Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех россонери, мы это заслужили, мы это дотерпели, мы этого дождались. Слов нет, одни пьяные эмоции. Форца Милан! Форца Россонери! 

Поделиться сообщением

8 часов назад, derezunchik сказал:

Видишь ли в чем дело,многоуважаемый..Ты смеешься или действительно не понимаешь,зная правила форума? за одно матерное слово-предупреждение или Бан..и вот сегодня, от счастья или горя,кто то выругается и в бан на 10 дней или месяц?

Вроде на одном языке говорим,а у тебя-свое..грязь какая то,откуда то

Поэтому и спрашиваю у Админов,если не дай Бог вырвалось от эмоций, чтобы смотрели сквозь пальцы,хотя бы весь вечер

Элементарное уважение труда людей,правил этого форума и личное воспитание,а у тебя-грязь

Боялся как раз, что ты в штыки воспримешь, как личную агрессию какую-то, но написал второпях. Дэн, давай объективно посмотрим, банят за провокации и рецедивы крупных преступлений, разве нет?) Ни разу не было такого, что за одно слово в бан, во всяком случае я за лет 7 тут не припомню.

Я просто не понимаю, почему первое, что надо допускать от радости или горя - это матюки) Прости, так воспитан. Могу себе позволить и лексику обсценную в жизни, но когда пишешь в интернет, есть возможность сглотнуть лишнее и передать только суть)

Я очень уважаю тебя и не хотел выказать свое "фи" твоей просьбе как таковой, я именно о явлении мата и его необходимости на страницах форума. Это же всё в истории остается, это не закрытая сущность, такая лексика скорее негативный окрас имеет и может задеть чувствительные глаза. В конце концов, нас тут и девушки читают, можно воздержаться хотя бы из уважения к ним.

Поделиться сообщением

1 час назад, DrStein сказал:

Я тут просто отмечусь, чтобы мне потом не предъявляли :D

Тему вообще не читал, завтра похмельно исправлюсь. 

Всех с праздником, на моей памяти 4е скудетто, но самое эмоциональное. Пиоли в президенты. 

Молодец, что пришёл. А то бы предъявил! :P

Поделиться сообщением

Всех с самым настоящим ЧУДОМ!!! 

За сколько лет мы планировали выходить в Лигу Чемпионов, @Rus_82? Просто не верится, что это тааааак красиво случилось, мамма мия!

Сколько нам нужно было очков гарантированно до Лиги Чемпионов, @SelfMilanlove:D Как же теперь не важно!!!!!!! Потому что мы.... ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИИИИИИ!!!!

Ну, и самое сладкое напоследок, Игорь @Милан-90, когда там Пиоли аут? :D Признаешь ли ты, что он крутейший дед?

Видеть Ибру с сигарой и наших счастливых щеглов. Видеть, как светится Паоло при виде Даниэля) И видеть мокрого Пиоли :lol: это просто заебись!!! Подам пример)) Я слишком счастлив!)

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

Я пьян и счастлив. Мы дождались. Мы чемпионы! Да! Ребята, это круто. Я поехал к старому знакомому, он тоже давно болеет за Милан. Облил с порога его шампанским. Он снял с себя, и подарил мне шарф Милана. Мы обнялись, и чуть ли не плача то ли от радости то ли от горя что из такой глубокой ямы наконец выбрался наш Милан, поздравили друг друга. Это и есть футбольное счастье, это то с чем я вас всех поздравляю. Мы сделали это! Мы лучшие!!!:P:D

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Я не знаю, как выразить свои чувства. Просто это всё мне было сейчас очень нужно, чтобы хотя бы немного голову поднять. Спасибо им и спасибо вам, друзья.

Всех люблю, форца Милан, форца Добро.

