Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Игоря знаю давно. С 2008 по 2014 гг почти ежедневно общались на миланском форуме спортса. Он интуичит, глубоко понимает суть проблемы, и позже, когда она уже выявляется, и видны все причины и последствия, выясняется, что он был прав. И потом. Он ведь своих ругает только среди своих, а чужим за это башку оторвёт. Это истинный фан, а не показушный форцовщик.   

Поделиться сообщением

Сижу, потихоньку отхожу от моря выпитого и вспоминаю 2011 год..Да, было чемпионство, были эмоции, был замечательный состав,но как то все воспринималось куда более обыденно..С тем составом,выиграть Скудетто считалось само собой разумеющимся

А потом 2, 3 место,а  Макса не любили очень многие,если не практически все..

А сегодня, команда укомплектована молодежью и несколькими опытными игроками, фактически без звезд..Все с точностью до наоборот..Звездами стали сейчас,Камрады..а перед сезоном? Многие откровенно бились головой об стену,что мы стали гораздо слабее

Тренер,который постоянно учится,придумывая что то новое..Штаб по физ подготовке,наконец то нащупал оптимальную схему подготовки игроков

Пиоли подводит команду к пику,в самый нужный отрезок сезона..

Он настолько круто умеет развивать игроков,именно сильные стороны, что даже слов нет..

Вернулся Дух Победителей,а он,только через Победы..

Потрясающая обстановка внутри команды, даже в хитрожопостью Киселя..Возможно, Кэп правильно и сделал,что не посадил его на трибуны,а Пиоли на глубокую банку..

Подписали Топ кипера,как оказалось и угадали с бесплатным Жиру..Много с кем угадали,как показало время

Настолько все сложилось по итогам сезона, у меня даже нет обьяснения: Как?

Да,Леонардо уволили из ПСЖ..Вот так вот

Вспоминаю с теплотой Бобана,который принес себя в жертву,по сути..если бы не его шумиха,не было бы и Мальдини в команде,а работал бы Рагник..Что он наработал в МЮ,мы видим..и речь  даже не о итоговом месте,а в отвратительной обстановке внутри команды..Все переругались между собой,а какие могут быть результаты в таком случае?

С одной стороны,конечно некоторая Фантастика имеется,а с другой? Мы не команда-однодневка,мы в прошлом году заняли 2 место..Мы много и очень кропотливо работали,искали,думали,подбирали,собирали пазл..Работали ВСЕЙ командой..

Да, забыл вчера упомянуть Тэта,это и его чемпинство..Как и Мальдини-младшего..Тэт,взял пенальти от кузенов..не взял бы.не было бы чемпионства..а Мальдини-младший,забил важнейший гол..Один единственный.но очень важный..не забей и тут не было бы чемпионства..

а Кастильехо? Вышел с Вероной и помог перевернуть игру..реально помог

Все внесли свой кирпичик..

теперь,главное достаться правильным людям,точечно укрепится,продлить Леао и пошуметь в ЛЧ..с нашей то 1 корзиной..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Смешно, но Раннику тоже надо спасибо сказать. Именно его прямолинейные и ультракатегоричные выпады в стиле Барбароссы пробудили в Мальдини и Пиоли что-то генетическое видимо с тех времён противостояния немцев и итальянцев.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

А кстати что за пуля что у Пиоли медаль стибрили? Чаланоглу что ли постаррался :D

IMG-20220523-155117.jpg

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением

Да просят меня, Админы..

Не могу найти тему этого замечательного и очень мною любимого футболиста..

Которому,как раз сегодня исполняется-61 год!!!!Как все совпало..

Поэтому,Поздравлю здесь,с вашего позволения

Даниэле Массаро-61 год!!!Замечательный форвард,Легенда Милана  и горячо любимый мной футболист

Присоединяйтесь, Камрады..Это человек с Большой буквы

mJMlE4KdwoRm_Th8elRygYHknFqErPFCxk33r6E4RGwpFY_GdZIv7oNcdmlRIkXSflYs8lycXDjixv3YjV0b28vI.jpg?size=1080x1080&quality=96&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

4 минуты назад, derezunchik сказал:

Да просят меня, Админы..

Не могу найти тему этого замечательного и очень мною любимого футболиста..

