Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

ezgif.com-webp-to-jpg.jpg

Ну вот и начинается самое интересное. Уже в этом туре россонери могут обеспечить себе скудетто, произойдет это в том случае если кузены не выиграют на Сардинии,  тогда даже ничья с бергамасками принесет нам титул. Впрочем при всех надеждах на островитян которым очки нужны не меньше а может и больше чем мерде, отталкиваться надо прежде всего от себя. Мандраж связанный с неровным выступлением команды сменился бодрым оптимизмом после четкого разделывания Вероны. И пусть Гасперини обещает сыграть главную роль в чемпионской гонке, у Милана есть чем заткнуть ему рот. К тому же хочется прервать не самую удачную статистику домашних матчей с Аталантой-семь последних игр на Сан-Сиро черно-синие не проигрывают. 

1
36 24 8 4 64 31 +33 80
2
36 23 9 4 78 31 +47 78

Последний домашний матч сезона состоится в воскресенье 15 мая. Начало в 19.00 по Москве

Талисман готов передать эстафету нынешнему поколению

image.jpg

FORZA 

4622bedea61327120b8bc59902812c17.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ничья нам вроде бы подойдёт только в том случае, если Интер проиграет

Поделиться сообщением

5 минут назад, dethharmonix сказал:

Ничья нам вроде бы подойдёт только в том случае, если Интер проиграет

4 очка в двух матчах подойдёт нам даже в случае 2 побед у Интера.

Поделиться сообщением

У Андрея Лаврентьева была интересная мысль: если мы выигрываем у Аталанты - Интер может и проиграть Кальяри. В том плане, что они будут знать результат и могут потерять веру догнать нас. 

Поделиться сообщением

Аталанту надо побеждать, на бумаге сейчас соперник не в лучших кондициях.

У них в пяти последних матчах только две победы, над Специей и Венецией. Т.е. с командами из подвала.

Если брать последние семь матчей, то ситуация выглядит еще удручающе, есть серия из трех поражений: Наполи, Сассуоло и Вероне.

Если эти ребята смогли, то более мотивированные и выше классом (за исключением Наполи) мы должны брать верх.

Мы еще дома, да и "по статистике", судьи уже должны вернуть должок нам за ошибки.

Поделиться сообщением

@Delta75 Ну как-то не знаю.. конечно, в случае победы над Аталантой, нам будем достаточно не проиграть Сассуоло, но это тоже не гарантия, учитывая как они играют с лидерами.

Сложно сформировать хоть какие-то прогнозы на матч. С одной стороны мы и сильнее, и играем неплохо последние матчи, и Аталанта для нас соперник удобный, автобус ставить не будут. А с другой это Аталанта. Какой бы она не была, играть в атаке они умеют. А на кону очень многое.

Поделиться сообщением

А давайте мы эту страницу с вашими, коллеги, подсчетами, при каких условиях и кому нам можно "просто не проиграть", сотрем:blush:

Нам нужно выиграть два матча. Остальные мысли от диавола.

Аталанту очень боюсь. С одной стороны, они под конец сезона играют так, что с души воротит смотреть на эти судороги. С другой, им все ещё есть за что бороться, поэтому мотивацией у них будут не только комплексы Гаспа, которому миланские команды личный враг.

Смотреть, наверное, не буду, боюсь:D

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Немного добавляют уверенности все буки. 

78DE66EB-8526-4FC4-8121-272D8A6C1D56.thumb.jpeg.165743b9f490898ce045bdab686966b2.jpeg

Пиоли сказал, что все началось(подъем этой команды) с разгрома от Аталанты. Пришло время это подтвердить.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Да уничтожать их нужно с максимальным цинизмом и жестокостью, насколько это возможно. Чё тут говорить и вымерять.... Пора вернуть окончательно этот колхоз на их привычное законное место. А нашей молодой команде только такие цели и ставить перед любым матчем и соперником - максимальные. 

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

58 минут назад, K-S сказал:

@Delta75 Ну как-то не знаю.. конечно, в случае победы над Аталантой, нам будем достаточно не проиграть Сассуоло, но это тоже не гарантия, учитывая как они играют с лидерами.

Сложно сформировать хоть какие-то прогнозы на матч. С одной стороны мы и сильнее, и играем неплохо последние матчи, и Аталанта для нас соперник удобный, автобус ставить не будут. А с другой это Аталанта. Какой бы она не была, играть в атаке они умеют. А на кону очень многое.

На этот счет он добавил, что если Милан поедет к Сассуоло на чемпионский матч, то он его выйграет)))

Посмотрим. У меня тоже предположение, что самая большая интрига и влияние на итоги чемпионата будет именно в ситуации нашей игры с Аталантой и сразу же последующего матча Интера и Кальяри.

Удивительно, что в такой ситуации матчи разнесены по времени.

