Перейти к публикации
Милан-90

6 тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

@Tигр я лично могу понять Пиоли. По факту, Милан играет в современный, но достаточно энергозатратный прессингующий футбол, при этом ему пока не хватает техничного контроля мяча для обороны через владение, и состав не очень приспособлен под оборону низким блоком. С другой стороны, в ростер подтянули еще некоторое число средне-качественных, но работоспособных молодых ребят. Поэтому магистральное направление движения понятно. 

Поделиться сообщением

Про Адли снова ответил жёстко. Видимо, этот трансфер он не просил.

Пиоли: «Ясин Адли? Я делаю выбор в пользу того, что вижу. Он отличный перспективный и талантливый игрок, и я ожидаю от него не меньше, чем от его товарищей по команде. Он не единственный, кто еще не играл. Когда мы увидим его игру? Когда я сочту это целесообразным».

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Кстати, Адли, если помните, пришёл к нам в статусе монстра прессинга. 0,29 прессинг-действий в минуту. У лучших наших за прошлый сезон Бени и Анте 0,26. Так вот. За 48 проведённых минут Ясин совершил 19 прессинг-действий, т.е., 0,39 в минуту. Это не монстр, это (не знаю как назвать))) какой-то. У ШК 0,20.

Поделиться сообщением

Пиоли на пресс-конференции сказал, что многого ждёт от Адли, а когда его спросили про 3/4 ШК или Диас, он ответил, что есть ещё Адли на эту позицию. 

Поделиться сообщением

Опа, Ориги не сыграет, боль в бедре.

Приехал лечиться к нам Дивок. Хорошо что Санчеша не взяли.

Но позитив есть - можно представлять, что взяли Белотти, только он в лазарете все время.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Amarcord сказал:

Опа, Ориги не сыграет, боль в бедре.

Приехал лечиться к нам Дивок. Хорошо что Санчеша не взяли.

Но позитив есть - можно представлять, что взяли Белотти, только он в лазарете все время.

Нас обманули с этим товарищем

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Про Адли снова ответил жёстко. Видимо, этот трансфер он не просил.

Пиоли: «Ясин Адли? Я делаю выбор в пользу того, что вижу. Он отличный перспективный и талантливый игрок, и я ожидаю от него не меньше, чем от его товарищей по команде. Он не единственный, кто еще не играл. Когда мы увидим его игру? Когда я сочту это целесообразным».

Не факт, что не просил.=) Думаю, он так может мотивировать. Или Адли самого, и/или кого-то другого, кому это надо было услышать. Пиоли вообще-то обходительный сам по себе, если бы игрок ему действительно был не нужен, были бы 100 слов про много возможностей, и что всем нужен шанс, и что все стараются, и что прекрасные отношения, и что соперник сложный и уважаемый, и про погоду, и про природу... А если так в лоб и от Пиоли - точно нужен ему Адли. =) Ну я так думаю. =) Рассчитывает, поди, на него, настраивает на тяжёлый сезон так, собрать хочет, что надо прям все время выкладываться. Нормально.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Eugene сказал:

Нас обманули с этим товарищем

Ну да. В Ливерпуле пахал без замен весь сезон. Кто мог подумать.

Поделиться сообщением

Адли чуть ли не лучшим был в предсезонке но с началом сезона резко утратил взаимопонимание с партнерами. Так как не являюсь поклонником теории что Пиоли изобрел футбол то и не удивляюсь. Пока дает результат может чудить, перестанет-проводим на пенсию 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Нда, Ориги прям жирная такая ложка дегтя в нашей трансферной компании. Ну если что-то серьезное, то ротировать Жиру придется, небось, за счет ШДК форвардом и Диасом или Адли под ним, из наличных сил. Если Адли такой монстр прессинга, как по цифрам, то связка с ШДК может серьезно загрузить центрдефов соперника. Остается надеяться, что это легкое недомогание. 

Поделиться сообщением

Надо переходить на брюгговские 3-5-2, в идеале. 

Меньян - Калулу, Кьер, Томори - Салемакерс, Беня, Тонали, Крунич, Тео - ШдК, Леао

Тогда и Жиру на лавке, и баланс в контр-прессинге. И Тео свободный от защиты по бровке. И опорка незагнанная, ибо с тремя центрбеками ей будет легче. Если Кьер не готов, наигрывать Тяу свипером.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Милан-90 сказал:

Адли чуть ли не лучшим был в предсезонке но с началом сезона резко утратил взаимопонимание с партнерами. Так как не являюсь поклонником теории что Пиоли изобрел футбол то и не удивляюсь. Пока дает результат может чудить, перестанет-проводим на пенсию 

Игорь, я тут думаю, что очень и очень скоро Адли мы увидим не потому, что он вдруг понравится старикану, и не потому, что вдруг наладит взаимопонимание с партнёрами, а потому что больше некому в старте выходить.

