Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

Я живу в Беларуси,общаюсь с огромным количеством людей и на 100% уверен что ничего он не выиграл. да,достаточно посмотреть протоколы где вывесили неподтасованные,он ни на одном больше 20% не набрал...Это если конечно верить что в сторону Тихановской не фальсифицировали:DДа я из тех простых работяг кстати.Так вот в этой среде у него поддержки нет от слова совсем. Это первое. Второе Тихоновская вообще ни разу не блогер. Блогер ее муж,который сидит. Бабарико глава лучшего банка в Беларуси.Лука приходил в президенты имея за плечами колхоз разваленный.Теперь в этот же разваленный колхоз превратилась страна...А мнит себе экспертом во всех сферах. Поставь человека,которых хотя бы просто не будет мешать профессионалам работать,это уже будет лучше без всяких других именений.Далее кто там ходит на протесты.Больше всего задержанных у нас айтишников и ипешников,потом работяг,пенсионеров и только 10 процентов безработных и студентов.Уже картинка не такая правда?

Если бы не волновало наверное с автоматом бы по городу не бегал и БТРы не гонял. 

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 9

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я живу в Беларуси,общаюсь с огромным количеством людей и на 100% уверен что ничего он не выиграл. да,достаточно посмотреть протоколы где вывесили неподтасованные,он ни на одном больше 20% не набрал...Это если конечно верить что в сторону Тихановской не фальсифицировали:DДа я из тех простых работяг кстати.Так вот в этой среде у него поддержки нет от слова совсем. Это первое. Второе Тихоновская вообще ни разу не блогер. Блогер ее муж,который сидит. Бабарико глава лучшего банка в Беларуси.Лука приходил в президенты имея за плечами колхоз разваленный.Теперь в этот же разваленный колхоз превратилась страна...А мнит себе экспертом во всех сферах. Поставь человека,которых хотя бы просто не будет мешать профессионалам работать,это уже будет лучше без всяких других именений.Далее кто там ходит на протесты.Больше всего задержанных у нас айтишников и ипешников,потом работяг,пенсионеров и только 10 процентов безработных и студентов.Уже картинка не такая правда?

Если бы не волновало наверное с автоматом бы по городу не бегал и БТРы не гонял. 

Я лично помню, как Лукашенко к власти пришел. Я сам был этому свидетель. Минск это еще не вся РБ. Подозреваю, что в Минске Тихановская победила. Если бы Лукашенко не применил бы силу 9-10 августа, а дал бы спокойно людям пошествовать, поверь никаких бы перемен не было. Но он чистый психопат. От толпы снесло крышу. Кстати понятно было что он так отреагирует. У него в глазах написано больной на голову. По поводу работяг я относил это к сегодняшним митингам в поддержку Навального. В Беларуси совсем другая история. Лука своими действиями реально народ обозлил. Поднялись ведь реально только изза зверств силовиков. Тут он конечно дал промашку. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Протесты были бы все равно,но маштаб конечно был бы не такой. Разозлил он народ еще раньше,когда бросил людей один на один с ковидом.А сам еще ерничал из телевизора,что сами виноваты что умирают.Я бы сказал это был тот самый спусковой крючок,после которого все окончательно поняли что стране с ним не по пути

З.Ы. в России сегодня одно событие произошло,завели дело на силовика ударившего женщину. У нас в РБ спустя полгода нет ни одного,несмотря на убийства и доказанные пытки и изнасилования в тюрьмах и несколько тысяч  заявлений в СК. Прямо не верится что такое бывает

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavio сказал:

Кто в основном митингует то? Такие же блогеры - тунеядцы, студенты, которые в жизни сами копейки в дом не принесли

Не хило! Ничего не скажешь!

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Silencer сказал:

Может покажешь лично кого я оскорбил? Зато вот ты уже не раз себе позволил явные оскорбления в конкретно мой адрес. При этом ты даже не приводишь аргументов в пользу своей позиции. 

Как там говорится? "Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя". В этом и вся проблема нашей т.н. оппозиции - полное отсутствие конструктива, а лишь наскоки в бессильной злобе в надежде "перекричать" и задавить толпой оппонента. Только вот безрезультатно. ;)

Тупые дети? Анальнята? Да и вообще - многие люди, тут сидящие тоже, выходили не за Навального, а в целом против действующей власти. Это тоже надо учитывать. Но у тебя все «тупые дети» и «последователи Анального». Ты просто заклеймил всех людей, оскорбил их, даже не попытавшись понять тех, кто выходит. В этом вся наша действующая власть - им плевать на то, что думают или чувствуют люди. Для них все тупые дети. Молодец, ты свою работу сделал. 

• Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Можно по разному относиться к Навальному, да и любить Путина можно, но есть ведь очевидные вещи, которые нельзя терпеть и о котором нельзя молчать. 
Например это:

Видимо парень в форме тоже подумал «Тупой ребёнок, адепт Анального, тунеядец и блогер. Давайте-ка я покажу ей, кто здесь хозяин».

Изменено пользователем bugz
  • Like 5
  • Sad 2

Поделиться сообщением

М-да уж, полицейский беспредел

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж тут скажешь?  Классик уже давно все спел за нас.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InSky сказал:

Ну что ж тут скажешь?  Классик уже давно все спел за нас.

Ментов танцуют те, кто им платит.  Как и женщин легкого поведения. 

