Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Ладно, всем спокойной ночи) У меня всё))

4BB869D4-2A14-4C5B-AE6E-5141C50371A0.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Все неверующие, я все равно рад, что вы с нами. Благодаря вашим пенделям в том числе команда там, где она сейчас )

Если бы меня попросили придумать сценарий, я бы лучше и не придумал. Все на своих местах, и Пиоли, и Мальдини, и Массара, и Ибра, и Жиру… и Миха :D … список можно продолжать бесконечно.. Для меня этот скудо займет отдельное место.

Поделиться сообщением

Ибре надо на такой ноте уйти на пенсию, лучшего момента уже не придумать. Разве что в следующем году выиграть ЛЧ))))

Поделиться сообщением

Друзья, с победой! 

Вернулся на форум, а тут такой год. Впрочем, Милан этот прекрасный, о́ нем приятно говорить и его обсуждать. Всем Вам спасибо!!! 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Поздравляю кузены! Вы были стабильнее и лучше в этом сезоне! Это была замечательная гонка:) встретимся в следующем сезоне!)

Изменено пользователем FITZ

Поделиться сообщением

Это была Шикарная Охота,Камрады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и мы в 1 корзине при жеребьевке ЛЧ!!!Кузены, поглядим что у вас :D

i5YxPv1LibDltpI9xqGrHwXCTffgvj5BySnljCegN6e6IUkAJVxnooX5OmxQ3IWUpVLvwnbUxLyHk6UKjdWoVNGj.jpg?size=739x415&quality=95&type=album

wj5OyMrJDe21pjAkc9svCLuaIFbTbB3keQJOm0Iu-QToUOvADVWHdaerDgbl4XXMiUK_gVOmIXyLMHQosUGAnHRp.jpg?size=679x453&quality=95&type=album

ksvPY2w3R736b8oeEvojYLYRnOdeSItMIFLIIVKL5zI_9-0mYPHU-UvzjDbkqF2LeHNrwU4saZfxkunuPusfnRGU.jpg?size=612x489&quality=95&type=album

BMotCijV8UACIEaWMtRTH2vMlvZ43gRi-d8V9dqi1MT_3thHDWH_Ld_dfj2TLMuG2IDBywjo9KcSo6iMc8s6H70P.jpg?size=2048x1479&quality=95&type=album

P1kuC0g5hNhr4pTkhHL-0QQD1WtHf6eCmvO80h7Ry4Bo7b7trEcgVATy05xNAssYYC_8gNP-spr8V9bOc-0dzEtK.jpg?size=2560x1707&quality=95&type=album

anhHW6LzVPJhg8Rknd5V7wQL5Vxo5gmKUCBBdEixqSwkoS9KMj75Pe1n7Boyxc3wDP9saMA2iukK3NQZSHOBauFB.jpg?size=680x680&quality=95&type=album

Поделиться сообщением

Друзья, от всей души поздравляю всех с долгожданной победой! Каюсь, на главной в опроснике голосовал, что скудо не возьмем, но это не значит, что я не верил!!! Я как Зендая в последней части паука: всегда настраиваюсь на худшее, чтобы было не так обидно) Это невероятные эмоции!!!!!! Форцааааааа Мииииилан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

51651A09-CAF7-43CC-BD14-F5CED057EFE4.thumb.jpeg.16ec709c9847acb4ba160194a6faa917.jpeg

"Свет мой, зеркальце, скажи..."

Мы - ЧемПИОЛИ!

Поделиться сообщением

Слов особо не осталось. Мы всё сдюжили, всё выдержали. Дальше только вверх. Всех обнимаю-поздравляю!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tramontana сказал:

Хотя начхать на них.

В моих глазах они для нас вообще никогда не были конкурентами - так, бедные родственники с комплексами. Гоббы - да, но не черви. Как бы им не хотелось обратного со своими кабинетными титулами. Так что да - начхать :) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, InSky сказал:

Слов особо не осталось. Мы всё сдюжили, всё выдержали. Дальше только вверх. Всех обнимаю-поздравляю!

Штылн, и ты тут? Поздравления от Пацифиста, если помнишь такого) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, SelfMilanlove сказал:

:P

4AC70708-1B43-4462-A1E0-DF9C75DD06E1.jpeg

Просто в этом сезоне решил сконцентрироваится на кубке бани и огненных интервью, а вот в следуюшем, ух!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Зубы Леао сказал:

Штылн, и ты тут? Поздравления от Пацифиста, если помнишь такого) 

Виват! Кальчо.су скончалось в мучениях, но мы еще живы!)

Поделиться сообщением

Стефано Пиоли в эфире DAZN:

«Три главных момента сезона? Победа в дерби, выездная победа над «Лацио» и выступления Златана и Кьера перед командой в последние недели чемпионата.

Я забыл, когда мы последний раз проигрывали. Мы заслужили скудетто, потому что мы были самым стабильным клубом на протяжении сезона.

Мальдин и Массара вселили в меня невероятную уверенность. И теперь мы здесь празднуем эту победу, потому что каждый элемент нашего механизма сделал все от него зависящее».

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

С Интригой в кальчо все хорошо, осталось поднять уровень команд. Шикарный сезон. Над кузенами язвить не хочется, но одному маляру не помешало бы пару банок краски под дверь поставить, пусть забор в отпуске покрасит

Поделиться сообщением

Вырванная победа с Лацио - тот самый тычок пыром от Сандро - действительно, имхо, переломный момент в чемпионской гонке. До того моментп поникли здесь буквально все тогда. Отрыв от кузенов был. Но Тонали невероятный боец и миланиста. Еще раз, спасибо команде и спасибо всем вам! Мы победили! 

Поделиться сообщением

Это было похоже на оргазм после долгожданного секса, пусть девушки меня простят, но один в один. Мы это заслужили! Всех с победой! Forza Rossoneri!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Это было похоже на оргазм после долгожданного секса, пусть девушки меня простят, но один в один. Мы это заслужили! Всех с победой! Forza Rossoneri!!!

Да чего "пусть простят", правда похоже:D

Поделиться сообщением

15 минут назад, InSky сказал:

Виват! Кальчо.су скончалось в мучениях, но мы еще живы!)

Главное - скудетто и команда, остальное приложится) 

Поделиться сообщением

Немного фото,Камрады

Классные,аномальные наши парни..Огромная  Удача,много всего сошлось!!!

ruee822e4f528.jpg

rue8070c18a38.jpg

rue99c2540587.jpg

ruea1978ead2d.jpg

rue44b23fee32.jpg

rue19cf3d8609.jpg

rue6ccc01a59c.jpg

rue9a0e0903f4.jpg

Поделиться сообщением

Я тут просто отмечусь, чтобы мне потом не предъявляли :D

Тему вообще не читал, завтра похмельно исправлюсь. 

Всех с праздником, на моей памяти 4е скудетто, но самое эмоциональное. Пиоли в президенты. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...