Перейти к публикации
TheSwanOfUtrecht

8 Тур. Эмполи - Милан

Рекомендованные сообщения

Только что, Kairat сказал:

Да почему? 2-0 после первого тайма должно было быть. 

первые 20 минут были хороши далее команда потряла игровой ритм, но концовку ребята выгрызли и задавили соперника.

Пиоли надо думать чтобы игровые проблемы с 20 по 80 минуты не повторялись.

Поделиться сообщением

Сижу ржу!! Горячая концовка. БТР так Тео на скамейку посадит)))

Леао - мвп, надо давать не 6 и бонусы зарплату, а 8 и бонусы, спокойно. Все три гола без него не случились бы, еще и без замен сезон шпилит..

Всех с победой!! - впереди игры без Калабрии, мб и Кьера. Проблемы с организацией атак, конечно, нехилые. Очень было тяжело до капитанского аута от Тонали.. 

Поделиться сообщением

Ребич красавчик, за 20 минут гол плюс 2 паса. БТ сыграл матч жизни)), Леао - это класс, был бы в прошлом туре, мы бы не проиграли Наполи 100%. Всех с победой! Жаль 3 травмированных добавилось, но Пиоли классный кризис-менеджер, прорвёмся в любом случае! 

Поделиться сообщением

Всех с победой!
Максимально невнятный и убогий матч, ад с травмами, но хоть концовка не подвела! =))) Честно - гнетущее впечатление из-за сильного недонастроя команды и количества брака, вообще низкого качества игры (ну, для нас..). Спад что ли такой? Бывают же периоды, когда команда выдает слабый отрезок, ну вот это он, наверно. Надеюсь..А травмы сегодня..... что это было? =(

Поделиться сообщением

Только что, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Ребич красавчик, за 20 минут гол плюс 2 паса. БТ сыграл матч жизни)), Леао - это класс, был бы в прошлом туре, мы бы не проиграли Наполи 100%. Всех с победой! Жаль 3 травмированных добавилось, но Пиоли классный кризис-менеджер, прорвёмся в любом случае! 

Мне этот матч почему то напомнил игру в Больнье в прошлом сезоне, там БТР тоже матч жизни исполнил. Тогда по моему тоже дождь шел.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

И зря на ШДК гоните! Если б Леао забил с 6 метров без сопротивления вначале первого тайма, то играть намного проще было бы. И статку свою бы улучшил. И в прошлом матче, если б с его пасов забивали, а не транжирили моменты, то щас ему бы дифирамбы пели 

Поделиться сообщением

Матч конечно валидольный но нельзя до такого доводить просто. Мы даже не на две а на три головы сильнее этого Эмполи, ведь была у тосканцев симпатичная команда при Андреацолли. Нет уволили и теперь медленно но верно превращение в помойку-беготня, симуляция и стиль игры вынос тоже пас. Пока еще дрожжи остались как то барахтаются но скоро сдуются. Тем больше вопросов вызывает что у такого соперника мы берем три очка таким вот образом

Тетерушану- мог стать абсолютным героем а мог и не стать. Пусть спляшет под сенегальский бубен в раздевалке

Туре- отфилонил на троечку :D хотя игрок конечно слабенький. С Челси боюсь его расчебурашат

Калабрия-три дня все твердили что у парня мышцы ломает, нет надо выходить и страдать :angry:

Кьер-очень слабо. Во всем буквально

Томори- пора раздавать лещей по капитански и партнерам по линии и опорникам. Хреначил за троих сегодня

Беннасер-явно вояж в сборную легкости не добавил. На классе сегодня вытащил

Тонали-Гений и дурак в одном лице. Может забубенить что то пирлическое и тут же сыграет так как Гаттузо отучили в десять. Слава богу хоть он ничего вроде не дернул

Кетеларе- сделал гол для Леау потом пару раз неудачно разогнал контры и потерялся.  А надо быть как Диас-срать но с лицом Месси

Салемахерс- даже пластик сегодня ломался. Бойня при Тоскане фигли

Леау- дайте ему уже его мешок денег

Жиру- дедушка устал но салаги не подвели. Всем масла

Ребич-только не ломайся больше

Калулу-слабенько. Такое впечатление что отвык от игры на фланге

Диас- лицо ваксой что ли намазать. Скажем Анчелотти что это Леау в корень ушел. А то ведь не возьмет

Крунич-Пиоли конечно знал что он на 91 минуте даст ассист Туре.  Это железно B)

Дест-потерялся. Страшновато перед Челси

Пиоли-цензурно о нашем грандедеде сегодня говорить не могу.