Которому,как раз сегодня исполняется-61 год!!!!Как все совпало..

Поэтому,Поздравлю здесь,с вашего позволения

Даниэле Массаро-61 год!!!Замечательный форвард,Легенда Милана  и горячо любимый мной футболист

Присоединяйтесь, Камрады..Это человек с Большой буквы

mJMlE4KdwoRm_Th8elRygYHknFqErPFCxk33r6E4RGwpFY_GdZIv7oNcdmlRIkXSflYs8lycXDjixv3YjV0b28vI.jpg?size=1080x1080&quality=96&type=album

Конечно помню, с его двушки навсегда закрепилась моя любовь к Милану. А начал симпатизировать после проигранного матча за СуперКубок Сан-Паулу. Вчера в баре сидели ребятя, которые начали болеть за Милан во времена Константов и Траоре. Вот им респект конечно. 

Поделиться сообщением

Представляю, что было бы тут, играй сейчас Массаро в Милане)))), да, он забивал, но сколько же и как он мазал, это было жуткое и постоянное испытание даже для очень крепкой нервной системы. 

Поделиться сообщением

Всех с Победой ребятки!!! 11 лет мы этого ждали, нервничали, переживали, ссорились, увольняли тренеров, увольняли футболистов, покупали новых, НО все равно верили и ждали, что наш Великий Милан, рано или поздно вернется на вершину.

Мы Чемпионы Италии, абсолютно заслуженно, и даже больше скажу, никто из ТОП клубов нынешнего сезона Серии А, будь на месте Милана с его ГОРАМИ травм и прочих проблем, не выиграл бы Скудетто, а мы сделали это!

Еще хочу заметить, что свой вклад в Скудетто внесли почти все игроки, несмотря на то, что были на поле короткое время. Даже гол Мальдини малого имел колоссальное значение для достижения общей цели.

Отдельно хочу сказать спасибо Милан-90 за его подготовки тем на каждый матч, где я старался всегда отписаться, что мы легко порвем очередного соперника!

Еще раз всех НАС с Победой и 19-м Скудетто! 

Мы Этого Достойны!!!

FORZA Milan! 

Поделиться сообщением

Еще раз пошел и не поленился почитал интервью Чалханоглу после перехода.

Наконец то у меня будет нормальные партнёры. Я радовался голу потому что накопилась боль которую я испытывал. Интер мой дом. Милан не сказал истинную причину. Я пришел за трофеями. Это лишь малая часть что наговорил этот бастард.

И кстати очень обидно что Шева поехал в Париж вручать медали ПСЖ а не нам. До сих пор не догоняю этого.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

За последние 11 туров мы пропустили всего лишь 2 мяча. Вот это уровень.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать, что Крунич, Калулу и Сало будут в основе добывать нам долгожданное скудетто! До сих пор тяжело поверить. 

Поделиться сообщением

Надыбал в ебай классный журнальчик. Классико

s-l400.jpg

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Сегодня проснулся и понял, Мессиас, Кастильехо и Салемакерс - победители серии А. Значит кто-то из них точно топ-правый вингер? Но кто? :D

Пиоли - волшебник. С этим ростером набрать 86 очков, - космос, чудо, сказка, Кафу прав. А сколько очков у нас потырили? Но атмосфера правильная в раздевалке. Нет вонючек. Вонючки все слиняли, заняв второе место год назад. :)

Насчет Хакана, хорошо помню КАК он доигрывал прошлый сезон. Вяло, сыто. Все пасы чужому вратарю, все удары - в молоко. Матч с Кальяри. Кессье хотя бы проснулся под конец. И помог команде. На которую турок тогда откровенно плюнул. 

И было бы очень несправедливо, если бы Интер с его несомненными мутными делами и помощью судей, с этим вот турком, стал бы чемпионом. :huh:

Когда Джиджо и Хакан ушли, я написал, что команда стала сильнее. Ментально. Вот и сейчас не будет Ромки и Кессье, и будет ментальный буст. Важно удержать в раздевалке Ибру, сохранить лидеров и атмосферу. Добавить в ростер Санчеша, Камару, Ориги, Адли, Асенсио - и вперёд.

Forza Milan!!

