Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с победой, друзья !! 
мы это заслужили ! Спасибо команде ! Спасибо Пиоли ! Спасибо руководству , всем причастным ! 
как будто в юность вернулся , эмоции шкалят. Это Скудетто дорогого стоит . 
надеюсь Сингеры вчера приезжали не зря , и летом будет точечное усиление , чтобы команда поскорее вернулась в элиту не только Италии но и  Европы ! 
Мы чемпионы ! Forza Milan !!

Поделиться сообщением

Только сейчас добрался до форума! Всех поздравляю с грандиозной победой!!!!

В моем возрасте лучше так не нервничать, поэтому первый тайм не смотрел, а пил водку и жарил шашлык. Трансляцию включил только на второй тайм, когда друзья позвонили и сказали, что скудо практически в руках)))

Всех ещё раз с победой!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, приезд самого главного Сингера в этот задрищенск о многом говорит

Поделиться сообщением

Как работать всё ещё пьяным?

Всех с победой! Слов нет, голоса нет, здоровья тоже нет. Но счастье есть! Я не верил до последнего, но Пиоли всё-таки is on fire!

Вчера в Питере после 1 тайма мы уже толпой, празднуя, перекрывали дорогу. После финального свистка все как в тумане)))

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Еще классные фото,Камрады

K4trBE4oQrehUhrcsEG5j5Kjb1N5cLFMCWjRFRhjTdtsEJzGdaa59D2ffMnI7DT2MKe5a7qRJKgRFmz6KQoKksfb.jpg?size=594x680&quality=95&type=album

7HbkcvUEArST224jOcsH4V_6tYavK_U4mXzPb6HLNxWxBNrZFHt1nj-2x2bLz0TUWafkg1dyN0K_ikB6ieJSvnHk.jpg?size=557x680&quality=95&type=album

KoazQwEVRNCoaWcUL1hA8SJt4J7Ga1yrJsSoTz9PcQwgKy5PZDRiOR6NMyWvgsi2m17jrPELs3_BLNg0lIzCzr-A.jpg?size=599x900&quality=95&type=album

pVncpcO7L_ryJN6qvpX3w7BzXPGD-m-orOhywr-3QCGAQ2uKUB7359VjTqwlExX81jLBipELkR2ffRo1u97pk_V5.jpg?size=578x680&quality=95&type=album

HzFqkutBsCoXzE-cJRf1ql0RVRzBdi3eKinCRXnTvH0TvJiH472KcxAlHPXHNjAEP3P2lkWWULcd3iJZErgC7RE3.jpg?size=637x680&quality=95&type=album

Zw8YvXy2bVc-Tf0aSHteV-4nCcwvRhF9Nn870QZDmCG7BxVDrnw7Rea18Dr_Fx1JKY4ZczUL4EGpu8VJeff82azf.jpg?size=2048x1652&quality=96&type=album

0BLU4nLkPmNvhl_-o-Ph_IUCBD8T3_SurJC8h48TyY7rXteuYb9cJASPlAktb9Dzzg5uyhIq7d_27OYTfQtlJxgF.jpg?size=860x538&quality=96&type=album

jaTmQqdb_X-0jOJrSplY3HOzst14JKTtzWHxM2JoGPoVq63-MldreTUTtv-lACgaktEGSxZpO2Mvo5d_no-gBEpg.jpg?size=768x1024&quality=95&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

С первым чемпионским утром, дамы и господа!!!! Это прекрасно. Здорово мы вчера наваляли сассулькам. Мы им не то что играть, дышать не давали в 1 тайме. Забивать должны были двузначное число голов. При потере мяча молниеносно возвращались и низким блоком не то, что моменты не давали создавать, а ни секунды не давали даже подумать об этом. Тотальный убийственный прессинг. И это не первая игра сезона, когда все полны сил, а последняя. И если надо, мы б ещё прибавили. Фантастика. Откуда столько энергии? А вот коррекция пиольской системы. Мы в этом сезоне не стремились, как в прошлом, всё время быть первыми на мяче и в зоне, чёткое неспешное соблюдение дисциплины при переходах из одной фазы в другую позволило нам не давать соперникам свободного пространства при любой нашей потере мяча. Прошлогодние игры с Вероной весной, с МЮ на выезде, с Юве (вторая), с Аталантой (в последнем туре) были проанализированы и выводы, как мы видим, были сделаны правильные. Это и позволило нам сохранить силы и выдать такой тайм. Во 2 половине мы уже отошли к воротам, ослабили прессинг, но всё равно полностью контролировали игру. Сопернику удалось создать несколько моментов, но мы и во 2 тайме создали больше моментов и должны были ещё забить, но такой задачи не стояло.

Хорошо, что Интер в прошлом туре не потерял очки, иначе мы бы уже в статусе чемпионов могли бы и не выиграть вчера. Много аналогий вокруг нашей победы. Больше всего по сути она похожа на чемпионский сезон 1978-79 с Лидольмом-тренером, молодым составом и старым Риверой (аналогия с Иброй). А по статистике один в один сезон 1950-51 26 побед, 8 ничьих, 4 поражения. Теперь нужно сделать главное - вернуться и на европейскую арену в статусе равного с топ-клубами. Для этого нужно продолжать совершенствовать концепцию, не останавливаться на достигнутом. К кадровому усилению команды нужно отнестись очень аккуратно, ведь это теперь чемпионский состав, особенно в обороне. Ладно, потом, сейчас всем отдыхать, нежиться в приятных лучах славы. Великая победа. Ещё раз всех нас поздравляю. Форца Милан!!!!      

