Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

verona-milan.jpg

25%  Complete......insert disk B

1
35 23 8 4 61 30 +31 77
2
35 22 9 4 74 29 +45 75
3
35 21 7 7 67 31 +36 70
4
35 20 9 6 54 31 +23 69

Вставьте диск в воскресенье 8 мая не позднее 21.45 по Москве

Поглощение ресурсов в теме матча. 

Талисман гарантирует комфорт и сухость

mercato-maignan-plutot-que-donnarumma-la-bonne-affaire-de-milan-icon_sipausa_35140179-324429.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

5 часов назад, Милан-90 сказал:

insert disk B

You underestimate my power!

058FFA93-6E8D-41F8-AB18-58E790190C1A.jpeg.e3072dfb647f39c733d41fa55fd43502.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Тогда уж 0-ван Пиоли, в плане что выиграем 0-1 благодаря Пиоли)

Поделиться сообщением

Судить будет Довери. 

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Пишут что в этом сезоне при Довери мы не выигрывали. Самое время начать)

Kickest: Ожидаемые пропущенные голы (xGA) «Милана» в последних восьми матчах в Серии А.

IMG_20220506_180748_750.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

При довери в 3 матчах сезона мы ни разу не выиграли

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

При этом, как мне кажется, Довери один из наименее косячных рефери в Италии (во всяком случае по отношении к нам.. ттт..)

Поделиться сообщением

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Несколько моментов к предстоящему матчу,Камрады..

16 000 болельщиков будет на стадионе,который вмещает 31000 в Вероне..По крайней мере, могут очень здорово помочь,сбить давление хозяев

Трио Барак-Симеоне-Капрари забили аж 34 мяча,поэтому максимум внимания и собранности,с чем у нас вроде как наладилось..И забивать свое

Мальдини и Массара на сегодняшней тренировке..Настроение у них превосходное,как и у всей команды

YXWx-p9vfgtWm7YOrRP22VdawFwp8tiIN0dRQu-cEZQz-YgBF1vk33vLbC_Squ_60pvsy6sKDhLpIbeyrOWqpA1w.jpg?size=860x538&quality=96&type=album

Прогноз от Гадзетты

HW1zbt_EHKe2ITjlFfgEDLotNv-sqrIRA_f7E7Np3qbkqLZns3MndR5hmCwEXHsC0VfRDy1Xv5OTKdoQ7_PW2KCl.jpg?size=1167x706&quality=96&type=album

Поделиться сообщением

Да,Камрады,16000 естественно наших болельщиков,поэтому тут у хозяев преимущества не будет..

8ZvrC-dVtpJFeWny6DphGXDqDSUB5FVF0HlpgmVtLsL1fbHoPwAad-8fjvw15fVrhISNFNKckCeVl-1xteqDud5g.jpg?size=1200x800&quality=96&type=album

Еще момент: Текущие спонсорские соглашения с FLA Emirates  и Puma  будут пересмотрены и значительно улучшены..об этом обьявил Газидис..Вот  что результаты команды, за последние 2 года, делают..мы действительно, шаг за шагом,стали очень привлекательны для спонсоров и других лиц

и еще статистический момент..у Пиоли лучший средний бал,среди тренеров Серии А,после паузы на ковид..При всех За и Против,тренер у нас молодчина. На данном этапе строительства и развития команды,естественно

1ostDNiuhyMK14ywg0fK-gI7xEGy-KqRxMhVr8rcpY9W3QxZ8SDdWF_8p2kaX6cXvVoo-kbci6ZvMhKFE8dQ4WLR.jpg?size=1125x490&quality=96&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

А Дед вообще играть собирается? Меня напрягает его новая привычка выходить на 3 минуты в конце, чтобы забить или отдать ассист, когда 20-30 болельщиков уже скончались, а пара сотен передозировались корвалолом. Может, время поработать? 3 матчика хотя бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, dethharmonix сказал:

А Дед вообще играть собирается?

ну хотя бы пусть мячик скинет ))

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

А Дед вообще играть собирается? Меня напрягает его новая привычка выходить на 3 минуты в конце, чтобы забить или отдать ассист, когда 20-30 болельщиков уже скончались, а пара сотен передозировались корвалолом. Может, время поработать? 3 матчика хотя бы.

Блин вот реально давно ничего более странного не читал)

Поделиться сообщением

Ибре больно играть. Он уже всё, доигрывает последние матчи. Одно неловкое движение, и сразу его хрустального уносят с поля, карьера закончена на носилках, боль, слёзы, операция и т.д. Зачем же так?.. 5-10 минут - это максимум, который видимо он теперь может дать. Давайте уже проведём деда, 3 игры осталось. Надеюсь, всё-таки на красивой ноте уйдёт. Самой красивой. 

