Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Я уже писал выше, если случиться страшное и мы просрем сосулям, а интер одолеет самп, буду считать все рано этот сезон нам в зачет, потому что судейка у нас украл скудо! Гол со Специей отменил! Даже при условии забитого гола Специей в конце матча, мы должны заработать очко в том матче, что принесло бы нам скудо уже после игры с Аталантой! Зря наши босы как по мне пустили все насомотёк, могли бы и добиться переигровки.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

у каждого своя Нирвана,Камрады..Даже сейчас складывается впечатление,что часть людей просто ушли в штопор, не справившись с нервами..или просто сидят,ходят,что то делают, но в каком то внутреннем шоке..Во внутреннем напряжении, от которого даже 2 предложений не написать..

Потому что,НЕТ-атмосферы праздника..А Праздник есть..Уже есть, чем бы не закончился матч..

Будете смеяться, но я еще раз повторюсь: Вот такой вот расклад  в последнем туре,когда старуха на гордом 4 месте, Аталанта на  8-ом, которая еще недавно наводила ужас на Серию А,своей безупречной командной игрой и подавляющем владением мяча, результат Наполи,которому лично я давал место выше нашего, ЭТО уже для меня-ОГРОМНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!Преогромный..

И мне кажется,что все таки нет у игроков такого душевного напряга за результат,который сейчас у кузенов и был у старухи Зидана в 2000..

Мне кажется,что мы -очень раскрепощены,потому что никто на не ставил. вообще никто..на нашем форуме, никто на Милан не ставил,с самого начала..А мы,выскочили как чертик из табакерки

Потому что,мы не команда-однодневка,мы и в прошлом году заняли 2 место.Мы не в этом сезоне родились и сравнение с Лестером-неуместно,в принципе

Стадион будет полнехенький и домашний..Многие болельщики Сассуоло,продали свои билеты Миланистам..и так бывает,камрады

Так что, пока я Абсолютно трезв, но голова уже яснее ясного..и сердце не выпрыгивает из груди,как всю эту неделю..Сложился пазл внутри меня,Камрады..Я готов к развязке

Все в наших руках,как говорится

А касаемо боления, любви к этой команде,но последние 10 лет,это как цитата из Германа Гессе:

"Только для сумасшедших,плата за вход-разум"

Большая доля истины в этом есть..

Мы вместе,Камрады... 

PS..Включил с чего то Челентано и через секунду аж поплохело,он же-фанат Интера:D.Все таки,не весь я собран в пазл

59ch8_rC4t4mCDxxRtHo1oA9xzIqfgXVBB5N31GB26aHUlgA_eQmHGFpe-q-oiCkQIpJDeIxghtCBPxXd0UtJPAS.jpg?size=544x680&quality=95&type=album

bZpecsQulWT9eeMOXYSvjEjeMFf2zjEuDNtBK12bkvOhm0iZHJoSzc6H--sImJY2ot_QXk_wDTzrDEj1_wQCMmeX.jpg?size=750x627&quality=95&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

50 минут назад, Джони козёл сказал:

Начал бухать, достал флаг, футболку 94 года, форца Милан!!!!

Полцарства бы отдала (если б оно у меня было:D) за то, чтоб тоже набухаться так, чтоб к 19-00 уже не понимать, на какой я планете:D

Поделиться сообщением

Хочу обратиться к нашим Админам:

Дать добро на нецензурные выражения,мат..На вечер,ночь,вообщем на сутки:D Такое дело на носу,боюсь не удержаться, в наших  рамках..Ведь Душа будет светиться или плакать

Возможно обращаюсь от лица многих,если не всех форумчан

• Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, derezunchik сказал:

Дать добро на нецензурные выражения,мат..На вечер,ночь,вообщем на сутки:D Такое дело на носу,боюсь не удержаться, в наших  рамках..Ведь Душа будет светиться или плакать

На год. До последующих за этим трофеев. :lol:

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

Из соцсетей игроков

519DC674-B620-4112-8FEA-90187A0B5EDD.thumb.jpeg.057d748ed5dd3a2831405dc70081445b.jpeg

BE1C318B-5F39-4321-A8D4-824110408850.thumb.jpeg.d33a5afe382f051832485c45134f6656.jpeg

3393A29D-92A9-4433-9A0B-6E96D6ECBF20.thumb.jpeg.b101ff54107abff52aae5954fcacf6bf.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, derezunchik сказал:

Поддерживаю этого оратора:excl:

Поделиться сообщением

Говорю чисто про себя, в этом отношении все люди вообще разные - кто-то реально любит интригу до последнего, а я вообще не очень люблю такие .. ну значимые игры. У меня это вызывает раздражение даже скорее, чем интерес, эмоции зашкаливают, а я не люблю чрезмерные эмоции ни свои, ни других людей, меня это пугает. Лучше, когда за 3-4 тура уже все решено относительно чемпионства. Цена ошибки в таких играх становится ну совсем чрезмерной, и игроков, и судей, и тренера. Это ж люди все-таки.. Вот ошибется кто-то из наших, или тренер начудит, не дай бог, или судья чего-нибудь просмотрит, не заметит, - болельщики же съедят с содержимым, и человек потом мучиться будет.. Не надо так. И опять же, сколько раз видели, когда команда против нас выдавала матч жизни. Одна игра - никогда не показатель, поэтому, когда такое ставится на кон, ну неприятно и не совсем корректно даже. Верю сегодня просто в удачу. Я буду, само собой уж, болеть и смотреть, но предпочла бы спокойную концовку, по мне, лучше бы в прошлом туре Интер налажал... не такой яркой была бы концовка по накалу, как сегодняшняя игра, зато увереннее. Жду в общем.. напряжение сильное, быстрее бы всё решилось..

Поделиться сообщением

Игроки, кстати, вернутся из отпуска уже 2 июля. Практически месяц для перезарядки батареек.

Держите эмоции в режиме лайв))

Поделиться сообщением

А у меня нет волнения. Правильно сказал Кафу, если Милан выиграет Скудетто сейчас, это будет шедевром. 

Но Милан уже сейчас провел великолепный сезон. Выросли игроки, заложена отличная крепкая база на будущее в плане состава, в команде гармония между руководством , тренером и игроками. Второй сезон подряд в ЛЧ. Это уже прекрасно, какой бы ни был результат с Сассуолло, но, думаю, все будет хорошо. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Ложка дёгтя. 

20 лет назад 13 мая 2000 года Байеру для  чемпионства в Бундеслиге  нужно было не проиграть идущему  на

10!!! Месте унтехахингу на стадионе который вмещает всего лишь 12 тысяч зрителей. И они проигрывают  0 2. И занимают столько же очков как Бавария и уступают первенство.

Чёртова аналогия. Еще и это чёртово 10 место.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

18 часов назад, VABANK сказал:

Между делом мэр Милана запретил установку большого экрана трансляции матча для болельщиков Милана...

А вы говорите про строительство стадиона....)

Какой телеэкран? Вы биографию этого м...ка читали?

В 1983 году окончил университет Боккони и сразу начал работать в компании Pirelli, где впоследствии сделал карьеру. В 1994 году стал директором управления и стратегического планирования сектора пневматической продукции, в 1998 стал генеральным директором Pneumatici Pirelli, в 2001 году возглавил промышленные и логистические подразделения. В 2002 году добавил к своим должностям пост финансового директора компании TIM, а с 2003 по 2006 год являлся генеральным директором группы Telecom Italia, в которую входила TIM. 

Никто не помнит когда там кальчополи замутили с прослушкой через Телеком?  

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

20 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Игроки, кстати, вернутся из отпуска уже 2 июля. Практически месяц для перезарядки батареек.

Держите эмоции в режиме лайв))

Мурашки.