Поделиться сообщением

@dethharmonix 

Дим, что с аватаркой! :angry:
Давай перепрограммируй на позитив. Поставь Калюлюшу с бутылкой шампанского на плече! :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olegro сказал:

@dethharmonix 

Дим, что с аватаркой! :angry:
Давай перепрограммируй на позитив. Поставь Калюлюшу с бутылкой шампанского на плече! :D

Да дай пару дней позлорадствовать, дружище))

Викинг еще вернется, я думаю B)

Поделиться сообщением

В конце концов, к турецкому иудушке у меня личный счет)

Поделиться сообщением

Друзья! Всех очень люблю! Вы-самые лучшие! 

С победой !!!

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Ещё раз хайлаты матча:

Церемония награждения:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Scotty сказал:

Молюсь чтобы Перец не заинтересовался Леао, тогда точно пошумим

Простите меня, но если сам Рафа хочет, то почему нет. Правда если месяц назад я был готов отдать его за 70, то теперь уже нужны как минимум 150 лямов. Иначе пусть ждёт следующей попытки подписать Мбаппе.

4 часа назад, Dina сказал:

рыдаю

Раз 5 наверное подкатывал ком к горлу, а заплакать так и не смог. Настолько выхолощен эмоционально за этот год.

4 часа назад, bugz сказал:

ЧТО Я ПОНЯЛ ТО??

ДАНЬКА ЧЕМПИОН ИТАЛИИ?? КАК И ЕГО БАТЯ И ДЕД!

И не формально, а внеся свой вклад, пусть и небольшой, но принеся 3 очка.

Ох.. братья и сёстры.. это что-то невероятное.. Я как снова тот 13-летний мальчишка, пришедший на форум за несколько месяцев до ЛЧ в 2007 году.

Завтра буду писать, возможно много. А сейчас спать.

Всех ещё раз обминаю)

FORZA RAGAZZI!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

В цвете всего дерьма, что происходит не хотелось писать на форме и вообще где либо, но сегодня не могу удержаться) поздравляю вас, ребята) мы заслужили это) столько лет говна прошли и оставались с командой! Это наша победа! Всех очень люблю и надеюсь на этот вечер мы все в первую очередь миланисты, а не кто-то там по гражданству или национальности. Пусть эта победа объединит нас, и хотя бы на пару дней даст забыть стыде одним и страхе за свою жизнь другим.

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

FTZoBC_XoAAYICF?format=jpg&name=small

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

взял 3 дня отгула.....сказал на работе, что у меня психошок, там все всё поняли

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

@lemaxx ну, раз в декаду можно :D

я тоже взял на полдня, просто безмятежно озираю ленту и даю себе прочувствовать этот особый момент)

Вот такой креатив от местных итальянцев))

И Медиоланум с нашивкой Скудетто помог!

E086F739-F786-460B-A775-AD25B44194CE.thumb.jpeg.3cfd0df422a73e1635f5c00bd72b6ceb.jpeg

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Inzagol сказал:

Сколько нам нужно было очков гарантированно до Лиги Чемпионов, @SelfMilanlove:D Как же теперь не важно!!!!!!! Потому что мы.... ЧЕМПИОНЫ ИТАЛИИИИИИИ!!!!

Вчера что-то не было слёз вообще, а вот сейчас, когда смотрю как игроки отмечают, как в Каза Милан  встретили..таки накатали слезы осознание того, что они это действительно сделали. Просто нет слов. 

Настроение

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Всех с победой, друзья !! 
мы это заслужили ! Спасибо команде ! Спасибо Пиоли ! Спасибо руководству , всем причастным ! 
как будто в юность вернулся , эмоции шкалят. Это Скудетто дорогого стоит . 
надеюсь Сингеры вчера приезжали не зря , и летом будет точечное усиление , чтобы команда поскорее вернулась в элиту не только Италии но и  Европы ! 
Мы чемпионы ! Forza Milan !!

Поделиться сообщением

Только сейчас добрался до форума! Всех поздравляю с грандиозной победой!!!!

В моем возрасте лучше так не нервничать, поэтому первый тайм не смотрел, а пил водку и жарил шашлык. Трансляцию включил только на второй тайм, когда друзья позвонили и сказали, что скудо практически в руках)))

Всех ещё раз с победой!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...