJOQYk&type=album

Рейтинг абонементов..и тут делим первое место с Интером

yRHadr0PUfE.jpg?size=637x721&quality=96&sign=282a55e351efbcd2d6d92cfd2a0218e4&c_uniq_tag=rSgrKu1HpPleUTUkV6MVBJS18fJvGgm4K-rkXdOb8iA&type=album

Что я хочу увидеть от матча..Скажу честно,хочу увидеть Рост команды..Шаг вперед хочу увидеть,запас прочности..Не битье головой об бетонную стену,а потенциал..Даже,если очки будут потеряны..речь не о поражении,естественно..

Хочу увидеть реальные ростки команды,которая уже в этом сезоне сможет делать вещи..продолжать шуметь,как и в прошлой ЛЧ..и чем дальше,тем больше..

А потенциал команды,все таки начинает вырисовываться,именно с сильными,играющими командами..Стабильный потенциал,а не вспышки..

А это, будет моим талисманом..

Наслаждайтесь,Камрады

Поделиться сообщением

А мне очень понравилось как вошел Окафор в римский матч. Видно что парень потихоньку адаптируется и набирает форму. Жиру можно не особо экономить силы, похоже его есть кому заменить. Да и про Йокича забывать не стоит

В семьдесят пять

Дед ягодка опять

Поделиться сообщением

11 минут назад, derezunchik сказал:

Любопытная статистика Камрады..Показатели Пиоли и Индзаги за 2 прошедших сезона

Пиоли: 76 матчей, 48 побед - 18 ничьих,12 поражений. 156 очков..забито 133 гола,пропущено 74

Индзаги: 76 матчей - 48 побед,12 ничьих,16 поражений. 156 очков, забито 155 мячей,пропущено 74 гола

162 очка у Пиоли получается, не 156)

Поделиться сообщением

7 минут назад, derezunchik сказал:

Что я хочу увидеть от матча..Скажу честно,хочу увидеть Рост команды..Шаг вперед хочу увидеть,запас прочности..Не битье головой об бетонную стену,а потенциал..Даже,если очки будут потеряны..речь не о поражении,естественно..

Если брать конкретно дерби, то хочу увидеть способность Деда играть против Интера уверенно, хочу чтобы он смог организовать так подготовку, чтобы мы раскатали Интер как Наполи в прошлом сезоне.

Во-вторых жду от Деда молниеносных принятий решений по ходу матча. если что-то идет не по плану. Реактивности жду адекватной. Дед должен реагировать мгновенно если кто-то не вошел в игру или не тянет матч, а не ждать 65-й минуты для дежурных замен.  

Поделиться сообщением

Наша команда в форме, сейчас подходящий момент чтобы увереннр взять три очка. Просто уверен тогда их плакса-тренер и команда не будут такие уверенные и резвые в след. матчах. 

Но тоже касается и нас. Поэтому настрой мол матч нечего не решает, главное ЛЧ - в корне неверный. Надо выходить сражаться и ломать змеюг. Ломать не сколько физически, а морально чтобы они ощутили превосходство соперника а не его безпомощность.
Я лично не забыл ответный полуфинал, уверен Пиоли и ребята тоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...