Поделиться сообщением

Я вот подумал. Мы наших любимых игроков из прошлого называем легендами и парни, которые вот скажем 11-12 лет даже не видели в живую например игру Шевы или Кака, я уже молчу про Барези, Райкарда и Ван Бастена. Они легенды. И вот я счас осознал, что Леао, Томори, Меньян, Тео, Салемахерс и Тонали они УЖЕ тоже легенды Милана! Они по праву могут войти в этот список. А самое главное... Я очень рад за Пиоли. Это какая то судьбоносная необъяснимая мистика. Воспитанник Милана, игравший под началом Пиоли в Фиалках скончался, и Пиоли после его смерти берет скудетто с Миланом! Пиоли много раз в интервью отмечал, что имено кончина Астори его очень сильно изменила. Я безумно рад, что этот 70 :))) летний дед пришел в Милан и создал, собственными руками создал новых легенд для фанатов! Я надеюсь, что в будущем появятся новые легенды под его началом. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Давно не писал .. Поздравляю всех) В следующем году постараюсь посетить матч какой нить...

Поделиться сообщением

Очень правильно, что мы выиграли в последнем туре, опередив именно Интер, всего на два очка. Каждый гол, каждый сейв, каждый ассист в итоге все оказалось ценным и имеет значение.

Mandate un messaggio a Calhanoglu

Поделиться сообщением

Вчера было стихийное празднование, а сегодня официальное с открытым автобусом от штаб-квартиры до Дуомо с Сингером и Берлой. Начало в 19-00 по Москве. Интересно посмотреть, вчера все так наорались, что уже к ночи охрипли/осипли, даже в микрофон толком прошептать ничего не могли)))). 

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать, что наконец-то мысли улеглись и сейчас будет длиннопост, но нифига:D Мысли не улеглись, поэтому будет длиннопоток:D

Перед самым матчем я боялась уже не столько сосулек, а наших:D Что выйдут на трясущихся от близости скудо ногах, или напраздновались после победы над Аталантой и перегорели, или наоборот, сейчас попрут сломая голову с белыми глазами, а потом будет как в первом матче - полчаса нашего полного доминирования, гол, а потом... потом.

Ну маленькие еще потому что:D

Но нет, наши малыши выросли, потому что вышли с холодной головой и начали методично втаптывать сосулек в газон. После первого тайма меня не мучили никакие стамбульские флешбеки - ну не могла я поверить, что эта собранная мотивированная команда выйдет на вторые 45 нога за ногу (ну а Стамбулы все-таки раз в 100 лет случаются, и наш раз в этом столетии уже случился). Короче, аллилуя, я весь сезон требовала концентрации и наконец-то мне ее насыпали:D

Но Пиоли сразу задание на межсезонку - реализация. Может, нужно с азов начать, типа "парни, это ворота, мячик должен залетать внутрь, в сетку. Не сбоку пролетать. Не сверху. Не по голубям, Алексис. А в сетку" и т.д. Ну потому что это какой-то ужас. Если б реализовывали всё, что создавали, были бы как Аякс, который 98 в этом сезоне наколотил.

Лично кого-то сложно выделить, всех хочется затискать за то, что такие молодцы:D

Ну и рэпер, конечно:wub: Не очень хочется его продавать, и не только потому что жалко. Мне кажется, ему еще сезон можно и даже нужно побыть в наших тепличных условиях и еще немножко подрасти ментально. Не хочу, чтобы в АПЛ эту розу сломали за то, что она еще не до конца распустилась.

Поделиться сообщением

По вчерашнему матчу кое-что добавлю. Не очень хорошее. Первый тайм с Тонали был значительно лучше, чем второй с Беннасером. Причем, особенно в плане обороны. Все же бросается в глаза, что Бен переигрывает, передерживает, мыслит медленнее, рискует чаще и не всегда оправданно. 

Очень понятно по матчу, почему Тонали безусловная основа, а Бен присел.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Засуньте свой кубок Италии себе в жопу на баннере в руках Меньяна это огонь.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Спич Ибры в раздевалке с опрокинутым потом столом - огонь!) Посмотрите с англ. субтитрами, если кто не смотрел))) У Жиру после этого случился эмоциональный оргазм :lol:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Як дiти... (с) :D

Да, тем более уж без вопросов же слили...кубок-то

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...