Вот что меня удивляет - "усталость" Даньки, которая и на этот матч распространилась. Может Паоло дал команду морить сынулю, пока тот не решит сменить амплуа, а сын держит оборону? (в лучших традициях семьи Мальдини) :lol:

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

Если Дед таким образом зарешает оставшиеся три матча, я тебе лично буду корвалольчик в ложечку капать:D

Поделиться сообщением

6 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Блин вот реально давно ничего более странного не читал)

Ну это полушутка, мне казалось довольно очевидным) но странно, вроде на всех тренировках его видно, а на поле почти не появляется

Поделиться сообщением

Судя по инфе которую встречал последние недели Ибра сейчас вообще на поле появляется только потому что форсировал восстановление из-за того что мы боремся за чемпионство.Чтобы быть с командой и хоть как-то помочь. Боль не уходит,по хорошему там нужна операция и долгое восстановление или завершение карьеры.Выходит скорее всего наколотый всем чем можно. Его эти 20 минут это все что он может сейчас дать,не становясь откровенной обузой для команды видимо.Благо даже тут выходит плодотворно,два последних победных гола при его непосредственном участии

Наверное меня все же зацепила эта полушутка) Дед все для команды и никакой благодарности))

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Пиоли предлагает написать историю самим и ничего не бояться.

9BC783CF-7162-495B-B5D2-8F35837BC5D3.jpeg

Поделиться сообщением

Не бравады ради, Камрады, но по прежнему считаю,что нас ожидает самый сложный матч из оставшихся..Даже по статистике, очень-очень сложно даются победы в Вероне..10 побед против 11 наших..и в голах практически равенство

PFR9WDXno9jeplCKsDJ-7S71-x8UWu9tAewEzqwDEzuQcuLkUA9IbAzhVHDtnH7YqMYDCzLAEkoKm7PnuEIK0tAO.jpg?size=798x764&quality=95&type=album

Победим их, возьмем нужные 4 очка в оставшихся 2 матчах..

Очень нравится,что нет жесткой накачки игроков..Все очень плавно,спокойно..мы и так уже посрамили многих скептиков,в том числе и у нас на форуме, которые не ставили нас в четверку по итогам сезона..Поэтому не должны перегореть..

А теперь,будем творить историю,как сказал Пиоли..Попытаемся сотворить.

Поэтому,повторюсь еще раз,в таких вот  матчах, зачастую побеждают те,кому НУЖНЕЕ..Кто может прыгнуть выше головы в определенный момент..как в матче с Лацио..

Очень на это надеюсь,Камрады..Форца

• Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Настрой должен быть как у сборной Канады по хоккею в четвертьфинале Олимпиады-2010.

Поделиться сообщением

5 часов назад, derezunchik сказал:

Очень нравится,что нет жесткой накачки игроков..Все очень плавно,спокойно..мы и так уже посрамили многих скептиков,в том числе и у нас на форуме, которые не ставили нас в четверку по итогам сезона..Поэтому не должны перегореть..

А теперь,будем творить историю,как сказал Пиоли..Попытаемся сотворить.

Поэтому,повторюсь еще раз,в таких вот  матчах, зачастую побеждают те,кому НУЖНЕЕ..Кто может прыгнуть выше головы в определенный момент..как в матче с Лацио..

Очень на это надеюсь,Камрады..Форца

Ну мы по сути главной целью ставили выход в ЛЧ, так что главную цель мы выполнили. Скудетто это уже бонус, как по мне. Жалко конечно просрать скудо за 3 тура, но у меня нет никакой уверенности что мы из 12 очков возьмем 10

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

7 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Наверное меня все же зацепила эта полушутка) Дед все для команды и никакой благодарности))

Ну сорри, я не со зла) я Деда люблю и ценю, никогда этого не скрывал)

Апд. Только не подумайте, что я про другого деда, из новостей)))

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Жалко конечно просрать скудо за 3 тура, но у меня нет никакой уверенности что мы из 12 очков возьмем 10

А нам не надо 10 из 12, это было неделю назад. На сегодня надо 7 из 9.

Поделиться сообщением

1 час назад, fantom79 сказал:

неделю назад

Неделю назад, кстати, многие ит. эксперты твиттера давали Милану 6-7 очков из 12. :ph34r: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...