Изменено пользователем Delta75

Поделиться сообщением

Как играть с Аталантой? Либо как год назад, либо как осенью. Надёжнее, как год назад. Что выберет Пиоли, не знаю, посмотрим.

Поделиться сообщением

Скудетто надо.

Впереди два матча, а потом перерыв. Не хочу перерыв нудный, ждать опять, не люблю. Хочу всегда футбол. =)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dina сказал:

Не хочу перерыв нудный, ждать опять, не люблю.

В этом году перерыв будет не такой большой, как обычно. Чемпионат начнется 13–14 августа уже.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

А каких арбитров нам дальше подтасовывает комитет.:closedeyes:
Матч будет судить Орсато .. :ph34r:

Поделиться сообщением

8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

В этом году перерыв будет не такой большой, как обычно. Чемпионат начнется 13–14 августа уже.

Слава тебе Господи, хоть что-то хорошее. Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dina сказал:

Слава тебе Господи, хоть что-то хорошее. Спасибо за информацию!

В этом году Чемпионат Мира в Катаре осенью. Если бы не был ЧМ в Катаре, то и вовсе практически перерыва бы не было, еще все лето как минимум был бы футбол. А так многие чемпы вынуждены будут начинать очень рано новый сезон, поэтому такая гонка за новичками прям уже сейчас. На раскачку по сути совсем ничего, если учесть, что игроки как правило уходят в отпуск на весь июнь.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

18 минут назад, Slavio сказал:

В этом году Чемпионат Мира в Катаре осенью. Если бы не был ЧМ в Катаре, то и вовсе практически перерыва бы не было, еще все лето как минимум был бы футбол. А так многие чемпы вынуждены будут начинать очень рано новый сезон, поэтому такая гонка за новичками прям уже сейчас. На раскачку по сути совсем ничего, если учесть, что игроки как правило уходят в отпуск на весь июнь.

Очень интересно.

Ну, че, вы как все думаете-то, выиграем мы что ли чемпионат-то в этом сезоне? Две игры осталось всего, может вытянем? Везение в любом случае надо, все-таки это игра, ну и выложиться полностью... Я считаю, если выиграем, ну чисто в моем понятии, это будет прям фурор, ну я буду очень рада! Может получится, а? Настоятся уж наши-то, дураков нет, они уж тоже это все понимают. Волнуюсь че-то. =) 

Поделиться сообщением

давненько такого не было 2 тура до конца а мы ниже 2 уже и не опустимся. Очень надеюсь что не будет оглядки на судей

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

В первом круге неплохо разложили Аталанту у них дома. Отдали мяч и ловили ветер как говорится. Не знаю как Гасперини собирается решать проблему Леау  но учитывая их нынешнюю форму у нашего репера есть все шансы на еще  один перфоманс.И хотелось бы увидеть Ребича в старте 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

И Тео бы вернуть на поле,а то он где-то в другом месте

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Тео с Ребичем комфортнее играть конечно. Надо перестраиваться, еще один такой сезон и можно вернуться в Сосьедад

Поделиться сообщением

1 час назад, Dina сказал:

Очень интересно.

Ну, че, вы как все думаете-то, выиграем мы что ли чемпионат-то в этом сезоне? Две игры осталось всего, может вытянем? Везение в любом случае надо, все-таки это игра, ну и выложиться полностью... Я считаю, если выиграем, ну чисто в моем понятии, это будет прям фурор, ну я буду очень рада! Может получится, а? Настоятся уж наши-то, дураков нет, они уж тоже это все понимают. Волнуюсь че-то. =) 

Не знаю, выиграем ли чемпионат, но Милан уже выиграл в этом сезоне, он в любом случае успешный и важный. Ничего такого было невозможно ждать. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tayfoon сказал:

Не знаю, выиграем ли чемпионат, но Милан уже выиграл в этом сезоне, он в любом случае успешный и важный. Ничего такого было невозможно ждать. 

Это да

Поделиться сообщением

Победа над Аталантой = Скудетто

Это финал двухлетнего путешествия вперед команды и Пиоли. При победе имена наших ребят и конечно Пиоли войдут в историю клуба. Главное не перегореть и выбрать верную тактику, а именно максимально насытить центр и сыграть на контратаках. Для этого на мой взгляд нужен Крунич вместо Диаса и Ребич вместо Жиру, с этими ребятами мы были максимально эффективны с Вероной которая играет в похожий с Аталантой футбол.

Поделиться сообщением

Лично моё мнение по матчу такое , стадион будет забит до отказа , ребята будут биться " благо предыдущие матчи это показывают " и как правило мы на характере много вывозим . Думаю о Интере никто думать не будет , трибуны не дадут . Ждём битву ! Только одно беспокоит , не приведи Господь нашим перегореть перед игрой и они начнут тупить . Надеюсь их даже Ибра подзарядит . 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...