Перейти к публикации
Милан-90

3 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, alex.t сказал:

Типа у Кессье было офигенно с пасом? В Торино и Специи у него все было в порядке. Научится лучше чем ноунеймов из Дании за десятку дёргать, которые в Брюгге переходят.

Кстати 2 первых матча Кессье в Барселоне показывают что он там нах не нужен лавочник и скорее всего даже не первого выбора.

Ну Кесс голы неплохо клал. С пенильти тоже. А вообще меня мало интересует Кесс в Барселоне и вообще вся Барселона вместе взятая. А вот Побега меня интересует, намечается Габбья в Самп, Побега назад в Торино и кого мы тогда в ЛЧ заявлять будем? 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lucky_One сказал:

Нужен скоростной/мощный опорник ... у Побеги беда с пасом. Возможно еще нет понимания с партнерами. Второй момент - скорость. Побега медленный. В остальном на 20-30 минут выйти и зацементировать он вполне может

Только это не игроки вроде Онана, Сиссоко и прочие недорогие ребята в аренду с правом выкупа. Если уж нужен опорник, то совершенно другого уровня.

Условный СМС нужен для того, чтобы повысить уровень, конечно. Но не кто-то просто для комплекта. Кессие тоже не стал играть стабильно со второго матча. Даже не со второго сезона. Странно, я раньше на́оборот считал, что Побега это не наш уровень, вроде второго Масталли. Но два хороших года в серии А меня убедили лично, что уж точно не Онана ему альтернатива и усиление по сравнению с ним. Я бы сказал вчерашние полчаса с Болоньей тоже вполне убеждают. 

Какой-нибудь Онана и Побега назад в Торино - будет большой ошибкой.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Вроде бы Пиоли вето на уход Побега наложил. А Габбья если и уйдёт только для опыта. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Кстати замечу ещё момент,который понравился. Мы вчера играли основой,при этом у нас на лавке так и остались сидеть такие парни как Ребич и Ориги. Почувствуйте как говорится глубину нашей атакующей линии)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Вау пишут, что против сосулек во вторник Пиоли сделеает полную ротацию состава. В защите будет Флоренци вместо Калабы и Габбия (может быть прощальный матч в этом сезоне за Милан) вместо Калулу или Томори. Тонали получит в пару Побегу и вся атака сменится. Будет Ребич, Диас Салемчег и Ориги. Как бы чревато не вышло

Изменено пользователем Slavio

Поделиться сообщением

Не похоже это на Пиоли,так что пока думаю что утка

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slavio сказал:

Вау пишут, что против сосулек во вторник Пиоли сделеает полную ротацию состава. В защите будет Флоренци вместо Калабы и Габбия (может быть прощальный матч в этом сезоне за Милан) вместо Калулу или Томори. Тонали получит в пару Побегу и вся атака сменится. Будет Ребич, Диас Салемчег и Ориги. Как бы чревато не вышло

А кто пишет? И с какой стати мы должны такую информацию давать Сассуолло?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Не похоже это на Пиоли,так что пока думаю что утка

Вроде Скай пишет

https://www.milannews.it/news/sky-pioli-rivoluziona-il-milan-per-la-sfida-contro-il-sassuolo-463906

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slavio сказал:

Не нравится мне это, часто такая резкая ротация не приводит к добру.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Не нравится мне это, часто такая резкая ротация не приводит к добру.

Ну а как без ротации в таком насыщенном сезоне. Хрен с качеством игры, главное победа. А будем сливать, во 2 тайме выпустим лидеров. А если станем играть одним составом стабильно, то ротацию нас уже заставят сделать - травмы. Жалко только, что матч не со Специей-Кремонезе, а против Берарди

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tayfoon сказал:

Только это не игроки вроде Онана, Сиссоко и прочие недорогие ребята в аренду с правом выкупа. Если уж нужен опорник, то совершенно другого уровня.

Условный СМС нужен для того, чтобы повысить уровень, конечно. Но не кто-то просто для комплекта.

Согласен. На СМС денег не будет, но инвестировать в перспективного игрока как Леао или Де Кетеларе вполне реально. Посмотрим на действия RedBird в следующие ТО.

43 минуты назад, Tayfoon сказал:

Какой-нибудь Онана и Побега назад в Торино - будет большой ошибкой.

