Перейти к публикации
Милан-90

6 тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

Героически вытащили матч. Мне и Побега понравился, и Вранкс тоже.

Даже не знаю, как с Наполи без Леао. Это ж 90% всех наших атак)

Поделиться сообщением

Всех с лютой победой! Мои нервы, мои седые локоны, ёкараный бабай. :rolleyes:

Вранкс - хорош, как и Побега - оба, считаю, справились очень хорошо.
Про все использованные замены - значит что-то не заметил - смотрел склочно, трансляция подвисала - Вранкс, Беня, Томори - кто остальные две замены вышедшие? Или я не знаю нюанс из правил в связи с красной карточкой?

Ещё замечу, что после перехода на 3 заща уже стало не так страшно за оборону. С чем это связано? С дохлой игрой в обороне капитана, к сожалению. Которую он чередовал с крайне успешными перехватами в конце. То провалится - то затащит.. 

Жиру продолжает приносить очки. В удалении Леао польза есть - отдохнет - будет свежим. Ну не дает ему просохнуть Пиолич. Это к лучшему. Интересно однако, кто выйдет против Наполи левым плэймейкером. Если нет Ребича и Ориги, возможно Салемчик или Шдк. И тут вспоминается Адли...  

Поделиться сообщением

Кайфовый матч. Понравилось, как сработали замены, правильно перестроились. Только в конце самом меньшинство стало ощущаться, а так коллективными усилиями довольно успешно нивелировали численное преимущество.

Побега может. Хороший матч от Томазо. Вранкс тоже понравился, бодро вышел. Итого +2 опции в полузащиту.

По Леау глупая какая-то ситуация, с одной стороны, явного умысла не было, с другой - хедшот вышел знатный. На жёлтую тянет, вот первая жёлтая была так себе. Вот теперь будет Пиоличу головоломка на следующий тур. Пора Ребичу пчелу на поясницу ставить.

Тонали сегодня колоссальный объем работы проделал, впрочем, как всегда.

Тео опять обрезался опасно, начало сезона у него так себе. Видно, что хочет результативные действия производить, главное, чтоб не в свои ворота.

Калулёныш - доминатор, ничего нового. Здоровый Кьер - тоже прекрасно.

Обидно за несостоявшийся первый гол Шарля, но сезон длинный, возможности ещё будут. 

Калабрии нужно заняться медитацией, многовато нервов в последнее время.

Мессиас сделал гол, да и в целом по первому тайму понравился, второй тайм в зачёт сложно брать из-за форс-мажора.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Amarcord сказал:

Про все использованные замены - значит что-то не заметил - смотрел склочно, трансляция подвисала - Вранкс, Беня, Томори - кто остальные две замены вышедшие?

Есть только три слота под замены+перерыв.А мы просто в эти слоты по одной сделали.И все,больше не могли

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

11 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Всех с победой! Трудный выезд.

Наполи без Осимхена, мы без Леао. Матч за первую строчку без лидеров команд)

Есть три очка и это сейчас самое главное.

113774E9-ECB5-4783-898A-2F3E2F5F1A55.jpeg

Скажите,что у меня с глазами? Несколько официальных профессиональных арбитров глазеют на то же,что и я. Я вижу явный оффсайд,они засчитывают гол:wub:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amarcord сказал:

Интересно однако, кто выйдет против Наполи левым плэймейкером.

Я подозреваю,если с Ребичем и Ориги не получится,то будет Крунич...как уже бывало...

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Только что, AC Milan_fan сказал:

Я подозреваю,если с Ребичем и Ориги не получится,то будет Крунич...как уже бывало...

Салем вроде тоже там пробовался

Поделиться сообщением

Меньян-встречает опасность рабочей накаченной грудью

Тео- спровоцировал Жанпаоло, только поэтому ругать не за что

Калабрия- в матчах с равными себе смотрится кучеряво. Сегодня даже можно сказать доминировал

Калулу-в первые полчаса показалось что привоз в Австрии повторится, потом взял себя в руки

Кьер-практически безупречен а первый пас никуда не делся

Побега-уже лучше 

Тонали-взял на себя бремя лидера и в принципе преуспел но процент брака в обостряющих передач по прежнему печально велик

Кетеларе- не привык к такой мясорубке хотя за скидку в голевой атаке лайк

Мессиас- явно был задет за живое перфомансом Херасика посреди недели. Лучший матч с начала сезона

Леау- темная и светлая стороны силы продолжают борьбу за парня. Жаль без него с Наполи

Жиру-отработал по полной. как его восстановить за три дня теперь?

Томори-вышел гасить намечающийся пожар. Не стушевался в новой схеме

Вранкс-за отведенное время понравился. Похоже там есть с чем работать

Беннасер-смотри Томори

Пиоли-довольно быстро сообразил где что и как изменить чтобы не проиграть. Зачет

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sovietunion сказал:

При чем тут Милан? Арбитр в одно лицо все сделал.

Ну красная Леау была справедливой

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

С победой!!!! Без проблем должны были расхерачить жпшников ещё в 1 тайме, однако чего-то не хватало в завершающей стадии атак. Точности, концентрации, движения и даже мотивации в разных моментах. В итоге во 2 тайме к наплаканной 1 жёлтой Леао приплюсовалась вторая - и ситуация изменилась, соперник попёр, а пенальти нас выручил, иначе бы потеряли очки. По-прежнему страдаем от снижения активности в момент, когда ведём в счёте. 

Индивидуально хорош был Леао, несмотря на удаление. Жиру - тоже. Понравился Кетелар. Да все, по-моему, сыграли хорошо. До "отлично" не дотягивали из-за небольшого количества брака, причём равномерно у всех. Побега уверенней себя чувствует. Вранкс успел продемонстрировать хорошее владение мячом под прессингом. Форца Милан!!!!  