Не знаю ребят как у Вас, а я люблю такие матчи, перед нашими финалами ЛЧ схожие ощущения были.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, derezunchik сказал:

А что, обязательно грязью дом заполнять?

Поделиться сообщением

5 минут назад, dethharmonix сказал:

А что, обязательно грязью дом заполнять?

Видишь ли в чем дело,многоуважаемый..Ты смеешься или действительно не понимаешь,зная правила форума? за одно матерное слово-предупреждение или Бан..и вот сегодня, от счастья или горя,кто то выругается и в бан на 10 дней или месяц?

Вроде на одном языке говорим,а у тебя-свое..грязь какая то,откуда то

Поэтому и спрашиваю у Админов,если не дай Бог вырвалось от эмоций, чтобы смотрели сквозь пальцы,хотя бы весь вечер

Элементарное уважение труда людей,правил этого форума и личное воспитание,а у тебя-грязь

Поделиться сообщением

Ну или хотя бы женщинам нашим разрешите материться, я так люблю, когда женщины говорят грязные слова. Вообще, прекрасная часть нашего форума, сделайте что-нибудь прекрасное. Скажем, приготовьтесь к матчу в соответствующем виде, например, из одежды только красно-чёрный шарфик или только бусы и туфельки. Поддайте тестостерончику, а то наш мушской форум на стайку испуганных кроликов похож в большинстве своём. И сами меньше будете нервничать.  

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось как высказался Флорентино Перес.  «Я очень рад , что «Милан» возрождается. Нашим главным соперником на протяжении последних 50 лет является именно «Милан», а не «Барселона» или  какой-либо другой клуб»  И эти слова дорого стоят ребятки! 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Dina сказал:

Цена ошибки в таких играх становится ну совсем чрезмерной, и игроков, и судей, и тренера.

но именно такие игры запоминаются, и ради таких эмоций фаны болеют.

уверен эмоции сегодня будут положительные и все запомнят этот вечер также как другие: 4-0 с высокомерной Барселоной в 94, разгром Реала 5-0 в полуфинале ЛЧ, победа по пенальти над Ювентусом в ЛЧ, игры с МЮ и реванш над Ливерпулем в 07 и т.д.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джони козёл сказал:

Фу, как же пошло, хорактеризавать мат как грязь

И вообще - не мат, а обсценная лексика:D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tигр сказал:

я так люблю, когда женщины говорят грязные слова.

"Мсье знает толк в извращениях" ))))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Tигр сказал:

Ну или хотя бы женщинам нашим разрешите материться, я так люблю, когда женщины говорят грязные слова. Вообще, прекрасная часть нашего форума, сделайте что-нибудь прекрасное. Скажем, приготовьтесь к матчу в соответствующем виде, например, из одежды только красно-чёрный шарфик или только бусы и туфельки. Поддайте тестостерончику, а то наш мушской форум на стайку испуганных кроликов похож в большинстве своём. И сами меньше будете нервничать.  

Чтобы мне сегодня матч в бусах смотреть, мне надо было начинать волосы отращивать везде месяца так за два: на улице холодно, отопления нет давным давно уже - дома дубак. Это раз. А два, с чего ты взял, что мы - прекрасные? :lol: Может, я, например, на жабу похожа или на крокодила, а "Милан" люблю от всего сердца? И лучше мне тогда в трех свитерах болеть? ахахах

Тигр, хватит воспринимать женщин, как ходячих вагин. Мы люди. 

Поделиться сообщением

Интересно,что в Англии сегодня практически зеркальная ситуация с нашей,только на час раньше.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eugene сказал:

Интересно,что в Англии сегодня практически зеркальная ситуация с нашей,только на час раньше.

Ну не сказал бы что зеркальная. МС во-первых дома играет, во-вторых им только победа нужна для гарантированного чемпионства. Ну а в плане интриги до последнего тура - так это да.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...