Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2021/2022

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Inzagol сказал:

он всегда умно перемещается

К сожалению его партнеры этого не замечали. Даже иногда казалось, что откровенно игнорируют. Было несколько моментов, когда пас таки просился, но не замечали...

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Что-то за Побегу тревожно стало.Юрич похоже совсем его не ждал,а арендовали без его ведома

"Он приходит в аренду без права выкупа.Нам нужен игрок на эту позицию,приходится идти на компромиссы.Но работать на другие клубы это неприятно.Торино экономит,не думая о силе команды"

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Цитата

Для начала надо с сардинками разобраться 

Вот-вот. Когда конкуренты лажают, то вместо бОльшей концентрации получаем по щам. В конце прошлого сезона с этим Кальяри чуть на десятки лямов евро не влетели B)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Inzagol сказал:

а какие у вас истории такого семейного противостояния - как так получилось? :)

У меня брат начал болеть за Ювентус раньше чем я. А я решил назло ему и просто, чтобы было интересно болеть за другую команду. Глянул в газете на таблицу чемпионата Италии. Увидел на первом месте Ювентус, а на втором месте шел Милан. Ну и я стал за Милан болеть, чтобы он догнал и обогнал Юве. В общем такая у нас добрая домашняя конкуренция была. Одним словом то, что я за Милан стал болеть - это благодаря брату Ювентини.

Поделиться сообщением

Ну это как раз таки очевидно. Рэп сейчас популярен потому что его слушают дети рокеров в пику родителям

Поделиться сообщением

Да, забавно, очень похожая история. Меня брат подводил под Юве и сб Италии. И вот сб Италии с её красочным составом 2003-го года я полюбил, но в каком-то роде в пику товарищам по двору. Помню, как слышал эти "дурацкие" фамилии Зидана, Бэкхема, Анри и Фигу, помню, как передразнивал казахских фиг фигой, ну и решил болеть за Италию, как за нечто скрытое от глаз глорских)) А там как раз Индзаги лютовал в атаке, а Мальдини в защите. И по цепочке - Индзаги -> Мальдини -> Милан пошла моя история.

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kurt_Cobain сказал:

Ну это как раз таки очевидно. Рэп сейчас популярен потому что его слушают дети рокеров в пику родителям

Ну это какие-то частные случаи. Рэп, думаю, слушают потому, что это зачастую очень простая музыка. Сейчас век быстрой информации, мало кому нужны Stairway to Heaven и Bohemian Rhapsody) Проще послушать Дрейка, что в целом не зазорно)

Сменились, кстати, и метрики: раньше чаще были конфликты среди музыкантов на тему тяжести звучания, а сейчас на тему сложности композиции. Ну то есть раньше авангард критиковали за слишком тяжёлый саунд, а сейчас за замороченные размеры и сложную структуру)

Сзот)

Поделиться сообщением

Ангесса у Наполи прилично выглядит,вместо Бакая,как я понимаю его взяли.Не прогодали,как по мне.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Dа. В этом матче супер игрок. Да и вообще Неаполь оказывает сумасшедшее давление на соперника.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Отлично, фаворит чемпионата теряет очередные очки. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Отлично, фаворит чемпионата теряет очередные очки. 

Так Интер же фаворит, вроде.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Верните Пирло!!!!!!

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Надо мочить этот Ювентус в следующем туре, пока он такой слабый.

Поделиться сообщением

30.08.2021 в 10:05, dethharmonix сказал:

Ну это какие-то частные случаи. Рэп, думаю, слушают потому, что это зачастую очень простая музыка. Сейчас век быстрой информации, мало кому нужны Stairway to Heaven и Bohemian Rhapsody) Проще послушать Дрейка, что в целом не зазорно)

Насчёт простоты верно написал. Но ещё ведь и в самой рок-музыке причина. Ты ее тут отождествил с легендами Лед Зеппелин и Квин, а рэп - с современным Дрейком, что показательно. Блин, интересная тема для обсуждения на самом деле!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DZ_rossonero сказал:

Дайте человеку поработать! 

Это сарказм был:)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Sovietunion сказал:

Так Интер же фаворит, вроде.

Фаворитом прочат Аллегри. 

Поделиться сообщением

Ходит слушок, что Аллегри физрук)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Влахович великолепен.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Ювентус против нас будет гораздо сильнее. Сегодня у них не было многих южноамериканских сборников. И это Ювентус сильно ослабило. Против нас будут все в обойме. Кроме этого они будут в состоянии "отступать некуда, позади Турин". Поэтому будут очень сильно настроены и будут жестко рубиться. Лучше бы конечно у нас календарь был не Лацио - Ливер - Юве, а Юве - Ливер - Лацио.

Ну и также плохо, что Наполи набрал уже 9 очков. Лучше бы в этом матче ничья случилась.

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор Наполи — Гоббы. 

В январе в рамке горбатых будет стоять Доннарумма. Скриньте. 

Поделиться сообщением

Что действительно хорошо, так это то, что Аталанта проиграла. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...