Перейти к публикации
Милан-90

3 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Бегемот сказал:

Даже думать не хочу , о каком-то долге за 0-3 и тд ))

В инсте на фотках сегодняшней тренировки ,только Адли Флоренции Побега Диас Ребич Габья Кьяр , совпадение ? Не думаю ))

Уже состав рисуют:

Maignan;

Florenzi, Gabbia, Tomori/Kalulu, Theo Hernandez;

Tonali, Pobega;

Saelemaekers, Brahim, Rebic;

Origi

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rus_82 сказал:

Я не против ротации, я за то, чтобы сменить 3-5 игроков, а не тотально другую команду выпускать. Например в сравнении с прошлым матчем в этом было 2 новых игрока. В следующем против Сосулек можно было бы поменять 3-4 - х, а не сразу 6-х. Дальше опять менять 3-4-х. 

Просто дальше ЛЧ и Интер, сплошь важные матчи. В них будут нужны 11 лучших. Потому такая радикальная ротация

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ondra сказал:

Просто дальше ЛЧ и Интер, сплошь важные матчи. В них будут нужны 11 лучших. Потому такая радикальная ротация

Понятно, в любом случае будет интересно посмотреть, что из этого получится. Хочется на Ориги посмотреть в полноценном матче.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rus_82 сказал:

Понятно, в любом случае будет интересно посмотреть, что из этого получится. Хочется на Ориги посмотреть в полноценном матче.

Получится вероятно винегрет) Лишь бы выиграли. Если первый состав побеждает уже на классе, то второй может побеждать лишь энергией и старанием. Надеюсь, это все будет и у пришедшего с бала на корабль Ориги, и у биполярного Ребича, и у раскачавшегося хоббитса. Но главное, что Тонали будет связывать оборону с атакой, подчищать, помогать Габбье казаться хорошим защитником, это фундамент для успеха и баланса

Поделиться сообщением

Согласно статистике Серии А, самым быстрым спринтером в матче Милане-Болонья стал Жуниор Мессиас с результатом 33,58 км/ч; сразу за бразильцем идут Де Кетеларе (33,41 км/ч), Рафаэль Леао (33,14 км/ч), Тонали (33,1 км/ч) и Салемакерс (32,87 км/ч).

Поделиться сообщением

Мужики , а где можно скачать последние  матчи с нами ? Да капец просто , за онлайн я даже не говорю . На телефон . Хотелось бы посмотреть на игру всех . Когда ещё я напишу , хрен его знает . Но видно по результатам вроде стартанули многообещающе . Заранее БЛАГОДАРАЧКА !!!

Поделиться сообщением

Мужики , а где можно скачать последние  матчи с нами ? Да капец просто , за онлайн я даже не говорю . На телефон . Хотелось бы посмотреть на игру всех . Когда ещё я напишу , хрен его знает . Но видно по результатам вроде стартанули многообещающе . Заранее БЛАГОДАРАЧКА !!!

На рутрекере раньше оперативно выкладывали матчи

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, yuriy12 сказал:

Скинул для торрента фаилы в личку. Не знаю получится скачать на телефон или нет. И все фаилы большие 2-3гб. В других либо скорости нет, либо вообще не скачать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...