Перейти к публикации
Милан-90

7 Тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Как-то об Адли уже никто, вообще, не вспоминает. И в чём парень провинился ? Разве что своей буйной шевелюрой выз-ывает кое у кого грустные  воспоминания. Этакий Хауге  №2. А вот сейчас именно тот случай, когда вместо Леао и можно было бы поставить слева Хауге...

"САМАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ - ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ, А НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕГАТИВ" - Оливье Жиру

Поделиться сообщением

Пиоли насчёт новичков: "У них нет проблем, я доволен Ясином, Маликом, Астером и Сержино. Я продолжаю повторять, что я не тороплюсь. Они делают все необходимое, чтобы убедить меня в том, что они скоро будут готовы".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tигр сказал:

Пиоли насчёт новичков: "У них нет проблем, я доволен Ясином, Маликом, Астером и Сержино. Я продолжаю повторять, что я не тороплюсь. Они делают все необходимое, чтобы убедить меня в том, что они скоро будут готовы".

забавно что ШДК не в этом перечне

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shorr сказал:

Он про тех, кто пока еще мало получает минут на поле.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shorr сказал:

А жаль, ему тоже было бы полезнее постепенное подключение к системе, подозреваю, что внешнее давление ускоряет процесс, правильно ли это, посмотрим.

Поделиться сообщением

Вполне допускаю,что если бы ШДК не стоил таких огромных по нашим меркам денег,то и он бы начал только с тренировок и очень медленного подвода к играм. 

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Вполне допускаю,что если бы ШДК не стоил таких огромных по нашим меркам денег,то и он бы начал только с тренировок и очень медленного подвода к играм. 

так по зарплате Дест один из самых дорогих

Поделиться сообщением

Зарплата зарплатой,но ШДК крупнейший трансфер Мальдини. Такого на лавку не посадишь, без объяснений чего это он у тебя уже второй месяц только тренируется. Впрочем это лишь частное мнение)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Как по мне Пиоли лукавит. Чему он их там учить собрался? Если каждый новичок будет так внедряться в систему Пиоли то это будет крынж. В прошлом сезоне Мессиаса до ума доводили в этом решили Адли заняться? А играют одни и теже люди потом удивляемся почему так много мышечных травм 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

13 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Зарплата зарплатой,но ШДК крупнейший трансфер Мальдини. Такого на лавку не посадишь, без объяснений чего это он у тебя уже второй месяц только тренируется. Впрочем это лишь частное мнение)

Пиоли кроме Диаса и Крунича ничего и никого больше не надо. Ну и Леау чтобы не уволили раньше времени)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

@Shorr с чего это Дест с зп что-то около 2,5 млн один из самых дорогих?

Поделиться сообщением

307029021_3471029546461298_2234586789046252475_n.thumb.jpg.02461ad83b4ecd1b2a4ea42421c69340.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Daur сказал:

@Shorr с чего это Дест с зп что-то около 2,5 млн один из самых дорогих?

в Барсе у него было в районе 6 и писали, что вроде Милан оплачивает полностью. А откуда цифра 2.5? это чистыми? 

Поделиться сообщением

А где писали? А то меня терзают смутные сомнения, что мы с нашей манией экономии - и 6 миллионов.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tramontana сказал:

А где писали? А то меня терзают смутные сомнения, что мы с нашей манией экономии - и 6 миллионов.

Каполоджи утверждает, что в Барсе было 6 грязными, а сейчас столько же в Милане - https://www.capology.com/player/sergino-dest-36833/profile/

Поделиться сообщением

22 часа назад, _XP_ сказал:

Как-то об Адли уже никто, вообще, не вспоминает.

Трудно вспоминать того, о ком вообще ничего не знаешь. Есть, конечно, гурманы, которые смотрят матчи "Бордо", но их единицы.

Поделиться сообщением

Лень искать, но точно помню что в барсе чистыми у него зп 2,5-2,8 млн и Милан полностью оплачивает. Ну сам подумай с какого у него будет 6 лямов, при всей любви бчк переплачивать своим игрокам. 6 лямов Мане в ливере получал, а тут Дест.

Поделиться сообщением

Котировки почти всех известных буков:

Милан - Ничья - Наполи

125150832_.JPG.ea009f8d16a08cde2fcdbd7ea517dcbf.JPG

Поделиться сообщением

26 минут назад, Daur сказал:

Лень искать, но точно помню что в барсе чистыми у него зп 2,5-2,8 млн и Милан полностью оплачивает. Ну сам подумай с какого у него будет 6 лямов, при всей любви бчк переплачивать своим игрокам. 6 лямов Мане в ливере получал, а тут Дест.

ну так я ж написал - в Барсе было 6 грязными, это значит 3 чистыми. Если он сейчас в Милане получает тоже 3 чистыми, все сходится. А сколько грязными фиг знает, из нагугленного - для легов облагается 50% их чистой зарплаты налогом по ставке 43%, это значит, что с с полутора лямов будет еще 600 тысяч налога. Итого зарплата грязными будет 3600. По-моему, по меркам Милана - весьма дорого. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tигр сказал:

З/п Деста 3,8 до, 4,98 после налогообложения. 

это вообще дохрена дорого, как мне кажется. Чтоб теперь на лавке мариновать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shorr сказал:

это вообще дохрена дорого, как мне кажется. Чтоб теперь на лавке мариновать. 

У нас по рецепту овощи должны быть маринованными, какими бы дорогими не были. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tигр сказал:

У нас по рецепту овощи должны быть маринованными, какими бы дорогими не были. 

так мы начали разговор с дорогого ШДК, который не попал в список на мариновку к прочим новичкам. Не вижу тут логики. Дест по цене и статусу если и не равен ШДК то где-то близко. Как бы то ни было, а почти основной защитник Барсы на протяжении пары лет. 

Поделиться сообщением

Тренерский штаб во главе с Пиоли и эти двое в костюмчиках М&Мс — вообще известные вредители.

Им только дай людей на лавке помариновать — причём самых дорогих и самых талантливых.
Ведь всем давно известно, что им в старте хочется выпускать самых уставших, бесталанных и плохо понимающих тактику. 

Как им в прошлом году только скудетто ветром надуло?!? Без Адли и Деста в составе, ума не приложу. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...