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Только что, Dina сказал:

Всех с победой!
Максимально невнятный и убогий матч, ад с травмами, но хоть концовка не подвела! =))) Честно - гнетущее впечатление из-за сильного недонастроя команды и количества брака, вообще низкого качества игры (ну, для нас..). Спад что ли такой? Бывают же периоды, когда команда выдает слабый отрезок, ну вот это он, наверно. Надеюсь..А травмы сегодня..... что это было? =(

И самое обидное, что страдает правый фланг. Скорее всего против Челси придется двигать Деста вперед, а Калулу играть в защите справа. Непонятно, почему не играет Адли, Вранкс и Чау.... 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pensa сказал:

И зря на ШДК гоните! Если б Леао забил с 6 метров без сопротивления вначале первого тайма, то играть намного проще было бы. И статку свою бы улучшил. И в прошлом матче, если б с его пасов забивали, а не транжирили моменты, то щас ему бы дифирамбы пели 

Если БТ прорвало, то ШДК выстрелит 100%! ))

Поделиться сообщением

Бегуны знают:  бывает ты плохо готов к забегу, но по привычке начинаешь дистанцию в своём обычном темпе, а потом быстро сдыхаешь, из последних сил ковыляешь к финишу, умирая по пути. И в конце выдаёшь на морально - волевых какой-никакой финиш. 

Сегодняшний матч, именно это мне напомнил. Начали здорово и первую половину матча играли в хорошем темпе, здорово комбинировали, мяч ходил так, что любо дорого было посмотреть. Да и моментов, когда можно было забивать как минимум было на 2 гола. Но не реализовали. А потом резко сдохли по физике. Эмполи был более свежий отдохнувший. И благодаря тому, что мы уже выдохлись к середине первого тайма они смогли выровнять игру. У нас же снова пошли мышечные травмы и вынужденные перестановки.

Ну а дальше мы всё сами видели. Эмполи ошибся, а Леау - это быстро смекнул, занял верную позицию и начал кричать Тонали, чтобы тот быстрее ему вбросил мяч. Мы забили, потом пропустили и дальше на морально-волевых и за счёт класса и немного удачи переиграли Эмполи.

С 50-й минуты начал мысленно просит Пиоли заменить Кьера ибо было видно, что сломается человек. В итоге так и получилось.

И хотел бы сказать, что не согласен с тем, что у наших нет игры. Первая половина первого тайма показала, что против команд уровня Эмполи мы очень хорошо играем первым номером, даже с учетом большого количества травмированных. Есть и пасы и проходы и созданные моменты. Игра есть, у нас физика сдохла. Продолжаю твердить, что нам нужны хорошие тренера по физподготовке, которые смогут обеспечить, чтобы команда могла носиться и при этом не травмироваться. Моя мечта - это перехватить Пинтуса у Реала.

Поделиться сообщением

Хорошо Наполи не отпустили  еще на два очка. Напрягает уже мусарня своим темпом, надо соответствовать

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Тяжелейший матч вытащили. Надеюсь, забитый мяч придаст Туре уверенности. Потому что пока играет слабо, если честно.

Пиоли с Тонали умнички, голевую атаку начали.Тренер и капитан. Ну и Леао, конечно, очень умно открылся.

Леао better then mbappe, Крунич - 2 мудрые голевые!

Но особо надо вот что отметить. Калабрия в сборную не ездил - травма. Салемакерс хоть и ездил, но не играл - тоже травма. Вся эта история с «дать отдохнуть» - это больше для компьютерных игр.  Игрок пропускает матч - теряет тонус. Результат - к следующей игре не готов.

Все говорят про ротацию, а я сколько ни смотрю футбол (лет 20 примерно), ротация хорошим не заканчивалась. Самые легендарные команды 21 века - Милан Анчелотти, Барса Гвардиолы, Реал Зидана/Анчелотти - не могу припомнить там ротацию. Разве что Милан выставлял пару раз резерв перед ЛЧ, но он и трофеев недобрал в итоге по сравнению с другими.

