Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Милан-Удинезе

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Милан-90 сказал:

За хороший кеш уехал в Англию Удоджи

Пишут что они его продали,но остался в аренде до 23 года

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Автобусное Удинезе, боже как же я его люблю. Там тренеришка не менялся случайно? 

Поделиться сообщением

Это же при Джампаоло с ними феерически стартовали?

Неприятная командочка

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DZ_rossonero сказал:

Автобусное Удинезе, боже как же я его люблю. Там тренеришка не менялся случайно? 

Один из законов кальчо: от перестановки тренеров мудинезе не меняется. 

Поделиться сообщением

Всех приглашаем на просмотр в город Киржач, Владимирской области. Планируется присутствие 25 миланистов. Всех с началом сезона, рагацци!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Ориги со вчерашнего дня в общей группе работает но с Удинезе скорее всего не сыграет

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Ориги со вчерашнего дня в общей группе работает но с Удинезе скорее всего не сыграет

Пишут, что к Аталанте будет готов, и Лазетича сразу же в аренду спихнут. Тонали вроде к Аталанте тоже будет готов. А Мессиаса рисуют в старте против Удинезе

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Потоптали газон Сан-Сиро. Репетиция, так сказать. Ожидается 70 тысяч зрителей.

D6B71CFB-D44A-4011-B164-D560E556CC77.thumb.jpeg.cd72d9182fad8fb7e9e3b2ae365af768.jpeg

D97EEAEA-D855-4D30-9BDF-64B507DD4A94.thumb.jpeg.515b31420806ed515f9125654e0d6a38.jpeg

9140C8A0-DA79-4457-B877-DF9A496838C7.thumb.jpeg.ef76dc57d3af1a774e6d53ec8a06fd48.jpeg

E81B94F9-5F91-48AD-A7BE-FF22133289F5.thumb.jpeg.0ebe08ebeb9ad090955c44c4f90164bb.jpeg

4F438D20-03B2-4DBA-BC2A-2E208DFA4D7D.thumb.jpeg.c78584db1cfcb7115c6fdfee8e9993c4.jpeg

0A1A4BD5-D903-43FC-843F-817F42B39829.thumb.jpeg.ed569b661c93d2c49bd341722427e78e.jpeg

A6843862-F052-496C-891F-AA025524140C.thumb.jpeg.aa70f504f58ed31b12e665a7ee8d2976.jpeg

3218588C-F783-4CAC-A716-FC016663BB2F.thumb.jpeg.513e9eeb70b63eb9f24d511ea3c336d5.jpeg

916038F3-C2CE-4319-8E95-102E5F7F3D99.thumb.jpeg.6cb9ab5c8a98b52dcad3d03118048b9e.jpeg

7460C8EF-7E75-48A1-BE89-2CB84E7DC621.thumb.jpeg.4e8877a81c1e300e2e8de7a1c85f18f8.jpeg

DAADB974-42E8-4C83-A637-151C0BB514C6.thumb.jpeg.f9c70b978676e6d542f4c1ae570ff12c.jpeg

8ADB4AAA-3F63-470A-80AC-E4BCFA2EFDD0.thumb.jpeg.046ac51a601ff3de735d3a7ad4281681.jpeg

DF86ACCD-1F56-4AB9-ACA2-1DF06FC17F5E.thumb.jpeg.206c0a212ef68aeb75b4f3a3d9cfa0a2.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Кстати Ориги скорее всего будет заявлен уже против Удинезе

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Ожидается Ребич в старте,Жиру пока не на 100% готов

Поделиться сообщением

Судить  будет Ливио Маринелли

Dw0WE4OBObs.jpg?size=1080x810&quality=95&sign=f72792470529613a4f2013303ae0804b&type=album

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Судить  будет Ливио Маринелли.

Никогда нас не судил в качестве главного арбитра. А при нём в качестве помощника мы один раз сыграли вничью, 4 раза победили и ни одного раза не проиграли.

Поделиться сообщением

*ноет*

Еще сериал не начался, а у нас уже некому играть, опять будем Ребича на его "любимой" позиции ЦФ мучить. И Удинезе это блевотное - и так противнее соперника на первый тур не придумать, а тут еще надо как-то вскрывать эту консервную банку, и Жиру нет, не на кого забросить...:(:(:(

Поделиться сообщением

Завтра практически аншлаг будет. Давно такого энтузиазма не было в начале сезона

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tигр сказал:

Никогда нас не судил в качестве главного арбитра. А при нём в качестве помощника мы один раз сыграли вничью, 4 раза победили и ни одного раза не проиграли.

