Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Пиоли может всегда сказать, что замену Кессье никто не купил, а все покупки летом - провалище.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rszvedos сказал:

Так а кто в этом виноват кроме Мальдини?

Мальдини виноват, что продлил Пиоли с его известными проблемами до 2025 на умопомрачительную личку. И так как Паоло порядочный и тоже довольно упертый, то скорее всего будут терпеть. Иначе это платить миллионов 15 неустойки

• Like 2
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

а можно федерации футбольной французской предъявить какие-то денежные претензии. чего они там с меньяном наделали. мои глаза уже болят видеть, как каждый удар в створ завершается голом

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rszvedos сказал:

Так а кто в этом виноват кроме Мальдини?

Мальдини виноват, что Меньян на столько вылетел?

У нас швах в обороне, потому что нет уверенности ни у кого во вратаре, потому что недооценивают роль Меньяна, потому что Калабрия после травмы далек от идеальных кондиций, потому что у нас зеленый Калюлю и Томори, вечно пожарящий в важных матчах... в прошлом сезоне у Пиоли с половиной команды в лазарете прокатило проскочить, но, видимо, раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением

Перед матчем я писал , что будет наверное ничья , теперь я поправлюсь - " Дай Бог будет ничья " :(. А вообще будет прикол если Кетелар вытянет эту игру , конечно если он будет играть .

Поделиться сообщением

Был бы Иммобиле - что бы было на табло, интересно.
А так, продолжается оно. Дикое самодурство нашего алленаторе. 
15 млн неустойка за разрыв контракта с ним? Тогда всё понятно... 

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

отмечу мессиаса в защите, это нечто просто. вообще не прогрессирует

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ondra сказал:

Мальдини виноват, что продлил Пиоли с его известными проблемами до 2025 на умопомрачительную личку. И так как Паоло порядочный и тоже довольно упертый, то скорее всего будут терпеть. Иначе это платить миллионов 15 неустойки

Я таких успехов каких достиг Пиоли к сожалению не достигал - поэтому не знаю как пьянит успех. Но Пиоли точно перевыполнил задачу. Жалко что на этом его амбиции кончились.

Pioli isn’t on fire

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sovietunion сказал:

Пиоли может всегда сказать, что замену Кессье никто не купил, а все покупки летом - провалище.

Аха- ха-ха- ха, :lol: , папа я тебя просил купить дудочку , а ты купил сопилку .

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что какое-то напряжение в команде, все нервные, стараются либо подсунуть мяч, либо просто выбить, либо психуют и тянут на себя. Непонятно, куда делась гармония. Всё же было хорошо с Ромой, отлично выправили матч с Лечче. Надо бы мозги вправить игрокам, выход Жиру, Кьера и Ибры - если их не послушают, то тренера придется менять, потому что без общекомандного взаимодействия с нашим стилем не выигрываются матчи - либо все умирают друг за друга, либо всё перестает работать. Не хочу, чтобы команда развалилась вот так и опять менялся курс развития. Верю в ребят, надо стиснуть зубы и выйти с холодной головой

Поделиться сообщением

У соперника сказочная полузащита,а у нас выпал Диас,а Мессиас …..это строитель в бутсах.Одна надежда,что усталость возьмет верх.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Только что, Rszvedos сказал:

Жалко что на этом его амбиции кончились.

да как и руководства, похоже. думали на средних игроках, прыгнувших выше головы, как минимум остаться на том же уровне? такого не бывает

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rszvedos сказал:

Я таких успехов каких достиг Пиоли к сожалению не достигал - поэтому не знаю как пьянит успех. Но Пиоли точно перевыполнил задачу. Жалко что на этом его амбиции кончились.

Как Златан закончился, так и Пиоли закончился. Интересное совпадение

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ondra сказал:

Мальдини виноват, что продлил Пиоли с его известными проблемами до 2025 на умопомрачительную личку.

Да-да, то, что Пиоли за смешные деньги 3 сезона показывал результат, от которого у всех уши заворачивались, все забыли. Нужно было ему еще поиграть в терпилу. Мне вот интересно, вы прикалываетесь или реально думаете, что Пиоли продолжил бы сотрудничество без продления?