Пришёл к ощущению, что надо по возможности одним и тем же составом гонять)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enganche сказал:

Все говорят про ротацию, а я сколько ни смотрю футбол (лет 20 примерно), ротация хорошим не заканчивалась. Самые легендарные команды 21 века - Милан Анчелотти, Барса Гвардиолы, Реал Зидана/Анчелотти - не могу припомнить там ротацию? Разве что Милан выставлял пару раз резерв перед ЛЧ, но он и трофеев недобрал в итоге по сравнению с другими.

А Милан Анчелотти за исключением двух сезонов заканчивал гонку за скудетто к новому году и переходил на щадящий режим, подготовки к ЛЧ.  Зидан тоже не припомню чтобы делал дубли. И потом с таким графиком как в этом сезоне до паузы без ротации играть это самоубийство. Сегодня был первый хороший такой звонок 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Olegro сказал:

Я вот не верил в БТР. Вообще. 
А вот Пиоли верил. :D

Стефаныч — орёл. Выпрыгнул как птиц. 

А Леао — наше все. Пожалуйста. Сделайте его самым дорогим игроком мира. 

1—3

По характеру — чемпионский матч. Когда все против тебя. А ещё и куча травм. 

И главное- против вонючееееееей помойки (терпеть не могу.) признаюсь))) (когда они сравняли хотелось повеситься(),но чемпы доказали свои амбиции..... Я,тупо счастлив на время:blink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

А Милан Анчелотти за исключением двух сезонов заканчивал гонку за скудетто к новому году и переходил на щадящий режим, подготовки к ЛЧ.  Зидан тоже не припомню чтобы делал дубли. И потом с таким графиком как в этом сезоне до паузы без ротации играть это самоубийство. Сегодня был первый хороший такой звонок 

Ну смотри, из трёх получивших травмы двое не сыграли за сборные. Казалось бы, должны были отдохнуть, восстановиться, но по итогу оказались не готовы к нагрузкам сегодня.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Enganche сказал:

Ну смотри, из трёх получивших травмы двое не сыграли за сборные. Казалось бы, должны были отдохнуть, восстановиться, но по итогу оказались не готовы к нагрузкам сегодня.

Причем тут сборные, я за здравый смысл. Про Калабрию еще три дня назад писали что у него проблемы с мышцами, Кьера тоже упоминали еще в те выходные что у него что то там побаливает. Салемахерс насколько я  понимаю получил игровую травму так что  причем тут сборные,  просто первых двоих сегодня не надо было выпускать. . Перебздеть а не повторять как мантру что мы на каждый матч выходим как на последний. При таком подходе к концу октября играть некому будет

Жиру с Тонали кстати я бы тоже в запасе оставил от греха подальше. 

Поделиться сообщением

Как некому — тут народ так хотел Деста! Смотри не хочу!

А Адли, Вранкс, Чау, Побега??? Играй не хочу. 

Помню сагу «Где, вашу маму, Командини и Саудати!?!» :D

• Like 1
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Милан-90 сказал:

Причем тут сборные, я за здравый смысл. Про Калабрию еще три дня назад писали что у него проблемы с мышцами, Кьера тоже упоминали еще в те выходные что у него что то там побаливает. Салемахерс насколько я  понимаю получил игровую травму так что  причем тут сборные,  просто первых двоих сегодня не надо было выпускать. . Перебздеть а не повторять как мантру что мы на каждый матч выходим как на последний. При таком подходе к концу октября играть некому будет

Жиру с Тонали кстати я бы тоже в запасе оставил от греха подальше. 