Поделиться сообщением

Офигеть, ребята. Я тут забухал на радостях со знакомыми реаловцами, они прям искренне порадовались за Милан. Второй тайм и награждение вообще не помню, надо бы пересмотреть. Такое ощущение до сих пор что это не реальность а сон :) 

Поделиться сообщением

Вчера не читал форум, смотрел и впитывал каждую секунду матча и награждение. Невероятные эмоции. Это то, что мы будем вспоминать всю жизнь. Каждый момент этого сезона и предыдущих двух. Насколько же это эмоциональная победа, насколько же она ценная, такой сложный путь прошли. Прочитал сегодня, что тут писали, и слезы накатили. Ребята, РОССОНЕРИ, спасибо за все эмоции, которые вы отдаёте в поддержку этой команды! 

Поделиться сообщением

Не понял, как вставлять инстаграм-посты сюда, поэтому так.

https://www.instagram.com/reel/Cd4TUxeImf4/

По-моему, это абсолютно прекрасно)

Поделиться сообщением

Башка трещит так я велкопоповицким лечюсь

Реально это МЫ чемпионы рагацци, болельщики которые все эти смутные годы на что то надеялись, верили и ждали. И все окупилось сторицей. 

По команде вопросов нет, сразу показали сасулькам кто тут папа. Леау просто зверь, его продление становится основной задачей стаффа на лето. Думаю оклад уровня доллара он заслужил. Кесси и Романьоли досвидос-первому ничего желать не буду, слишком хитрожопый оказался нигга а вот Ромке удачи. Ну плохой игрок  это не порок а большую зарплату и я хочу

Пиоли мой личный респект, дед в 70 лет сделал счастливым свою маму это дорогого стоит. И вообще я его не критиковал а двигал в сторону прогресса но мой посыл  мало кто понял. Кстати  всязми с этим хочу обнулить все старые терки и непонятки. Одно дело делаем, 

Думаю в в следующей ЛЧ увидим уже другой Милан, более уверенный в себе мощный

Нуь итпа все, ща накаччц еще сто грамм и собаку на прогулку надо сводить. Жене башку оторву что не сходила по утру зараза

МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А кстати что за пуля что у Пиоли медаль стибрили? Чаланоглу что ли постаррался :D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Офигеть, добрый Игорь. Игорь, пей почаще! :) 

Поделиться сообщением

Да, имеющееся в распоряжении количество лайков в сутки явно не предназначено под скудетто! ахаха я их всё ещё жду =))))) Читаю это все, поставить не могу, это прям жестоко!!! :D

Поделиться сообщением

Сказочный Милан

IMG_20220523_105621_323.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Оценки за сезон

IMG_20220523_105538_152.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

43270606b9d4dd6409ffccc2f64a1860-40857-7

Галлиани: "Мы смотрели матч с Берлускони, и мы счастливы, наши сердца навсегда останутся красно-чёрными".

Поделиться сообщением

Я сегодня утром собирался под гимн Милана. Включил на повтор и крутил по кругу :D И всю дорогу на работу напевал его :rolleyes: 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Милан-90 сказал:

Пиоли мой личный респект, дед в 70 лет сделал счастливым свою маму это дорогого стоит. 

А почему 70 лет? :))) Он 1965 года рождения. Ему 56 счас :)))))

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

image.jpeg.7ed38712ddce2d44501747a5ebcdf0c3.jpeg

Спасибо, Олег!  Да, это да!

Встречаемся , примерно через год, в том же составе и на том же месте. Но дважды. Второй раз после финала Лиги Чемпионов !

1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением

49 минут назад, Милан-90 сказал:

Башка трещит так я велкопоповицким лечюсь

Реально это МЫ чемпионы рагацци, болельщики которые все эти смутные годы на что то надеялись, верили и ждали. И все окупилось сторицей. 

По команде вопросов нет, сразу показали сасулькам кто тут папа. Леау просто зверь, его продление становится основной задачей стаффа на лето. Думаю оклад уровня доллара он заслужил. Кесси и Романьоли досвидос-первому ничего желать не буду, слишком хитрожопый оказался нигга а вот Ромке удачи. Ну плохой игрок  это не порок а большую зарплату и я хочу

Пиоли мой личный респект, дед в 70 лет сделал счастливым свою маму это дорогого стоит. И вообще я его не критиковал а двигал в сторону прогресса но мой посыл  мало кто понял. Кстати  всязми с этим хочу обнулить все старые терки и непонятки. Одно дело делаем, 

Думаю в в следующей ЛЧ увидим уже другой Милан, более уверенный в себе мощный

Нуь итпа все, ща накаччц еще сто грамм и собаку на прогулку надо сводить. Жене башку оторву что не сходила по утру зараза

МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лично я эту магию твою в отношении Пиоли раскусил) вон Славио до сих пор ведется

Поделиться сообщением

33 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Оценки за сезон

IMG_20220523_105538_152.jpg

Полцарства за перевод:(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tramontana сказал:

Полцарства за перевод:(

"Все молодцы!"

Поделиться сообщением

Сегодня Джерри Кардинале основатель RedBird Capital прилетает в Милан, чтоб закрыть сделку по покупке клуба за 1,3 млрд евро.

Поделиться сообщением

Я тут посчитал - 24 игрока приложили реальные действия на поле для достижения этого Скудетто. Не посчитал только Конти и Миранте, т.к. на двоих провели 13 минут на поле. И каждый же из них внёс реальный вклад, без которого этой победы могло и не быть. Даже такие неочевидные персоны как Мальдини и Кастельехо, не говоря уже о Бало-Туре (матч с Болоньей был его лучшим в сезоне).

А учитывая борьбу до последнего тура и серию из 6 побед.. что-то просто невероятное. Это второе Скудетто на моей памяти. Первое праздновал очень сильно, даже веселее чем нынешнее, но по эмоциям.. это ни с чем не сравнимо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...