Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Предполагая, какая будет концовка, не ясно почему Ибра вместо Жиру, а не на позицию 10ки вместо Диаса. В остальном же всё в силу талантливости состава

Поделиться сообщением

В этом сезоне скудетто не выигрывается, а проигрывается. Как в рпл в последние годы. 

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Недоработка над последней фазой. Мрак. Пусть все эти вальяжные удары в молоко и в створ приснятся ночью Пиоли после его сотого матча за Милан. Что за реализация? 30 ударов по воротам. Бурундук Диас - слабейшая десятка, 98 минут суеты, - ну учит меня Милан чему-то всю жизнь, не всё коту масленица. Да!

Тео бесит. Бесит своим эго. Бесит, что в команде паника при завершении атак, и только несколько человек хладнокровны. Но как можно требовать от них большего. Свою задачу они на сезон ПЕРЕВЫПОЛНЯЮТ. И все же - болонки были сегодня собраннее и голоднее. Оттого так паскудно на душе. Что нет голода. После перерыва на сборные голода нет.. это я две недели ждал матч.

И все же, заметил по сотому разу одну вещь. Пока Диас на поле, мы - импотенты в атаке. Это опять же упрёк в сторону Стефано. Есть варианты с Кессье, есть варианты с 4-4-2. Есть гениальный Тонали, но пока Пиоли придумает, мы успеем еще 10 раз завоевать серебро и пропустить вперёд более смекалистых.

Это очень обидно -- при такой топ-обороне и опорке, так безобразно сливать своё преимущество. Чувство дежавю пока пересиливает чувство надежды.

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

Ребич аут по видимому, уже были вбросы что летом будем сливать. И если честно я за. Слева у нас должна быть конкуренция.

Пока Леау не стал "новым Анри", ну или хотя бы не прибавил в стабильности, надо чтобы его подбадривал новенький.

В общем, обмен Ребича это косяк Паоло. Поторопился.

Поделиться сообщением

Кстати, на пенальти наиграли. И Жиру хватали руками, и Ибре Медель помешал явно без игры в мяч. Но судейский корпус в этом сезоне несёт вверх кузенов, как мы знаем..

Поделиться сообщением

Хоть и с телефона смотрел, что такое было с полем, нафиг? Почему у Леау при каждом рывке ехала опорная нога? 

Поделиться сообщением

Ну как всегда и бывает - проигрываем сами себе, а в этом случае проиграли, видимо, и скудетто. 

Много было разговоров про наличие яиц в команде, но вчера они, судя по всему, вышли на поле слишком поздно. 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Как уже отмечалось, главное это стабильное попадание в ЛЧ.

В этом плане у нас все прекрасно, и даже ничья нас устраивает.

А для скудо, к сожалению нужен класс.

Мы потеряли 14 очков в матчах с командами из нижней половины. В тех играх, как и сегодня нам не хватило 1-го классного игрока.

Будь Ибра моложе на 10 лет, или заместо Браима будь Кларенс и все было бы по другому.

Надо дальше расти наших талантов и надеется что среди усиления летом будут игроки которые общий класс поднимут.

Поделиться сообщением

Есть и хорошие новости. В живую четвёртая форма неплохо смотрится.

Поделиться сообщением

Какой-то непонятный плач на форуме...Вчерашний результат не то чтобы сильно изменил наши шансы.По прежнему первые...или кто-то наивно думал что у нас будет победная серия до конца сезона? Нет,потеряли и еще потеряем где-то. Как и конкуренты

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Просто обидно, что шансы на скудо как никогда были близко. Это в прошлом году Интер Конте всех давил, а в этом все было в наших руках, но... Все очевидно. Расслабляется и радуемся 4ке.

Ну может ещё кубок порадует

Поделиться сообщением

Тут,ты не прав,Камрад..Никакого наивного плача..Просто,мы теряем очень многое в матчах с теми,в которых тот же Конте прошлого сезона никогда бы не потерял очки..или Аллегри прошлых лет со старухой,при всем предвзяйтешем судействе..Потому что,просто не имели права..Потому что,именно в таких вот матчах выигрывается чемпионат..и проигрывается тоже..и ведь таких матчей то хватает,уже с избытком

Вот поэтому и плач..Свои же грабли,родные..А надежда на то,что кто тоже будет оступаться,это все в пользу бедных..а если не будут и это тоже реально?У кузенов,сейчас самый легкий график и победа над Интером,может просто вдохнуть новые эмоции..а у Наполи,есть не только один молодой и эффективный Осимхен

Помню слова,тогда еще золотого Маура,работавшего в Интере...Почти дословно: Скудетто выигрывается не в матчах с Юве, Миланом и Ромой,а в матчах с Дженоа, Брешией, Пармой, Реджиной, Ливорно и прочими..Смысл понятен,можно обыгрывать грандов,но обсираться с помойками и усе...