Я вообще всех бы оставил в запасе в свете предстоящих битв с членси и со старухой,но выходить абсолютно на каждую игоу,как на последнюю в жизни-фишка нашего нынешнего руководства (фишка,добавляющая немало лайков от людей до этого далёких от нас), и , знаешь, даже внутренне понимая всю  эту некую .... эммм...нерентабельность? я, тем не менее обожаю эту команду возможно даже больше,чем все предыдущие (видимо в какрй-то степени именно поэтому же)

Изменено пользователем siegesx

Поделиться сообщением

Атака ослаблена системно. Слишком плотно и массировано обступаем штрафную соперника. Порой сами друг другу мешаем больше, чем соперники. А завершать не можем в большинстве случаев опять-таки из-за плотности, К чему это ведёт. Навешиваем и теряем. Сразу после потери вся группа атаки отсекается линией мяча, а ведь мы строжайшим образом соблюдали её при розыгрыше в прошлом сезоне. И если линия обороны не сможет обезмячить соперника, то следует прорыв, как правило по флангу, где все оборонцы бегут с максимальными скоростями и ускорениями, чтоб не допустить опасной контратаки. Вот это наш обычный игровой цикл сейчас. А никакая ротация не спасёт. Чтоб каждые 5 минут все чесали назад к своим воротам со скоростью Болта, да тут и 3 игроков на позицию не хватит.  

В чемпионском  сезоне (ощущение, что это было давно и игра безвозвратно потеряна) мы располагались ниже, играли за линией мяча, при потере атакующее звено вступало в отбор, а оборонцы спиной к своим воротам спокойно страховали или забирали мяч. Без беготни. И моменты мы создавали не спеша. Растягивали и рвали в месте и моменте, создавая численное преимущество подключениями и смещениями.    

Эмполи очень много моментов создали. И по воротам они били опасно. И розыгрыши прямо в нашей штрафной были вопросом их класса, а не наших контрдействий. А, забыл совсем, с победой, форца Милан!!!! А индивидуально? Жалко ребят.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, siegesx сказал:

Я вообще всех бы оставил в запасе в свете предстоящих битв с членси и со старухой,но выходить абсолютно на каждую игоу,как на последнюю в жизни-фишка нашего нынешнего руководства (фишка,добавляющая немало лайков от людей до этого далёких от нас), и , знаешь, даже внутренне понимая всю  эту некую .... эммм...нерентабельность? я, тем не менее обожаю эту команду возможно даже больше,чем все предыдущие (видимо в какрй-то степени именно поэтому же)

Это фишка Пиоли прежде всего. Сомневаюсь что кэп думает также читая отчеты от Миланлаба)

Я их любых люблю, даже такие убогие сущности как Матри или Балотелли были людьми уважаемыми пока носили эту футболку но мне уже не двадцать чтобы писаться от характера и яиц. У мужиков эти качества должны быть прошиты по умолчанию тем более если ты игрок Милана. А вот побед больших хочется  еще раз посмотреть B)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Это фишка Пиоли прежде всего. Сомневаюсь что кэп думает также читая отчеты от Миланлаба)

Я их любых люблю, даже такие убогие сущности как Матри или Балотелли были людьми уважаемыми пока носили эту футболку но мне уже не двадцать чтобы писаться от характера и яиц. У мужиков эти качества должны быть прошиты по умолчанию тем более если ты игрок Милана. А вот побед больших хочется  еще раз посмотреть B)

Победы-наше всё,не поспоришь))) И по поводу того,что это фищка Пиоли неоспоримо, но как же на.... здило слышать насмешки окружающих меня эммм... не побоюсь этого слова  -ГЛОРОВ (ибо для меня все,кто не за Милан-такие:D) А,вот теперь,всё меняется(может и на небольшое время,но как же приятно!!!!)И именно как минимум в немалой степени из за этой самой фишки Пиоли (я ему буду благодарен по гроб жизни) Можете причислять меня к пиолифилам (всё равно и не в падлу)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, siegesx сказал:

Победы-наше всё,не поспоришь))) И по поводу того,что это фищка Пиоли неоспоримо, но как же на.... здило слышать насмешки окружающих меня эммм... не побоюсь этого слова  -ГЛОРОВ (ибо для меня все,кто не за Милан-такие:D) А,вот теперь,всё меняется(может и на небольшое время,но как же приятно!!!!)И именно как минимум в немалой степени из за этой самой фишки Пиоли (я ему буду благодарен по гроб жизни) Можете причислять меня к пиолифилам (всё равно и не в падлу)

Для пиолифила ты слишком много сомневаешься :D

Ладно прорвемся

Поделиться сообщением

16 минут назад, Милан-90 сказал:

Для пиолифила ты слишком много сомневаешься :D

Ладно прорвемся

:lol:

Поделиться сообщением

Пора бы придумать позицию для Раде и ставить в основу уже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...