Перейти к публикации
Sovietunion

Сандро Тонали ( Sandro Tonali)

Рекомендованные сообщения

К вопросу о подарке от команды - галстуков именинник не носит:D

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Классно ДР отметил. Хет-триком. Любимый, красно-черный. Легенда! 

FSQ-ZkTXoAAmyt1?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

Рагацци хватит ругацци:)

Поделиться сообщением

Да, Сандрино отметил так отметил) Жаль что первый отменили, вообще красота, голевуха Меньяна.

Поделиться сообщением

Повторю вчера пришедшую мысль, Леао об Сандро вчера забил два, как Ибрагимович о Ночерино с десяток в чемпионский сезон .

Но, конечно, Сандро здорово сыграл, что важно, не совсем в типичной для себя роли в очередной раз. Пиоли ему даёт разные задачи и функции, понимая, что Тонали из тех редчайших полузащитников, которые могут все, благодаря пониманию игры и широкому диапазону умений. Несколько матчей подряд он даже стандарты не выполнял, играл очень глубоко и подстраховывал защитников. До этого были матчи в роли бокс ту бокс, были и по большей части с классической функцией реджисты перед защитниками. У Пиоли Тонали играет там, где требуется для решения задач в конкретном матче 

Так что этот сезон стал прорывным не только потому ,что Сандро обрёл уверенность и освоился, Пиоли тоже его понял, оценил, разобрался , какой алмаз к нему попал, и как его правильно огранять. Надеюсь, что мы наблюдаем только начало. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Со всем согласен, но с Ночерино сезон не был чемпионским)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Enganche сказал:

Со всем согласен, но с Ночерино сезон не был чемпионским)

Промахнулся на год, правда, спасибо!

Поделиться сообщением

Без сомненья у нас растет отличная  качественная "восьмерка" на годы вперед.

Ну какой к черту Ночерино..??? О чем вы..? Сандро забивал очень трудовые мячи, потому что оказывался там, где должен был, где было пространство. Потому что выполняет огромный объем работы на своем  непосредственно участке и по возможности в штрафной и вблизи ворот соперника для создания там численного перевеса и обострения. 

Скажу даже, что это будущая душа и сердце этого Милана в лучшим традициях Рино Гаттузо. Имею в виду самоотдачу и преданность, игроки они, конечно, немного разные. Возможно, даже Капитан. Человек любит и умеет работать во благо команды, не щадя себя. Только бы без серьезных травм. А со стержнем и духом там всё в полном порядке и достатке с лихвой.

Изменено пользователем VABANK

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Cпасибо хоть, что с Фламини не сравнили)) 
А так да, не согласен, что Леао забил об Тонали. Много же раз по ходу кампании было так, что некому было в штрафной это дело замкнуть.. Если уж у нас такие с этим проблемы, что опорник, и так проделывающий огромный объем работы, подключается во вратарскую, то это вовсе не про Ночерино, который регулярно подключался к атакам, и за которым чистили Ван Боммель, Амброзини, позже Де Йонг и другие. В этом смысле Ночерино таскал на себе куда меньший рояль, чем Сандро. 

Поделиться сообщением

1 час назад, VABANK сказал:

Без сомненья у нас растет отличная  качественная "восьмерка" на годы вперед.

Ну какой к черту Ночерино..??? О чем вы..? Сандро забивал очень трудовые мячи, потому что оказывался там, где должен был, где было пространство. Потому что выполняет огромный объем работы на своем  непосредственно участке и по возможности в штрафной и вблизи ворот соперника для создания там численного перевеса и обострения. 

Скажу даже, что это будущее душа и сердце этого Милана в лучшим традициях Рино Гаттузо. Возможно, даже Капитан. Человек любит и умеет работать во благо команды. Только бы без серьезных травм. А со стержнем и духом там всё в полном порядке и достатке с лихвой.

А что такого было плохого в Ночерино? Нет, он и близко не имел такого таланта, как Тонали, не видел поля, не выполнял столько разной работы, хотя оборонительной более чем достаточно. Но вот в одном конкретном матче Тонали сыграл такую роль примерно, как Ноче весь тот сезон.  Если посмотреть матчи предыдущие, то Тонали не играл так близко к чужим воротам и так активно не подключался очень давно, у него были другие функции в отдельно взятом матче с Вероной. 

Я не сравниваю игроков, а наоборот, подчёркиваю, что Тонали и так может.

И нет, Тонали это не Гаттузо, гораздо более разносторонний футболист. Замыкать его на функционале Гаттузо Пиоли не будет, и не собирается. У Гаттузо такого паса и близко не было, техники работы с мячом - тем более. Первый незасчитанный гол Вероне - куда нагляднее? 

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tayfoon сказал:

А что такого было плохого в Ночерино? Нет, он и близко не имел такого таланта, как Тонали, не видел поля, не выполнял столько разной работы, хотя оборонительной более чем достаточно. Но вот в одном конкретном матче Тонали сыграл такую роль примерно, как Ноче весь тот сезон.  Если посмотреть матчи предыдущие, то Тонали не играл так близко к чужим воротам и так активно не подключался очень давно, у него были другие функции в отдельно взятом матче с Вероной. 

Я не сравниваю игроков, а наоборот, подчёркиваю, что Тонали и так может.

И нет, Тонали это не Гаттузо, гораздо более разносторонний футболист. Замыкать его на функционале Гаттузо Пиоли не будет, и не собирается. У Гаттузо такого паса и близко не было, техники работы с мячом - тем более. Первый незасчитанный гол Вероне - куда нагляднее? 

Наверное просто не тот калибр, вот и вcё. Ночерино, неплохой игрок был. Но обидно за Тонали в такой аналогии) Это как Альбертини на неделе сказал, что Тонали ему напоминает Конте и тоже стало ну буээ :lol: ;)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Amarcord сказал:

Наверное просто не тот калибр, вот и вcё. Ночерино, неплохой игрок был. Но обидно за Тонали в такой аналогии) Это как Альбертини на неделе сказал, что Тонали ему напоминает Конте и тоже стало ну буээ :lol: ;)

За Конте, кстати, не обидно. Игрок был вполне большого калибра. Мне.

А по Ноче это про один матч.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayfoon сказал:

И нет, Тонали это не Гаттузо, гораздо более разносторонний футболист.

Внимательно перечитай, что я написал. Пояснил как раз для того, чтоб не было лишних кривотолков. Хотя такое подумать тоже безумие...)

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

09.05.2022 в 00:33, Amarcord сказал:

Рагацци хватит ругацци:)

Готовый девиз.

Поделиться сообщением

Судя по размеру на много трофеев в карьере парень не рассчитывает:ph34r:

IMG_20220602_221042_228.jpg

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Да ладно, дело вкуса :D

8D9214C8-B71A-4ED1-8EC6-2B54333A71C3.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Судя по размеру на много трофеев в карьере парень не рассчитывает:ph34r:

IMG_20220602_221042_228.jpg

Он после окончания карьеры рядом цифру набьет, место есть даже для двузначнойB)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...