Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Милан-90 сказал:

урица-естественный процесс роста той молодежи которую приводит кэп или тут большая заслуга Пиоли

Есть два замечательных и показательных примера в мировом футболе, далеко не надо ходить. Усман Дембеле и Жоао Фелиш. Оба уже до 20 считались такими талантами, что Милану о них и думать было смешно. Оба перешли в Барселону и Атлетико соответственно за сумасшедшие деньги. И оба отыграли в своих нынешних командах уже не по 1 сезону. С этими сверходаренными футболистами не случилось естественного роста, и не сказать, чтобы они работали с плохими тренерами, совсем наоборот. Примеры не столь яркие но +- то же поколение и тоже рано сверкнувшие - Решфорд, сверходаренный парень, нет заметного естественного роста, Гринвуд - вообще беда, Винисиус - вот вдруг при Анчи прорвало. Клюйверт - печаль, Дольберг - не того ждали,  Чингиз Ундер...сколько игроков, по юношам гораздо более заметных, не оправдали ожиданий. и еще не оправдают.

А вот Калулу и Салемакерс, купленные за копейки и никому особенно не нужные, Беннасер (списанный Арсеналом), Тео (списанный Реалом), Томори (списанный Челси), Тонали, Леао по твоей логике без особого участия тренера вдруг естественно выросли. 

Что-то здесь не сходится.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tayfoon сказал:

Есть два замечательных и показательных примера в мировом футболе, далеко не надо ходить. Усман Дембеле и Жоао Фелиш. Оба уже до 20 считались такими талантами, что Милану о них и думать было смешно. Оба перешли в Барселону и Атлетико соответственно за сумасшедшие деньги. И оба отыграли в своих нынешних командах уже не по 1 сезону. С этими сверходаренными футболистами не случилось естественного роста, и не сказать, чтобы они работали с плохими тренерами, совсем наоборот. Примеры не столь яркие но +- то же поколение и тоже рано сверкнувшие - Решфорд, сверходаренный парень, нет заметного естественного роста, Гринвуд - вообще беда, Винисиус - вот вдруг при Анчи прорвало. Клюйверт - печаль, Дольберг - не того ждали,  Чингиз Ундер...сколько игроков, по юношам гораздо более заметных, не оправдали ожиданий. и еще не оправдают.

А вот Калулу и Салемакерс, купленные за копейки и никому особенно не нужные, Беннасер (списанный Арсеналом), Тео (списанный Реалом), Томори (списанный Челси), Тонали, Леао по твоей логике без особого участия тренера вдруг естественно выросли. 

Со всем посылом и текстом согласен, но плиз давай уберём из этого очень хорошего списка бельгийского Месси))) 

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

1 час назад, bugz сказал:

уберём

Можно и убрать, но относительно себя самого он вырос. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Да ладно вам Салемакерс не посстоянен но кто то о нем что то слышал? Может он не при Пиоли в не слабую сборную Бельгии попал? Кстати в этот список можно Калабрию добавить. Хотя мне кажется судя по фотам там Бонера принимал участие в его становлении. 

А насчет сбитых лётчиков Лацио меня расмешило.  Можно покопаться в ваших сбитых летчиках для усиления Милана? А то у нас вместо ваших СМС и Луисов Альберто гоняют круничи и Диасы.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

15 часов назад, Olegro сказал:

@Милан-90, мы уже все давно поняли, что Пиоли — говно, и будь эти два сезона у нас нормальный тренер, мы бы уже к марту дважды отпраздновали скудетто. 

Есть новая повестка дня? Или этот несвежий фарш тебя заводит? 
Это уже даже не просто тошно читать, а наверно даже тошно писать. 

Во всем виноват Майнан! Если бы он никогда не пропускал, мы бы никогда не проигрывали! :lol:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Tayfoon сказал:

Ну Салемахерс с моей точки зрения если и вырос то только физиологически. Пока во всяком случае

А так, не вижу предмета для спора. Работа с молодежью это не главная моя претензия к Пиоли, пускай он их тащит. Может ему нашу примаверу доверить? Всем польза была бы :D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...