Поделиться сообщением

Только что, Милан-90 сказал:

Ну красная Леау была справедливой

Нет конечно. Что первой желтой, что второй- не было.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Только что, siegesx сказал:

Скажите,что у меня с глазами? Несколько официальных профессиональных арбитров глазеют на то же,что и я. Я вижу явный оффсайд,они засчитывают гол:wub:

Я предполагаю, что 7 номер примерно на линии мяча, а то и дальше. Поэтому без офсайда.

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

Я за первую уже не припомню но вторая желтая железобетонная. Не вижу причин для спора

Поделиться сообщением

А Леао незаменим,да.Он сейчас это 2/3 всей нашей атаки.Кого не выпускай теперь,это будет уже не та команда

Обидно еще что вот вроде начал набирать после начала сезона, сегодня вообще вышел с таким вдохновением,а тут такой удар.Надеюсь это его не стопорнет на взлете

Поделиться сообщением

Судя по повторам, судья в ключевых эпизодах как раз разобрался. Да, в конце не смог остудить страсти, но там где Джампаоло страсти бушуют)))

А вообще, ближайший резерв в виде Кьяера, Побега и даже Вранкса ничего так сыграл, достойно. Ну и без незаменимого Леау тоже надо как-то играть, так что все попробовали, и даже игру в 3 центральных защитника 

Поделиться сообщением

Я за первую уже не припомню но вторая желтая железобетонная. Не вижу причин для спора

Я тоже не вижу. Абсолютно игровой эпизод, где защитник сам шел головой вперёд. В Англии таких эпизодов сотни.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Да, хорошо, что Леао сегодня в своем волшебном полете мужику этому бошку ногой не проломил. И попытка забить у него хорошая, такие акробатические голы всегда шикарные, конечно, но вот травмировать, если попадаешь не так, можно очень капитально. И карточки при подобных пируэтах, чуть что не так пойдет, раздают, имхо, не зря. (но попытка забить через себя все равно хороша, да). Понятно, что он не видел, это все ясно, но игра эта все равно опасная, просто по факту. 
Теперь же наша любимая команда будет показывать, как жить без Леао, когда играешь не с Сампдорией... мда..Как говорится, страшно, но куда деваться? С другой стороны, если нацеливаешься на высшие показатели, надо уметь переживать и такие повороты. В этом смысле радует, что после удаления Леао сегодня, мы перегруппировались, выдержали неприятную осаду, и выиграли встречу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sovietunion сказал:

Не знаю насчёт первой, а вот вторая желтая точно по делу. Так высоко нельзя играть, убить можно.

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Amarcord сказал:

Ещё замечу, что после перехода на 3 заща уже стало не так страшно за оборону. С чем это связано? С дохлой игрой в обороне капитана, к сожалению. ..Интересно однако, кто выйдет против Наполи левым плэймейкером. Если нет Ребича и Ориги, возможно Салемчик или Шдк. И тут вспоминается Адли...  

может, в этом и есть правда? попробовать 3-5-2 с Тео и Дестом по флангам. Потому что Тео, не считая Леао, представляется однозначно самым острым и креативным игроком, играющим на левой половине поля, и в условиях острой нехватки креатива грех тратить его потенциал на оборонительную работу. С одной стороны, идея кажется сомнительной, потому что схемы Милана пока выглядят довольно консервативно, зато команда демонстрирует высокий уровень сыгранности и правильное командное движение в каждом матче. С другой стороны, такое впечатление, что вот эта базовая схема и так уже достаточно хорошо освоена игроками, и в случае такой вот кадровой необходимости можно себе позволить и некоторые новые схемы. Тухель или Пеп их существенно чаще меняют, и между матчами, и походу, да и многие другие тренеры. Иногда от перегруза игроков новыми тактическими заданиями ерунда выходит, но почему бы и не попробовать. 

Поделиться сообщением

Только что, bugz сказал:

Не знаю насчёт первой, а вот вторая желтая точно по делу. Так высоко нельзя играть, убить можно.

Он в мяч играл. Защитник сам налетел. Чисто игровой момент.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Enganche сказал:

Я предполагаю, что 7 номер примерно на линии мяча, а то и дальше. Поэтому без офсайда.

Если бы пас шёл назад,то да

Поделиться сообщением

Меня не перестаёт удивлять, как футболисты косячат на ровном месте. Пенальти дарят вдвоём встречая одного соперника, отдают мяч перекладывая с ноги на ногу у своей штрафной, падают и теряют равновесие, воротчик между ног пускает с десяти метров, получают две жёлтые в атаке. Видимо, испытывают удовольствие. Имеют право. Всё могут короли B)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

Я тоже не вижу. Абсолютно игровой эпизод, где защитник сам шел головой вперёд. В Англии таких эпизодов сотни.

Можешь дать примеры что после подобного люди не получали даже желтых? Конкретно с фамилиями и местом проведения.  Сотни не надо, хотя бы пяток

Поделиться сообщением

Можешь дать примеры что после подобного люди не получали даже желтых? Конкретно с фамилиями и местом проведения.  Сотни не надо, хотя бы пяток

Нет. Не могу и не хочу.Спорить он не хочет.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Только что, George сказал:

Меня не перестаёт удивлять, как футболисты косячат на ровном месте. Пенальти дарят вдвоём встречая одного соперника, спят, теряют мяч перекладывая с ноги на ногу у своей штрафной, падают и теряют равновесие, воротчик между ног пускает с десяти метров, получают две жёлтые в атаке. Видимо, получают удовольствие. Что ж, имеют право. Всё могут короли B)

Те кто в цейтноте не ошибаются и зовутся топами. И их в процентном соотношении ко всем очень мало. И так в любом виде спорта B)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...