Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2021/2022

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Eugene сказал:

Не хочу Ливер,не хочу Реал

Не капризничай. В Реале папа Карло, я за него.

Поделиться сообщением

Ну один плюс в происходящем - Пеп опять что-нибудь эдакое изобретет на финал, сольётся на этот раз Клоппу, а мы поржем-_-

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Не капризничай. В Реале папа Карло, я за него.

Карлетто никого не купили,а на старом ресурсе далеко не уедешь 

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eugene сказал:

Карлетто никого не купили,а на старом ресурсе далеко не уедешь 

Алаба вместо Варана, плюс Камавинга, не сказать что много, но и не сказать что никого не купили

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Ну чем бы ни закончилось. Хоть пять Сити забьет - но эти (Реал) реально галактикос.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

По моему,кто-то на стадионе продал душу,как когда-то в Стамбуле 

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eugene сказал:

По моему,кто-то на стадионе продал душу,как когда-то в Стамбуле 

IMG_20220505_000641_024.jpg.c679eb953c9b8f24c0ed93ca9df28cf0.jpg

https://t.me/c/1154938445/568

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimmasik сказал:

Даже жалко Пепа)))

Не особо, честно говоря)))

Поделиться сообщением

Да уж... Я думал что круче камбека МЮ в финале против Баварии уже не увижу. Я ошибался.

Рад за Карлито. Наш добрячок заслуживает. Плевать на кол-во кубков Реала, в финале буду притапливать за него.

Поделиться сообщением

Не знаю как вы,а я не рад финалу.Одни отрываются в кубках,другие догоняют,у Сити хотя бы 0 кубков и до Милана им далеко,а тут на тебе.

Ну что же,буду болеть за Реал:D

Поделиться сообщением

Бойцов нет в Сити. Одни балеруны, нет чтобы вломить по холке кому-нить на 90 минуте и спокойно толкаться до финального свистка. Девчонки,  Рино смело плюет вам в рожу

Финал классный будет. Старичок боровичок с бельгийской донарумой в воротах, Милитао в обороне и тремя сотнями лет в полузащите плюс бразильский пацан и арабский ганста в атаке против системных титанов с составами под ахулиард полновесных золотых рублей

-Да здравствует шахматный клуб четырех коней!

-Побьют же

-Риск есть конечно

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Я всё могу понять. Что после промаха Грилиша за десять минут у сливочных появятся шансы. Что дай Леау и Винисиасу по пять попыток с точки алжирца, первые двое из указанных четыре раза даже в рамку не попадут, а Марез столько же мячей положит. Родриго, конечно, отжёг. За три минуты чуть третий не забил! Но я не в состоянии осилить, как Анчелотти умудрился заменить ВСЮ великую тройку Кроос-Каземиро-Модрич и пройти дальше? :O Он ведь тянул до последнего, мол гол заковыряем, а потом в конце игры освежимся. Получилось шикарно. Хотя МС играли отлично 175 минут. Но этого оказалось мало... 

Поделиться сообщением

Поражает приятно работа Анчи в Мадриде. Без Криша, без Рамоса, Варана, Бэйла, с постаревшими звёздами тихо ведёт команду к золотому дублю. Конечно, повезло с ослабленной Барсой и Матрасами, но и сам Реал нынешний, это вовсе не Реал, который был у Зидана. 

Поделиться сообщением

И правильно сделал что заменил. Камавинга в одно лицо сделал игру кстати. Модрич конечно суперстар  но держать такого парня на скамейке....в этом весь Анчи-я до сих пор помню как  он в 08 году выпускал Эмерсона закрывать матчи при минимальном счете хотя из бразильца песок сыпался и держал мертвецкого Зеедорфа весь матч на поле что родило шутки про баллон с кислородом для него в раздевалке

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Если после ПСЖ наш любимый Анчелотти вынесет элитные Челси, МС и следом Ливерпуль, то ему предложат пожизненный контракт в Реале. А когда Перес его звал, то строчили про двух старых маразматиков :lol: Мадридцы ведь Шерифу слили. Как Бавария в своё время борисовчанам...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

Может не 3-1, но на победу Реал наиграл. Просто Бензема был чуть менее летален, чем мы привыкли в этом сезоне.

Анчи держит марку. До сих пор умеет разобрать игру соперника, хоть и не с первого раза. Надеюсь, в финале все пройдет гладко, и Карлетто съест Клоппа.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением

Задолбали английские финалы. Слава Анчи! Наконец то привнес хоть какой то интерес к финалу. Буду топить за Реал и Анчелотти. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Ну я вот не знаю насчет безгрешности Клоппа. Эмери например полностью его переиграл если бы не вратарь  и судья. Клопп вообще не знал что делать с этим Виалреалем чуть чуть резерватне хватило но там полностью вратарь сдал игру.

А Шити нужно еще миллионов 300 в межсезонье выкинуть и тогда может когда нибудь и выиграют ЛЧ.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Где ещё Эмери переиграл клоппа ? :lol: Их хватило на 1 тайм, а когда Скаузеры включили привычные скорости подлотка просто встала, хоть вью Эмери прочитай послематчевое

и вратарь ошибся только в 1 голе 

этот Ливерпуль клоппа однозначно один величайших команды десятилетия, 3 финала за 5 лет, Эмери переиграл ахаха хоть иногда смотри футбол а не серию а только 

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

Путь Реала в плей-офф: ПСЖ, Челси, МанСити. Для многих старперов как Кросс, Модрич, Бензема, Марсело этот финал возможно последняя возможность взять ушастого. Команда опытная и крайне боевая. Но Ливерпуль конечно машина просто 

Пепка видимо уже не знает что надо для победы в ЛЧ)). Будет требовать Холаннда, если уже не купили.

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

У Клоппа в атаке такой темп, что любая оборона рассыпается, Однако предельное насыщение зон и максимальная плотность опеки останавливает Ливерпуль. Сможет ли это сделать Анчи? Или будет сбивать темп намеренно? В общем, если он решит эту задачу, то Реал победит. 

Пеп же видимо в ситуации с Месси, когда тот, усвоив его методику сам стал не только тренером, но и фактически президентом Барсы, приобрёл столь серьёзный комплекс, что боится лидеров в команде, а без них больших побед не бывает.   

Поделиться сообщением

27.04.2022 в 20:25, Anakin Skywalker сказал:

да почти весь матч. просто мяч не хотел идти в ворота.

ну да, модрич и кроос резко помолодеют, а винисиусу станет легче играть против уокера, чем фернандиньо.

Ну как там Модрич и Кроос помолодели ? :D . А может всё таки магия Бернабео ?:D. Вот таки дела . Но лично я за папу Карло доволен !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...