График МиланЛаба у нас самый надежный — по паре новых резидентов каждую неделю. 

Поделиться сообщением

А что с Лазетичем? Здоровый лось — пусть бегает первые 60 минут. Круги вокруг защитников наматывает. А потом Жиру выйдет и зарешает. 

Или Кетеларе можно форвардом поставить. С его скоростью принятия решения как раз расслабит бдительность защитников к 60-й минуте. А потом выйдет Жиру, … ну, дальше вы знаете. :D

Поделиться сообщением

И опять-таки напомню мнение врача о принятии решений в МиланЛабе, основанных на наличии/отсутствии боли. Мы до сих пор находимся в этой парадигме. Ничего не изменилось. Есть боль - футболист не играет. Нет боли - играет. Это в корне неправильно. Боль может быть связана с кучей факторов, не имеющих отношения к травмам. И наоборот, отсутствие боли не значит, что всё хорошо. У нас есть понятие "тренируется в общей группе". Что это такое вообще? У каждого абсолютно разный уровень состояния разных групп мышц. Задача - подтянуть каждого к некому оптимальному расчётному состоянию. Как это можно сделать в "общей группе"? Кто-то гарантированно недополучит нагрузку, а кому-то она будет лишней.

Продолжаю утверждать, что у нас нет современного оборудования для диагностики состояния мышц. Не так давно кто-то выкладывал материал о том, что из оборудования имеется в МиланЛабе, так вот, там нет этого оборудования. И судя по тому, как мы продолжаем читать новости про боли в спине, в бедре и пр., а также отправляем травмированных игроков в клиники для получения диагноза, у нас оно так и не появилось.   

Поделиться сообщением

35 минут назад, Tигр сказал:

Ну да. В Ливерпуле пахал без замен весь сезон. Кто мог подумать.

Я так понимаю,он сидел глухо под Салахом,Фермино и Мане.Может и ошибаюсь,но именно что глухо.А когда выходил не отличался большой результативностью.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Olegro сказал:

Игорь, я тут думаю, что очень и очень скоро Адли мы увидим не потому, что он вдруг понравится старикану, и не потому, что вдруг наладит взаимопонимание с партнёрами, а потому что больше некому в старте выходить.

График МиланЛаба у нас самый надежный — по паре новых резидентов каждую неделю. 

Так это и без лаба понятно, Тонали уже и с последних сил ноги таскает. Едва на тайм хватает. Ему отдых дать а то точно что-нить себе порвет но мы не ищем легких путей. Того же Вранкса до перерыва точно не увидим

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Olegro сказал:

А что с Лазетичем? Здоровый лось — пусть бегает первые 60 минут. Круги вокруг защитников наматывает. А потом Жиру выйдет и зарешает. 

А, Лазетич тоже в лазарете. Оказывается.
Устал. Растяжение жопы от сидения на скамейке. 

Узнаю родной МиланЛаб. :wub:

• Like 2
  • Haha 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Новости все чудеснее и чудеснее...Скоро выйдем на привычный график -1 игрок в день

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ребят, может Ориги просто мышцу перетрудил или что-то подобное, это спорт всё-таки, и поехал врачам показаться, давайте подождем информацию.=)

Поделиться сообщением

Да ладно вам. После Редондо я вообще не удивляюсь. Хотя по мне лучше б вернули Коломбо а 4 миллиона Ориги отдали бы Леао к его зарплате.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Весело, блин.Одна надежда на Леао и его индивидуальное мастерство.

Поделиться сообщением

Когда тренировки забирают в разы больше игроков чем игры,где казалось бы максимальные пиковые нагрузки,то тут как ни крути,а вопросы будут серьезные,тем более постоянно игроки жаловались на состояние тренировочных полей

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ничего страшного не происходит. Обычное наше состояние. И хорошо то, что стало ясно, что мы делаем. Узбагойтезь.

Поделиться сообщением

Ну, что мы зря розу из 30 человек набрали в окошко :D

Вранкс и Тяу небось задумали ужо побег назад через Альпы, Побег из Миланлаба. :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...