Лично Я-относительно спокоен..Я и месту в ЛЧ, буду счастлив..Серьезно..Но вот такой момент,в этом году,шанс выиграть Скудетто,самый реальный за очень много лет..Самый реальный..И представится ли такой еще,большой вопрос..Поэтому,я не то чтобы уже расстроен,очень сильно раздосадован,скорее

А касаемо команды,Камрады...Команда была настроена,даже сверх настроена..Эмоции били через край,что тоже сказалось..Хладнокровия не было,банального..Все перебили эмоции: Быстрее бы забить,быстрее..а Пиоли не смог успокоить команду,наоборот очень здорово гнал вперед,находясь у бровки

По Ребичу..По моему,уже всем давным давно известно,что если Ребич не играет постоянно,он превращается в дерево..Ему нужна постоянная игровая практика..Так что удивляетесь то? он никогда не был Джокером,вышел и исполнил..Он всегда был трудягой.если играет-польза налицо,а если Нет-то лучше бы не выпускали

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Не понимаю, из-за чего такие грустные настроения. Играли же хорошо, давили, соперника переиграли. Не забили - бывает. Вообще матч аномальный. Главное - создавать моменты и чем их больше, тем выше вероятность гола. Если продолжим играть в таком стиле и развиваться, то результат будет. Самое крутое то, что после первых опасных моментов у наших ворот и спасений Меньяна, защитники взбодрились и больше дуэли не проигрывали, оборона у нас работает как надо. Леау был очень уставший, в конце аж упал на газон без сил. Видимо пауза не пошла на пользу

Поделиться сообщением

Я вот почему-то уверен, что в пяти последних играх мы больше очков наберем, чем в трех последних и двух следующих (условные 5 игр с аутсайдерами и середняками)

Поделиться сообщением

Плач не понятен? Тогда пусть будет понятен истерический смех. Второй десяток пошел без скудетто так-то. И когда этим самым чемпионством вот так перед носом уже крутят второй год подряд, его надо по-звериному кусать. Бить по мячу с акцентом. В раму. Заносить внутрь вместе со Скорупски. Вчера Болонья 33 раза ударить дала. Мы побеждаем конкурентов, а с андердогами у себя дома играем в какое-то русское поле экспериментов.. 

Вот смотрю даже на Мессиаса, как на лакмус работы Пиоли. Это же его протеже. За его спиной бестолковый Салемакерс. То есть у Мессиаса основное контркачество должно быть - не техника или скорость, а собранность и эффективность, КПД. Этого вчера не было. В сборную он не уезжал, тренировался в Миланелло. Значит, сессии были вялые. Не было заряда. 

Ещё меня удивляет бесконечно Диас. Там нужен психолог. Как это можно пройти в дриблинге к воротам Скорупски 20 метров и отдать пас назад? И так раз за разом. И тренер держит игрока на поле. Игрока, который против Салернитаны ничего не может показать. Я не знаю, есть Мальдини, есть Кессье, есть Ребич. Есть две недели перерывов на сборные, неужели нельзя с этим поработать? 

Поделиться сообщением

У Пиоли все нормально судя по прессухе. То что команда порой низом не может перевести мяч  через центр поля это конечно другое. Ну ударили 30 раз вчера по воротам. А толку от этого количества если реально опасными будут 3-4 попытки

Что такое профессионализм показывают Меньян, Томори и Калулу. Вот по ним видно что они профессионально подошли к игре и собранно относятся ко своим обязанностям. на контрасте Леау с Тео. Второй вообще когда сменит футболку попадет в мой разряд плохишей. Тонали мертвый ходит пешком все 90 минут но тренер меняет Беннасера. Про Диаса и Мессиаса и говорить нет смысла. Ребич в плохой форме? Разучился за год играть в футбол парень? При Пиоли видимо да

И самое плохое что этот говнобол 4-2-3-1 нас ждет еще минимум сезон независимо от результата в этом. А другого такого сезона когда с ТАКОЙ игрой мы можем стать чемпионами не будет еще лет двадцать

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Интересный момент был: после замены Калабрии, капитанская повязка попала в руки к Кессье, он уже начал ее надевать, но тут что-то ему сказал Флоренци...и повязка оказалась на руке у Тео. 
Интересный все же этот малый - Флоренци. 