С мудянами фигура арбитра важна. Этот мелкий фол, постоянно на грани нарушения единоборства. И не раз благодаря миролюбия судьи нас лупили весь матч без зазрения совести

Поделиться сообщением

20 минут назад, Милан-90 сказал:

С мудянами фигура арбитра важна. Этот мелкий фол, постоянно на грани нарушения единоборства. И не раз благодаря миролюбия судьи нас лупили весь матч без зазрения совести

Да. Ладно, мелкий фол ещё допустим, а то ведь часто сопернику разрешается мелко фолить, а нам свистят, стоит едва притронуться. Будет честно свистеть, уже спасибо. Во всяком случае, то что при нём ни разу не проиграли и лишь раз сыграли вничью, уже неплохо.

Но несмотря на судейство, важно, чтоб мы увидели продолжение 1 тайма с Марселем и игру с Виченцой (только без пропущенного гола). Если с ходу разнесём мудянскую оборону и крупно победим, это будет новое качество и мощная заявка на сезон.

Поделиться сообщением

Кажется, Удинезе провел очень слабую и дешёвую трансферную кампанию даже для себя, продав одного из лучших своих игроков Молину.

В последнее время,  если какой-то клуб и можно назвать настоящими болотом , то это Удине.

Все амбиции ежегодно сводятся к выживанию, раскручиванию 1-2 ноунеймов  и их продаже. И в таком режиме они обычно умудряются оставаться в Серии А вполне комфортно. За бесконечным круговоротом игроков в Дженоа , например, хотя бы было интересно наблюдать...а эти каждый год одно и то же. Ничего не хотят. Самый скучный клуб кальчо. И всегда с ними играть всем тяжело. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Вероятные составы:

MILAN: Maignan; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo Hernandez; Bennacer, Krunic; Messias, Diaz, Leao; Rebic. 

UDINESE: Silvestri; Becao, Nehuen Perez, Nuytinck; Soppy, Pereyra, Walace, Makengo, Udogie; Deulofeu, Success.

Поделиться сообщением

Я, кстати , забыл, что Деулофеу там остался. Если в форме, может быть опасен.

Поделиться сообщением

Пресс-конференция г-на Пиоли.

Завтра на стадионе будет много энтузиазма, как посредничать между этим энтузиазмом и началом нового приключения? «Нет нужды в посредничестве. Это отличный результат — полный «Сан-Сиро» 13 августа, это энтузиазм, который мы должны культивировать и черпать из него энергию. Очевидно, что мы очистим рейтинг, мы начнем с 0 очков. как и все остальные, но мы начнем с осознания того, что мы знаем, и мы продолжим свой путь. Мы должны подготовить каждый матч наилучшим образом, заботясь о деталях: мы начинаем снова с нашего образа жизни на поле, с нашей энергии».

Милан сильнее? "Милан" сильный, поле определит, будем ли мы более или менее такими, как в прошлом году. Я видел те же глаза и дух в своих игроках, что и в прошлом году: это вселяет в меня позитив. Никто из нас не добился этого в одиночку. Милан растет».

О новичках: «Новички, Дивок, Шарль и Ясин, вызывают у меня хорошие чувства. У них хорошие характеристики. Все они доступны на завтра, кроме Сандро, у которого есть эта усталость, но он восстанавливается в положительном ключе. Ориги кажется совершенным нападающим, он знает, как дать нам глубину, и знает, как общаться со своими товарищами по команде. Он доставит нам удовлетворение, он очень умен, как Адли и Де Кетелэре. Нам придется дать ему время, чтобы привыкнуть, но я очень доволен тем, что он показывает».

Вы видели кого-нибудь в этой предсезонке, кто убедил вас больше? «Если мы хотим назвать имена, конечно же, Мессиас, Ребич и Беннасер: они были самыми постоянными. Я видел во всех них желание работать и соревноваться, чтобы показать, что их может выбрать тренер. Футбол быстро развивается. Товарищеские матчи также учитываются. Но, прежде всего, матч Серии А. «Удинезе» — сложная, организованная, физически сильная команда. Это единственная команда, которую в прошлом году вместе с «Ювентусом» мы не смогли обыграть: именно поэтому мы хорошо подготовились».

О прогнозах: «Мы никогда не беспокоились о том, что  сказали о нас за пределами Миланелло. Мы хотим быть конкурентоспособными, у нас будет много соревнований, чтобы попытаться выиграть: нам нужно будет доказать это, начиная с завтрашнего дня».

О соперниках и чемпионате мира в ноябре: «Особый сезон, самый уникальный в этом развитии и контексте. Сегодня показал команде весь календарь с сегодняшнего дня до 13 ноября: 23-24 матча. Потребуются неимоверные усилия, нам понадобятся все доступные игроки.Это особый чемпионат, за три месяца мы уже много играем, между чемпионатом и Лигой чемпионов.Для подготовки мы сделали все, что планировали, и игроки хорошо отреагировали, кроме  Сандро с той неудачей. У нас все хорошо.Это будет сбалансированный чемпионат, будет сложно превзойти прошлогодний счет. Команды середины таблицы так выросли, есть много команд, которые хотят победить: это будет хороший бой».

