Перейти к публикации
SelfMilanlove

Серия А. Сезон 2022/2023

Рекомендованные сообщения

Я тебе больше скажу,они по Арнаутовичу ещё предложение сделали...

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

8 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Я тебе больше скажу,они по Арнаутовичу ещё предложение сделали...

Причем Болонья отказала)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

8 часов назад, K-S сказал:

18 миллионов предложили. Я, конечно, в шоке немного от того как МЮ бесполезнейшим образом тратит кучи бабла и не желает прекращать это делать. Может предложить им обмен Бало-Туре на Далота, с их доплатой в 10 миллионов? :D 

Гоббы кстати неплохо чистят состав этим летом от хлама надо признать

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Милан-90 сказал:

Если учесть, что за этим хламом они очень усердно гонялись в свое время...

Поделиться сообщением

1 час назад, InSky сказал:

Если учесть, что за этим хламом они очень усердно гонялись в свое время...

Признание ошибок это первый шаг к их исправлению. Правда пригласив Погба гоббский стафф плодит новые имхо, но это их проблемы

Поделиться сообщением

На мой взгляд, напомню я интериста, Милан главный претендент на скудетто. Никого не потеряли из неожиданностей, кессье был очевиден ещё зимой. Привезли толкового напа, привезли адекватную полущащиту. Тренер не изобретает велосипед, а доводит Настройки до ума. 
следом Рома. 
следом мы. 
юве будет болтаться в конце 4 имхо, дерясь с Наполи за лч 

Поделиться сообщением

17 минут назад, FITZ сказал:

Я вообще не понимаю, что у Наполи происходит. Похоже Де Лаурентис решил слить клуб вообще. Там же больше половина основы свалила. Мертенс, Инсинье, Оспина, Кулибали счас еще Фабиан Руис и Зелински похоже следом. Они взяли грузинского вингера пока... Торгуют Симеоне вроде. Но там какой то ппц творится.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

@Slavio согласен. Но просто рядом никого нет пока. В Лацио и Аталанту я не верю, имхо

Поделиться сообщением

47 минут назад, Slavio сказал:

Я вообще не понимаю, что у Наполи происходит. Похоже Де Лаурентис решил слить клуб вообще. Там же больше половина основы свалила. Мертенс, Инсинье, Оспина, Кулибали счас еще Фабиан Руис и Зелински похоже следом. Они взяли грузинского вингера пока... Торгуют Симеоне вроде. Но там какой то ппц творится.

Что странно учитывая попадание в ЛЧ

Поделиться сообщением

5 часов назад, Милан-90 сказал:

Разве? Отпустить бесплатно Дибалу, Бернардески, Дугласа Косту, а Рамси так ещё и доплатить за это - это мне кажется не чистка, для этого не пришлось ничего делать) А Рабьо ещё продать надо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, FITZ сказал:

На мой взгляд, напомню я интериста, Милан главный претендент на скудетто. Никого не потеряли из неожиданностей, кессье был очевиден ещё зимой. Привезли толкового напа, привезли адекватную полущащиту. Тренер не изобретает велосипед, а доводит Настройки до ума. 
следом Рома. 
следом мы. 

Я бы не спешил. Сезон длинный, а Интер, Ювентус, Рома, при всех проблемах сильные клубы и у кого как пойдет в течение сезона, пока не ясно. При этом сам сезон с очень необычным графиком и какой тренерский штаб сумеет лучше адаптироваться тоже вопрос.

Я например рад, что Милан недооценивают. Это плюс. Но я согласен, что мы смотримся довольно сбалансированно. Чемпионский состав сохранился практически полностью. Единственная потеря - это Кессье. При этом команду усилили Адли, ШДК и Побега. Команда молодая, растущая, а значит с каждым годом она становится сильнее просто потому что игроки растут и становятся опытнее. Кроме этого игроки почувствовали, что такое побеждать и как нужно для этого выкладываться.

Кроме этого необычный календарь на сезон я считаю также преимуществом для Милана. Ведь Пиоли уже доказал, что как раз умеет готовить команду к отрезкам, а потом требуется некоторое время на перезарядку батареек. И вот эта игра отрезками может быть большим плюсом.

Но есть и подводные камни, подстерегающие Милан. Во первых это Лига Чемпионов. Я думаю, что в этом сезоне Милану вполне по силам выйти из группы, а значит будет больше нагрузки весной, чего в прошлом году не было. Следующий момент, это то, что против Милана будут выкладываться особо ибо всегда честь обыграть чемпиона. Легких матчей будет значительно меньше. Ну и в третьих и это самое главное - молодая команда может начинать почивать на лаврах, что может очень сильно сказаться на результатах. По сути по предсезонке мне не понравились например Тонали и Рафа Леау. Они играют хуже чем в прошлом сезоне. Я надеюсь, что ребята просто не набрали форму, а не решили, что им уже никому ничего доказывать не надо, как это сделал в своё время Локателли и оказался после этого в Сассуолло.

Поэтому пока на 100% сказать нельзя, но если Милан сможет преодолеть свои подводные камни, то нашить вторую звезду в этом сезоне вполне реально.

Поделиться сообщением

Так как МатчТВ теперь не может показывать АПЛ, для любителей Серии А просто праздник :)

Игру «Милан» – «Удинезе» покажет федеральный «Матч ТВ». Встреча начнется в 19:30.

Матч ТВ:

«Лацио» – «Болонья» (14 августа, 19:30)

Матч! Футбол 1

«Лечче» – «Интер» (13 августа, 21:45)

«Лацио» – «Болонья» (14 августа, 19:30)

«Салернитана» – «Рома» (14 августа, 21:45)

Матч! Футбол 2

«Сампдория» – «Аталанта» (13 августа, 19:30)

«Монца» – «Торино» (13 августа, 21:45)

«Фиорентина» – «Кремонезе» (14 августа, 19:30)

«Специя» – «Эмполи» (14 августа, 21:45)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Коломбо зарешает

Поделиться сообщением

Аталанта кстати выиграла в Генуе 2-0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

лукаку на второй минуте забил

Аж целому Лечче.

Приветствуем Бетти - королеву свалки ©

iIgyVPuenSc.jpg.61812940d291d46350e067081a11984c.jpg

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tramontana сказал:

Аж целому Лечче.

ну мы от кипера беневенто пропускали так то ))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

1-1 уже)

надо глянуть

Поделиться сообщением

навесы, навесы, навесы.....

Поделиться сообщением

И жирный Лукаку, как олицетворение тренерской мысли Симы)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...