Если выбирать вместо условного Онана (хотя не знаю что за игрок) и Побега который был хорош в крепком середняке как Торино, то конечно выбор очевиден.

Но если Милан хочет сделать шаг вперед в развитии то нужны более классные игроки (буду очень рад если ошибусь по Побеге и он вырастет в Милане в топ игрока, но очень сомневаюсь).

Поделиться сообщением

Только что, Ondra сказал:

Ну а как без ротации в таком насыщенном сезоне. Хрен с качеством игры, главное победа. А будем сливать, во 2 тайме выпустим лидеров. А если станем играть одним составом стабильно, то ротацию нас уже заставят сделать - травмы. Жалко только, что матч не со Специей-Кремонезе, а против Берарди

Согласен тем более в предверии Дерби. Но с другой стороны, кто сказал что Диас Ребич и Салемахерс не основа? Эта троца положила 2 гола в Ливеруле. Единственные вопросы вызывают это Габбья и Побега. Ориги в атаке интересно посмотреть кстати. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ondra сказал:

Я не против ротации, я за то, чтобы сменить 3-5 игроков, а не тотально другую команду выпускать. Например в сравнении с прошлым матчем в этом было 2 новых игрока. В следующем против Сосулек можно было бы поменять 3-4 - х, а не сразу 6-х. Дальше опять менять 3-4-х. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Я не против ротации, я за то, чтобы сменить 3-5 игроков, а не тотально другую команду выпускать. Например в сравнении с прошлым матчем в этом было 2 новых игрока. В следующем против Сосулек можно было бы поменять 3-4 - х, а не сразу 6-х. Дальше опять менять 3-4-х. 

Ну с точки зрения Пиоли по сути он ротирует только 3, Калабу, Томори или Каллу и Беню. Все остальные уже играли в основе в этом сезоне. По поводу Ориги не уверен, что это ротация с Жиру, возможно будет основа на этот сезон.

Поделиться сообщением

Посмотрим, что будет. Но на бумаге, играть 2 составами - идея блестящая. И как правильно выше отметили, ротацию мы в любом случае будем проводить, весь вопрос какая она будет: плановая или вынужденная, 1 вариант лучше. 

Поделиться сообщением

Калулу,Томори,Тео,Беннасера и Леао менял бы только если там серьезная усталость,в ином случае надо играть,слишком важные игроки для нас здесь и сейчас. Из этой пятерки по хорошему надо оставлять на лавке не более одного за раз

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Добавлю, что при плановой ротации все на максимуме физической формы, а при вынужденной - на минимуме. Так что, если выбор есть, то он очевиден.

Поделиться сообщением

С начала 2020 года наш футбол снова стало интересно смотреть, а с начала текущего сезона - еще и не страшно. =) Надеюсь, эти появившиеся уверенность и вариативность будут лишь усиливаться. =) Всех с победой! 

Поделиться сообщением

Ну вообще-то инфа про ротацию ,объясняет не выход  не замену Ориги Ребича Диаса , и даже выход на 10 минут Габии , тоже становиться логичным , посмотреть его в деле перед основой .

Поделиться сообщением

Даже думать не хочу , о каком-то долге за 0-3 и тд ))

В инсте на фотках сегодняшней тренировки ,только Адли Флоренции Побега Диас Ребич Габья Кьяр , совпадение ? Не думаю ))

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением

IMG_20220828_185551_860.jpg

Поделиться сообщением

Меня напрягает ситуация с Кьером. Сам он заявлял,что был готов в конце сезона уже. В предсезонке почти не играл,сейчас на замены Габбия выходит,да и в основу именно его рисуют журналисты на Сассуоло. А Викинг получается у нас теперь 4-5 ЦЗ что ли. Неужели все так плохо

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Меня напрягает ситуация с Кьером. Сам он заявлял,что был готов в конце сезона уже. В предсезонке почти не играл,сейчас на замены Габбия выходит,да и в основу именно его рисуют журналисты на Сассуоло. А Викинг получается у нас теперь 4-5 ЦЗ что ли

Скорее наоборот, в нем Пиоли уверен и хочет понять, чего ожидать от Габбьи.

Поделиться сообщением

Игра уже послезавтра так что ротация неизбежна. А потом дерби потом ЛЧ-если где и давать скамейке время то с сасульками самое время

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...