Поделиться сообщением

Только что, Anakin Skywalker сказал:

да как и руководства, похоже. думали на средних игроках, прыгнувших выше головы, как минимум остаться на том же уровне? такого не бывает

Как же надоели эти басни. У Милана самый дорогой состав и еще рук-во думает взять Дзаньоло вместо наболевшего всем строителя. Тогда у нас ни одной реально слабой позиции не останется. Отличный состав у Милана, не идеал, но у конкурентов тоже Лоботки всякие божат. Когда великий Дармиан в дерби разрывает наш левый фланг, игроки ни при чем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ondra сказал:

Тогда у нас ни одной реально слабой позиции не останется.

если решать проблему нашего право фланга призван дзаньоло, то это о многом говорит о среднем уровне игроков в клубе

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Камрады,ну Ибра и в прошлом сезоне играл не часто..В роли ментора,он и сейчас в раздевалке..

Тут все в совокупности,что еще раз подтверждает,что Серию А,мы выиграли вопреки..Будем теперь честными

Потеря Меньяна фатальна для нас, видим все собственными глазами. Некоторая корона у Пиоли и у нашего рук-ва,которые были уверены,что коуч из любого новичка выстругает Звезду

Травмы мышечные..ЧМ,после которого Леао,Тео и Жиру предсказуемо встали..

Все в совокупности. и сейчас имеем что имеем..главный вопрос,можем ли мы терпеть сейчас? Раньше терпели,а вот сейчас,под жестким прессом..Еще одна потеря очков и будем на 6 месте

Ну и средние игроки,крайне не стабильны..Сами знаете..Тот же Мессиас выпрыгнул из штанов в прошлом сезоне,а сейчас..как вам? Отбил свой трансфер,говорите? ну-ну

Серию А выиграли ВСЕ,вообще все..и сейчас виноваты ВСЕ

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iamcerba сказал:

Да-да, то, что Пиоли за смешные деньги 3 сезона показывал результат, от которого у всех уши заворачивались, все забыли. Нужно было ему еще поиграть в терпилу. Мне вот интересно, вы прикалываетесь или реально думаете, что Пиоли продолжил бы сотрудничество без продления?

Сто пудов его бы Ливерпуль забрал себе вместо Клоппа.

У тренера опция продления была. Его всегда продлевали на сезон с опцией, если не ошибаюсь. До весны подождать, сделать выводы, что команда играет, ШДК интегрируется и потом уже продлевать на 2 сезона

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

если решать проблему нашего право фланга призван дзаньоло, то это о многом говорит о среднем уровне игроков в клубе

Вам никто не нравится. В вашем представлении Милан, имея доходы как у Вест Хема, при этом опережая 17 клубов Серии А по ним, должен комплектоваться суперзвездами. Так не бывает. По меркам Серии А Дзаньоло хороший игрок, да еще с потенциалом. У Наполи на этой позиции бегает великий Политано и им норм

Поделиться сообщением

Зачем Беня и Сандро постоянно подходят друг к другу вплотную и мешаются друг другу? Вместо двух полузащитников, которые закрывают две зоны и дают два варианта розыгрыша, у нас бегает один Исмаэль Тонали…

Поделиться сообщением

Как и Калабрия

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ondra сказал:

Сто пудов его бы Ливерпуль забрал себе вместо Клоппа.

У тренера опция продления была. Его всегда продлевали на сезон с опцией, если не ошибаюсь. До весны подождать, сделать выводы, что команда играет, ШДК интегрируется и потом уже продлевать на 2 сезона

В общем, я спорить не буду. Для меня как-то восторженные оценки специалистов, болельщиков на стадионах и признание Пиоли лучшим тренером Серии А как-то весомее аналитиков, рассуждающих про незаслуженное продление. Для меня оно именно заслуженное, причем с большим запасом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, derezunchik сказал:

Серию А выиграли ВСЕ,вообще все..и сейчас виноваты ВСЕ

Спрашивается, а в чем виноват Тонали например или Жиру? В том что их загнал Пиолич, что он не доверяет новичкам? Или Тонали на стоицизме должен был и третий сезон полностью отыграть? 
Почему виноваты все, когда на поле нет схемы? Тренер вообще позволяет себе сказать, что схемы не важны. Почему снова наш центр поля рвут на клочки, а тренер не реагирует? Это тоже виноваты все?

Нет. Не все виноваты. Виноват упрямый Пиолич. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...