Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Смешно, но Раннику тоже надо спасибо сказать. Именно его прямолинейные и ультракатегоричные выпады в стиле Барбароссы пробудили в Мальдини и Пиоли что-то генетическое видимо с тех времён противостояния немцев и итальянцев.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

А кстати что за пуля что у Пиоли медаль стибрили? Чаланоглу что ли постаррался :D

IMG-20220523-155117.jpg

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением

Да просят меня, Админы..

Не могу найти тему этого замечательного и очень мною любимого футболиста..

Которому,как раз сегодня исполняется-61 год!!!!Как все совпало..

Поэтому,Поздравлю здесь,с вашего позволения

Даниэле Массаро-61 год!!!Замечательный форвард,Легенда Милана  и горячо любимый мной футболист

Присоединяйтесь, Камрады..Это человек с Большой буквы

mJMlE4KdwoRm_Th8elRygYHknFqErPFCxk33r6E4RGwpFY_GdZIv7oNcdmlRIkXSflYs8lycXDjixv3YjV0b28vI.jpg?size=1080x1080&quality=96&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

4 минуты назад, derezunchik сказал:

Да просят меня, Админы..

Не могу найти тему этого замечательного и очень мною любимого футболиста..

Которому,как раз сегодня исполняется-61 год!!!!Как все совпало..

Поэтому,Поздравлю здесь,с вашего позволения

Даниэле Массаро-61 год!!!Замечательный форвард,Легенда Милана  и горячо любимый мной футболист

Присоединяйтесь, Камрады..Это человек с Большой буквы

mJMlE4KdwoRm_Th8elRygYHknFqErPFCxk33r6E4RGwpFY_GdZIv7oNcdmlRIkXSflYs8lycXDjixv3YjV0b28vI.jpg?size=1080x1080&quality=96&type=album

Конечно помню, с его двушки навсегда закрепилась моя любовь к Милану. А начал симпатизировать после проигранного матча за СуперКубок Сан-Паулу. Вчера в баре сидели ребятя, которые начали болеть за Милан во времена Константов и Траоре. Вот им респект конечно. 

Поделиться сообщением

Представляю, что было бы тут, играй сейчас Массаро в Милане)))), да, он забивал, но сколько же и как он мазал, это было жуткое и постоянное испытание даже для очень крепкой нервной системы. 

Поделиться сообщением

Еще раз пошел и не поленился почитал интервью Чалханоглу после перехода.

Наконец то у меня будет нормальные партнёры. Я радовался голу потому что накопилась боль которую я испытывал. Интер мой дом. Милан не сказал истинную причину. Я пришел за трофеями. Это лишь малая часть что наговорил этот бастард.

И кстати очень обидно что Шева поехал в Париж вручать медали ПСЖ а не нам. До сих пор не догоняю этого.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

За последние 11 туров мы пропустили всего лишь 2 мяча. Вот это уровень.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать, что Крунич, Калулу и Сало будут в основе добывать нам долгожданное скудетто! До сих пор тяжело поверить. 

Поделиться сообщением

Надыбал в ебай классный журнальчик. Классико

s-l400.jpg

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня проснулся и понял, Мессиас, Кастильехо и Салемакерс - победители серии А. Значит кто-то из них точно топ-правый вингер? Но кто? :D

Пиоли - волшебник. С этим ростером набрать 86 очков, - космос, чудо, сказка, Кафу прав. А сколько очков у нас потырили? Но атмосфера правильная в раздевалке. Нет вонючек. Вонючки все слиняли, заняв второе место год назад. :)

Насчет Хакана, хорошо помню КАК он доигрывал прошлый сезон. Вяло, сыто. Все пасы чужому вратарю, все удары - в молоко. Матч с Кальяри. Кессье хотя бы проснулся под конец. И помог команде. На которую турок тогда откровенно плюнул. 

И было бы очень несправедливо, если бы Интер с его несомненными мутными делами и помощью судей, с этим вот турком, стал бы чемпионом. :huh:

Когда Джиджо и Хакан ушли, я написал, что команда стала сильнее. Ментально. Вот и сейчас не будет Ромки и Кессье, и будет ментальный буст. Важно удержать в раздевалке Ибру, сохранить лидеров и атмосферу. Добавить в ростер Санчеша, Камару, Ориги, Адли, Асенсио - и вперёд.

Forza Milan!!