Поделиться сообщением

Надо выпускать Златана вначале, а, как начнет уставать, менять на Оливье. Попробовать хотя бы так сделать. =)

Поделиться сообщением

Единственный реальный позитивный момент этого матча, надеюсь, теперь уже точно идея выкупа Мессиаса исчезла из повестки.

Что касается текущего часа, то на безрыбье в виде Саламакерса и Мессиаса, стоило бы уже попробовать Флоренци на этой позиции, тем более, что решение о его трансфере вроде как принято.

Поделиться сообщением

8 минут назад, heltorn сказал:

Единственный реальный позитивный момент этого матча, надеюсь, теперь уже точно идея выкупа Мессиаса исчезла из повестки.

Что касается текущего часа, то на безрыбье в виде Саламакерса и Мессиаса, стоило бы уже попробовать Флоренци на этой позиции, тем более, что решение о его трансфере вроде как принято.

Флоренци вылетел на месяц из-за колена. Увы, и не попробуешь теперь.

Нужно конечно поискать на места Флоренци и Мессиаса пару калулят.

Поделиться сообщением

Чего мы все хотим , уверенной победы ? :P . Так для этого надо уметь играть хотя бы в пас , хотя бы . Вы видели как играла команда ? Проход по флангу и тупо навесы в штрафную , а там 3-4 наших игрока и 7-8 игроков соперника , это что такая установка на победу ? Мы стоим вокруг штрафной и впереди болото мёртвое , все стоят , это что такое ? За 38 угловых я вообще молчу , просто -0- . Тупо не умеем и это при том что есть Жиру . Дальше продолжать ? Даже если пару наших игроков выпадают из игры - это не говорит о том что команда должна забить болт на футбол . Друг друга не понимают , не дорожат мячом , суета в передачах "ведь это надо уметь элементарное " . Где наигранные комбинации ? И простой вопрос , в какой футбол мы играем по большему счету , в оборонительный , атакующий , силовой , комбинационный и т.д. Кто то знает ? Вот и ответ , почему мы так играем с средними командами . Для чемпионства надо иметь рисунок командной игры , характер , и более менее какую то тактику . А с мыслью , бей вперёд комбинация придет , или давайте надеяться на Леао , Ибру что они сами всё индивидуально решать , это не чемпионство . Лично я не рассчитываю на Скудетто , выйдем в ЛЧ и то хорошо . 

Поделиться сообщением

5 минут назад, yuriy12 сказал:

Чего мы все хотим , уверенной победы ? :P . Так для этого надо уметь играть хотя бы в пас , хотя бы . Вы видели как играла команда ? Проход по флангу и тупо навесы в штрафную , а там 3-4 наших игрока и 7-8 игроков соперника , это что такая установка на победу ? Мы стоим вокруг штрафной и впереди болото мёртвое , все стоят , это что такое ? За 38 угловых я вообще молчу , просто -0- . Тупо не умеем и это при том что есть Жиру . Дальше продолжать ? Даже если пару наших игроков выпадают из игры - это не говорит о том что команда должна забить болт на футбол . Друг друга не понимают , не дорожат мячом , суета в передачах "ведь это надо уметь элементарное " . Где наигранные комбинации ? И простой вопрос , в какой футбол мы играем по большему счету , в оборонительный , атакующий , силовой , комбинационный и т.д. Кто то знает ? Вот и ответ , почему мы так играем с средними командами . Для чемпионства надо иметь рисунок командной игры , характер , и более менее какую то тактику . А с мыслью , бей вперёд комбинация придет , или давайте надеяться на Леао , Ибру что они сами всё индивидуально решать , это не чемпионство . Лично я не рассчитываю на Скудетто , выйдем в ЛЧ и то хорошо . 

Ужас какой... нам тогда главное прям на днях не вылететь во второй дивизион. :lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dina сказал:

Ужас какой... нам тогда главное прям на днях не вылететь во второй дивизион. :lol:

Я понимаю твой сарказм , но факт остаётся фактом .

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dina сказал:

Дай Пиоли Болонью и он вылетит

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...