Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1/16 финала. 2 матч. Милан-Црвена Звезда

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Kairat сказал:

Проблема Пиоли в том, что он смог показать, что Мальдини собрал игроков почти экстра класса. Эти ребята могут обыграть кого угодно. Это Пиоли доказал. Сам виноват теперь. Пусть дальше побеждает. Жизнь жестока к сожалению, спасибо за вчерашнее, встречай за сегодняшнее

100 %

Тренировал бы нас щас какой-нить талантливый и современный весь из себя Де Дзерби. Шли бы мы на 5 месте, возможно не сильно отставая от заветной четверки, но периодически лажая. И говорили бы то, что и раньше звучало не раз. Что не хватает состава, класса, что надо потерпеть, вот выйдем в лч и закупимся, тренера трогать не нужно, он справляется по максимуму и т.д.

А тут оказалось, что можно и так, тратя копейки, первыми идти. Верхушка поняла, что вытянула счастливый билет, назначив Пиоли. Другое дело, что успех этот, на мой взгляд, очевидно хрупкий. Понимая это, если уж всеръез вцепляться в скудо, надо было искать варианты усиления получше. В ответ мне сразу скажут, мол сделали, что могли. Ну тогда и беситься, сваливая всё на тренера неверно. Теперь надеяться, что трудности эти временные, вариации аля Крунич в трекварти-это простите..

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lucky_One сказал:

Пиоли не дурак и понимает что если он проиграет еще 2-3 игры его уволят чтобы спасти сезон. И больше шансов на ТОП клуб у него не будет. Сейчас ключевой момент всей его карьеры, он должен что то сделать. Или поменять схему или отдельных игроков которые просто мертвые. Надежда на Мальдини с Иброй которые имея колоссальный игровой опыт и менталитет чемпионов смогут подсказать тренеру/команде что делать.

В ком-то пропадает талант президента Палермо. :D

«Господа, вы — звери!» (с)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Саныч сказал:

Верхушка поняла, что вытянула счастливый билет, назначив Пиоли

А то ж, неограненный алмаз, внебрачный батя Гвардиолы.

Не, ну рано переобуваться, конечно (я чот уже устал за последние два года), но такие выводы уже сейчас довольно прикольные.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lucky_One сказал:

Пиоли не дурак и понимает что если он проиграет еще 2-3 игры его уволят чтобы спасти сезон

Никто его не уволит до конца сезона. И не надо.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

3 часа назад, DrStein сказал:

А то ж, неограненный алмаз, внебрачный батя Гвардиолы.

Не, ну рано переобуваться, конечно (я чот уже устал за последние два года), но такие выводы уже сейчас довольно прикольные.

Мне казалось, я предельно ясно выразился. Ничего про сверхгениальность там не было.

1. Не возникает. 2. Работает с необстрелянной молодежью. 3. Работает с не Гюндоганами. 4. С обеими группами лидирует в чемпионате. 5. Значит может чуть лучше, чем другой средний алленаторий. 6. Значит может и этого хватит, тем более, что большего мы (руководство) предложить пока не можем. Как-то так.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Саныч сказал:

Верхушка поняла, что вытянула счастливый билет, назначив Пиоли. 

На каких фактах основано данное утверждение?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Volante8 сказал:

На каких фактах основано данное утверждение?

Выше факты.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Саныч сказал:

Выше факты.

Не выше, не ниже никаких фактов нет и не может быть. Потому что это неправда. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Volante8 сказал:

Не выше, не ниже никаких фактов нет и не может быть. Потому что это неправда. 

Других у меня для тебя нет.

Воспринимай как хочешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...