Поделиться сообщением

Я вот подумал. Мы наших любимых игроков из прошлого называем легендами и парни, которые вот скажем 11-12 лет даже не видели в живую например игру Шевы или Кака, я уже молчу про Барези, Райкарда и Ван Бастена. Они легенды. И вот я счас осознал, что Леао, Томори, Меньян, Тео, Салемахерс и Тонали они УЖЕ тоже легенды Милана! Они по праву могут войти в этот список. А самое главное... Я очень рад за Пиоли. Это какая то судьбоносная необъяснимая мистика. Воспитанник Милана, игравший под началом Пиоли в Фиалках скончался, и Пиоли после его смерти берет скудетто с Миланом! Пиоли много раз в интервью отмечал, что имено кончина Астори его очень сильно изменила. Я безумно рад, что этот 70 :))) летний дед пришел в Милан и создал, собственными руками создал новых легенд для фанатов! Я надеюсь, что в будущем появятся новые легенды под его началом. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Давно не писал .. Поздравляю всех) В следующем году постараюсь посетить матч какой нить...

Поделиться сообщением

Очень правильно, что мы выиграли в последнем туре, опередив именно Интер, всего на два очка. Каждый гол, каждый сейв, каждый ассист в итоге все оказалось ценным и имеет значение.

Mandate un messaggio a Calhanoglu

Поделиться сообщением

Вчера было стихийное празднование, а сегодня официальное с открытым автобусом от штаб-квартиры до Дуомо с Сингером и Берлой. Начало в 19-00 по Москве. Интересно посмотреть, вчера все так наорались, что уже к ночи охрипли/осипли, даже в микрофон толком прошептать ничего не могли)))). 

Поделиться сообщением

Хотелось бы сказать, что наконец-то мысли улеглись и сейчас будет длиннопост, но нифига:D Мысли не улеглись, поэтому будет длиннопоток:D

Перед самым матчем я боялась уже не столько сосулек, а наших:D Что выйдут на трясущихся от близости скудо ногах, или напраздновались после победы над Аталантой и перегорели, или наоборот, сейчас попрут сломая голову с белыми глазами, а потом будет как в первом матче - полчаса нашего полного доминирования, гол, а потом... потом.

Ну маленькие еще потому что:D

Но нет, наши малыши выросли, потому что вышли с холодной головой и начали методично втаптывать сосулек в газон. После первого тайма меня не мучили никакие стамбульские флешбеки - ну не могла я поверить, что эта собранная мотивированная команда выйдет на вторые 45 нога за ногу (ну а Стамбулы все-таки раз в 100 лет случаются, и наш раз в этом столетии уже случился). Короче, аллилуя, я весь сезон требовала концентрации и наконец-то мне ее насыпали:D

Но Пиоли сразу задание на межсезонку - реализация. Может, нужно с азов начать, типа "парни, это ворота, мячик должен залетать внутрь, в сетку. Не сбоку пролетать. Не сверху. Не по голубям, Алексис. А в сетку" и т.д. Ну потому что это какой-то ужас. Если б реализовывали всё, что создавали, были бы как Аякс, который 98 в этом сезоне наколотил.

Лично кого-то сложно выделить, всех хочется затискать за то, что такие молодцы:D

Ну и рэпер, конечно:wub: Не очень хочется его продавать, и не только потому что жалко. Мне кажется, ему еще сезон можно и даже нужно побыть в наших тепличных условиях и еще немножко подрасти ментально. Не хочу, чтобы в АПЛ эту розу сломали за то, что она еще не до конца распустилась.

Поделиться сообщением

По вчерашнему матчу кое-что добавлю. Не очень хорошее. Первый тайм с Тонали был значительно лучше, чем второй с Беннасером. Причем, особенно в плане обороны. Все же бросается в глаза, что Бен переигрывает, передерживает, мыслит медленнее, рискует чаще и не всегда оправданно. 

Очень понятно по матчу, почему Тонали безусловная основа, а Бен присел.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Засуньте свой кубок Италии себе в жопу на баннере в руках Меньяна это огонь.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Спич Ибры в раздевалке с опрокинутым потом столом - огонь!) Посмотрите с англ. субтитрами, если кто не смотрел))) У Жиру после этого случился эмоциональный оргазм :lol:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Як дiти... (с) :D

Да, тем более уж без вопросов же слили...кубок-то

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

30 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Посмотрите с англ. субтитрами, если кто не смотрел)))

Я только на итальянском видела, а где с английскими сабами? Можно в студию, пожалуйста. =)

Поделиться сообщением

кто помнит какой плакат держал в руках Амброзини про Леонардо на праздновании?

AC Milan: Sechs legendäre Spiele des Austria-Gegners » abseits.at

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dina сказал:

Я только на итальянском видела, а где с английскими сабами? Можно в студию, пожалуйста. =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...