Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2021/2022

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, alex.t сказал:

Зы  Симоне Индзаги  считаю даже хуже чем Гаттузо, он вылетет из Интера после этого же сезона.

Ну если судить по обзору, вчера играли на равных с Реалом. Точнее, в первом тайме лучше были кузены, во втором сливочные. Симоне определенно не физрук, но и конечно не такой гений, каким его себе видит Игорь.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, K-S сказал:

Ну если судить по обзору, вчера играли на равных с Реалом. Точнее, в первом тайме лучше были кузены, во втором сливочные. Симоне определенно не физрук, но и конечно не такой гений, каким его себе видит Игорь.

Кирилл у них состав круче нашего.

А мы играли не хуже МЮ в прошлом сезоне, а в прошлом туре соседки отскочили от Самп, не помню кто там вынес.

Я последнее время понял одно в футболе что ничего нет хуже революции и смены всего вместо эволюции.

Кстати как варик есть еще возможность Рагника снова позвать или уже не нужно? Неужели не видно что и Пиоли давно уже не физрук и он работает в отличие от "супертренеров" С ТЕм материалом который есть не устраивая истерик как парик.

Я кстати скаж может крамолу но Михайлович и Рино в то время меня тоже устраивали в Милане. Пиоли я очень не хотел, но я полностью пересмотрел свое отношение к нему. Да у него есть ошибки и заскоки самый большой это отказ от Пакета.  Сегодняшни Пакета в составе Милана это было очень круто, но я снимаю шляпу перед ним  как он из молодняка делает мастеров. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

47 минут назад, alex.t сказал:

Сегодняшни Пакета в составе Милана это было очень круто

Согласен. Пакету можно было пробовать использовать на месте Диаса. Но тогда был Хакан и все верили, что он продлит контракт. Поэтому Пакета стал разменной монетой, когда поняли, что после провального старта имени МДП придется кого-то продавать

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex.t сказал:

кстати скаж может крамолу но Михайлович и Рино в то время меня тоже устраивали в Милане. Пиоли я очень не хотел, но я полностью пересмотрел свое отношение к нему. 

Михайлович мне всегда был неприятен и период у нас - не исключение. Под него и для него купили Романьоли, которого он позиционировал как свою креатуру. Тем, что выпустил буратино первым тоже хвастался. Команда с ним ничего не показывала интересного. Чужеродное тело для Милана. Здоровья ему и успехов, только подальше.

Рино кроме странного молчания по Монтоливо, которое резко шло вразрез с его обычной прямотой , конечно, вызывал и вызывает симпатию, да и в Милане хорошо работал, там просто явно опыта не хватило где-то, он все ещё учится. 

Пиоли просто очень по-человечески, на редкость держался , когда умер Астори, а потом сам достойно ушел из Фиорентины, не дал себя втянуть в клоунаду перед продажей клуба. Просто браво. После этих двух событий я был совсем не против него в Милане, но как-то не вязалось его имя с нами. Неожиданно было.

А по Симоне Индзаги тут такое положение, что он же работал главным только в Лацио, пусть и несколько лет. Сейчас и выясняется, физрук или нет, ближе к экватору сезона будет понятно. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...