Вы довольны командой? Вы ожидали чего-то другого от рынка? «Я очень доволен командой, игроками и клубом: если представится возможность, они будут готовы».

О завтрашнем владении Диасом: «Если Брахим и сыграет, то только потому, что я думаю, что он лучше других в этом матче, у него сейчас больше темпа, чем у двух других. У Чарльза была так себе подготовка, причины мы знаем. На этой позиции они должны показать мне, что могут быть в стартовом составе на каждой тренировке, но все трое также могут играть на других позициях».

Чем «Милан» останется прежним и чем отличается?  «Это должно быть то же самое в энергии, которую нужно вкладывать в игру, в психологическом настрое: мы никогда не можем уменьшить внимание и тип давления, которое мы хотим оказать. Мы всегда должны пытаться атаковать противника. очень заинтересован в том, чтобы хорошо подготовить игру, но тогда это соперники говорят, в каком направлении пойдет игра: их выступления покажут, можем ли мы или должны что-то изменить, я думаю, что у меня есть другие характеристики впереди, которые могут позволить мне немного измениться. Не будем больше говорить о хозяевах, нас 26 хозяев, и все будут играть: все они сильные игроки, которые могут играть за "Милан". Нам нужен высокий уровень, мы должны ориентироваться на благо команды. "

Вы чувствуете присутствие руководства? «Руководство всегда присутствует, Паоло, Рикки и Иван всегда здесь и заставляют нас чувствовать себя защищенными. Я слышал, что и Кардинал, и Эллиот желают команде удачи».

О мотивах: «Завтра будет что-то в плане мотивации. Мы очень хорошо поработали 40 дней, мы знаем трудности завтрашнего дня: первая мотивация — победить соперника, которого мы не смогли победить в прошлом году».

О завтрашней игре: «Нам придется очень хорошо двигаться без мяча, это физически сильный соперник. Если мы не отнимем у них инициативу, понятно, что нас ждут трудности. Нам придется провести отличную игру без мяча, с той компактностью, которая позволит нам играть на их половине".

Смогут ли Адли и Де Кетелаэр сыграть вместе? «Все талантливые, желающие и умные игроки могут играть вместе».

Вы не слишком много будете играть? «Это будет аномальный сезон, Кубок мира в этот период создает трудности. Мне любопытно встретиться с этим чемпионатом, я считаю, что для игроков, которые не поедут на чемпионат мира, это также может быть хорошей ситуацией. Для тех, кто поехать в Катар побороться за победу, это будет сезон, которым будет сложнее управлять, и нужно будет понять, как заставить их восстановиться».

Об ушедших из команды: «Мы сменили некоторых игроков, но это естественно. Характеристики и наш стиль игры не меняются, я думаю, что «Милан» готов пытаться быть конкурентоспособным».

О Калулу: «Я ожидаю подтверждения его выступлений, он был одним из игроков, которые росли больше всего. Он всегда был трудолюбивым и скромным, он тоже любит Юлю. Я не беспокоюсь о его отношении и выступлениях, он парень с головой на плечах. То, что он сделал, он заслужил тяжелой работой, и он знает, что должен продолжать в том же духе. Если нам удалось так хорошо защищаться, мы в долгу перед атакующими игроками».

Левый фланг «Милана» — сильнейший в мире? «Я не знаю, но то, что мы на самом высоком уровне, да,  Ребич и Балло Туре тоже сильны, но то, что Тео и Рафа высший уровень, абсолютно - да. Нас ждут соперники, которые покажут наш уровень».

Могут ли следующие четыре игры повлиять на рынок? «Я не думаю, что мы в этом направлении, да, у нас есть четкие идеи. Команда укомплектована, тогда рынок может предложить вам решения, о которых вы даже не думали до сегодняшнего дня. Менеджеры всегда на месте, клуб всегда доступен: если будет возможность, мы вмешаемся».

Об угловых: «Мы сделали лучшее предложение игрокам, мы ожидаем лучших результатов. Важны не только сантиметры, это прежде всего вопрос отношения, желания забивать больше голов со "второго этажа". Мы над этим работаем. Я вижу очень мотивированных игроков. Нам предстоит противостоять команде, которая на много сантиметров выше нас: нам придется быть умнее и хитрее, чтобы воспользоваться любой ситуацией».

Как Вам Адли? «У него замечательные характеристики. Он нетипичный полузащитник, много выходит на поле, у него отличная вертикальность и видение игры. Он готов стать важным игроком для «Милана».

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tигр сказал:

О Калулу: <...> он тоже любит Юлю.

Если любит, не позволит, чтоб нам завтра забили-_-

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигр сказал:

О завтрашнем владении Диасом

А, вот в чем дело, понятно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...