Штука в том, это рано или поздно это вызовет реакцию и ментов опять за людей считать не будут(и вполне справедливо), а это тоже не  есть хорошо. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kurt_Cobain сказал:

Да уж... яркий пример так называемого лево-либерального фашизма на нашем форуме.

Пришел человек, сначала резковато конечно, но потом спокойно и аргументировано заявил свою позицию по данному вопросу. В ответ на это прогрессивные революционеры заклеймили его быдлом и угрожают баном :)
Ведь дело в том, что всё что не укладывается в их манямирок может вызвать только одну реакцию - резкую агрессию.

По факту же нет ничего плохого что молодые 16 летние люди ходят на митинги и пытаются каким угодно образом повлиять на этот мир, заявить о себе. Это просто возраст такой.

Пугает то, что 30-летние состоявшиеся люди всерьез думают что персонажи с фамилиями Кац, Альбац, Варламов и т.п. борются за счастье и процветание русского народа

Так как раз таки все негативно отреагировали на его резкий заход, а на его конструктивные реплики нормально ребята отвечали и реагировали. Перечитай, пожалуйста, сообщения все. Если бы он изначально спокойно начал выражать свою мысль, то все было бы Окей. Но нет же, надо показать, что все остальные глупцы, а он один такой Д’Артаньян.  

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kurt_Cobain сказал:

Да уж... яркий пример так называемого лево-либерального фашизма на нашем форуме.

Пришел человек, сначала резковато конечно, но потом спокойно и аргументировано заявил свою позицию по данному вопросу. В ответ на это прогрессивные революционеры заклеймили его быдлом и угрожают баном :)
Ведь дело в том, что всё что не укладывается в их манямирок может вызвать только одну реакцию - резкую агрессию.

По факту же нет ничего плохого что молодые 16 летние люди ходят на митинги и пытаются каким угодно образом повлиять на этот мир, заявить о себе. Это просто возраст такой.

Пугает то, что 30-летние состоявшиеся люди всерьез думают что персонажи с фамилиями Кац, Альбац, Варламов и т.п. борются за счастье и процветание русского народа

Только еврейские фамилии здесь  ты выделяешь и сортируешь людей по национальности. Но это не фашизм, нет. Как это называется не подскажешь?) 

Изменено пользователем Antony
  • Like 4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Antony сказал:

Штука в том, это рано или поздно это вызовет реакцию и ментов опять за людей считать не будут(и вполне справедливо), а это тоже не  есть хорошо. 

А их сейчас считают? Или 10 лет назад? Их боятся - да. Уважают? Очень вряд ли.

Любого спроси, думаю, как он относится к ментам, так каждый ответит, что "есть хорошие и порядочные, но далеко не все". Просто уже привыкли к этой мысли и к такому обстоятельству дел.

• Like 2

Поделиться сообщением

Да ладно менты, они всего лишь исполнители. Гораздо страшнее люди, которые сидят в силовых структурах правопорядка рангом повыше 

• Like 1

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Только что, dethharmonix сказал:

А их сейчас считают? Или 10 лет назад? Их боятся - да. Уважают? Очень вряд ли.

Любого спроси, думаю, как он относится к ментам, так каждый ответит, что "есть хорошие и порядочные, но далеко не все". Просто уже привыкли к этой мысли и к такому обстоятельству дел.

Я больше здесь имел ввиду,что  власть придержащие будут их стрематься и щемить, а так да, у большинства к ним  уже устоявшееся отношение 

• Like 2

Поделиться сообщением

У нас сегодня на госTV праздник

IMG_20210123_225516_602.jpg

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Вообще забавно (нет) то, что 97% набросов в этой теме происходит от людей, находящихся вне РБ/РФ. Со стороны оно конечно зачастую виднее, но имхо тут не тот случай. Поверьте, МНЕ действительно виднее что из себя представляет власть таракана находясь внутри страны и никто меня в этом не переубедит. Думаю что парни россияне придерживаются примерно того же мнения по вопросам Навального и Пу.

Изменено пользователем Dishpak
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

@Dishpak я отдельно кайфанул, как израильтянин и антисемит в этой теме примерно за одну тему топят, критикуют российскую оппозицию)

Изменено пользователем dethharmonix
  • Like 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением

26 минут назад, Dishpak сказал:

Думаю что парни россияне придерживаются примерно того же мнения по вопросам Навального и Пу.

А женщины-россиянки?

• Like 2

Поделиться сообщением

@Dina Не женское это дело - политика))

Прости, формулировка вышла неудачной)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, Dishpak сказал:

@Dina Не женское это дело - политика))

Прости, формулировка вышла неудачной)

Я поняла Вашу точку зрения.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dina сказал:

Ну шутка же чистой воды... Извини, если зацепил.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Dina сказал:

Диш классный, не обижайся)

Поделиться сообщением

9 часов назад, bugz сказал:

Можно по разному относиться к Навальному, да и любить Путина можно, но есть ведь очевидные вещи, которые нельзя терпеть и о котором нельзя молчать. 
Например это:

Видимо парень в форме тоже подумал «Тупой ребёнок, адепт Анального, тунеядец и блогер. Давайте-ка я покажу ей, кто здесь хозяин».

Он сам себя сдал, открыв потом в одном из видео свое лицо. В итоге за этот "пинок" на него уже уголовку завели

Поделиться сообщением

Неадекватов хватает как с одной, так и с другой стороны 

Поделиться сообщением

Может ли человек с фамилией Шеломов привести к какому-то процветанию? Только честно)

Поделиться сообщением

• Создать...