Перейти к публикации
Night_Guest

События В Мире

Рекомендованные сообщения

История учит, что страну разваливают не Навальные (который сам по себе, конечно, далек от идеала, и вообще ни о нем речь) - страна разваливается при слабых правителях, которые приходят после тиранов и реакционеров, вовремя не предпринявших нужные меры, высосавших из страны все соки, или просто закрутивших гайки настолько, что после них рвануло.

Так в развале Российской Империи больше вины Александра III, чем Николая II, который просто мудак (имхо).

Но мы же не хотим, чтобы было как в Париже, поэтому будет как в Российской Империи и СССР

• Like 8

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Ему не дали победить, коммунисты от него отреклись, по-моемв сейчас его вообще не допусаают до выборов и продвигают кожемяко

Коммуниста Ищенко нетолько не допустили до выборов (которые ранее он уверенно выиграл), но и заодно перенесли столицу Приморского края из Хабаровска, где едро проиграло, во Владивосток, где кремлевский Кожемяко в отсутствии конкуренции скорее всего и победит. Нехитрая многоходовочка.

• Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Я все еще надеюсь, что приморцы не допустят того, чтобы их так кинули :)

Поделиться сообщением

Последние новости:"Ступени Главного храма Вооруженных сил России отольют из трофейной техники вермахта"

Но главное, чтобы страна не развалилась...

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

ты же знаешь моё отношение к так называемым "официальным" данным, нарисовать что угодно можно :). Может показаться смешным для тебя, но я скорее опираюсь на мнение людей, которые непосредственно там живут уже не первый год. К примеру, смотрю тех же блогеров, при чем сразу подчеркну опираюсь на мнение не на одного единственного блогера живущего в штатах, а на нескольких. Так вот, практически все как один говорят, что преступность реально высокая у них, хоть и уровень жизни выше чем в той же (к примеру) Москве (я уже не говорю о других регионах России) как среди молодёжи так и среди взрослых людей.

Не знаю, можно верить им или нет - это дело как говорится индивидуальное, но как по мне, я думаю у них нет причин (к примеру) меня в чём то обманывать, а тем более что в таком вопросе как преступность. Более того, я им верю, так как многих из них я знаю не один год уже, плюс ко всему я плотно занимаюсь вопросом собственной миграции в США, и общаемся мы часто, с помощью того же whatsapp.

Немного отойду от темы. (это то, что мне рассказывали мои собеседники живущие в штатах) Купить оружие в США проблемы вообще не составляет, или ту же марихуану. Всё продаётся на официальном уровне. Зашёл в магаз, отоварился и потопал - хрен что нибудь мусор тебе предъявит если конечно палку не будешь перегибать, если перегнул, то свинцом накормят как не фиг делать (да, кстати, я думаю что это важно, в России мусора не так часто используют табельное оружие, а в США часто). Хочешь тяжёлой наркоты или ствол только по более низкой цене(?) тоже проблем нет, на определённых улицах можно купить всё (начиная с паспортов/кредитных карточек заканчивая огнестрельным оружием) без каких либо проблем, а можно и не купить, просто кинут на бабло и застрелят-))

Если возвращаться к официальным данным, я хз, не помню уже но где то читал статистику о том, что уровень преступности в США высок и он выше чем в той же России.

Но опять таки, несмотря на всё это уровень жизни в США (по моему мнению) намного выше, чем в той же России. Хотя сами Американцы жалуются на жизнь.

Ну как то так Кирилл :)

При этом даже если в США присутствует подростковая преступность, это же один фиг не Гондурас какой нибудь. Это у них такой уровень криминала с разрешенным оружием и другими свободами) представим что было бы у нас при таком праве)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

natale2.jpg

С Рождеством тех, кто празднует сегодня! :)

Buon Natale!

• Like 8

Поделиться сообщением

При этом даже если в США присутствует подростковая преступность, это же один фиг не Гондурас какой нибудь. Это у них такой уровень криминала с разрешенным оружием и другими свободами) представим что было бы у нас при таком праве)

Если честно, мне ваще пофиг, что в этой стране творится и будет творится.

Для меня уже давно всё понятно, если и будет смена власти в этой стране, то по сути своей одни дЭбилы сменят других дЭбилов - ничего нового в этой стране и ваще постсоветском пространстве - не изменится.

Я не 1000 раз вспоминал слова нашего Виталика, а наверное по ляму раз, когда он написал что против ветра не попрёшь.

И главное, все их дети, жены, деньги и даже любовницы живут там, всё у них там-) Здесь, в России, или в постсоветском пространстве работают для того, чтобы только заработать.

Короче говоря - одни дЭбилы сменят других дЭбилов, а люди просто терпилы. Хочешь жизнь свою изменить кардинальным образом - езжай в ЕС или в США, а остальное (лично для меня) все херня - типа заживём лучше, ааа вот давайте к власти приведём ещё одного дЭбила как Навального, ооо неее при СССР жилось лучше, аааа не вы что???ЦАРЬ уйдёт будет война....короче говоря все эти разговоры для терпил. Хочешь изменить жизнь в лучшее сторону - эмигрируй.

Поделиться сообщением

Непонятно только кто в итоге дэбилы

походу в этой ..ядской теме я буду в последний раз.

оглянись, открой взор навстречу северной авроры, а ещё лучше в сторону крейсера Авроры, а ещё лучше (чтоб, ты дЭбилов знал лучше) приезжай в Москву (даже адрес дам) (адреса возле Кремля все) и ты увидишь настоящих дЭбилов, + тех дЭбилов которые хотят снять с (так называемого) поста дЭбилов.

пора просыпаться - -)))

P.S. Хотя, о чём это я? всё постсоветское пространство никогда не проснётся,.

P.S.S. Пусть все воюют, а мы (МЫ ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ, вплоть до депутата ГОС думы) живём или переезжаем в гей Европу и в Пиндосию, а Вы, Уважаемые - Слава России, или еще как там у Вас - СЛАВА УКРАИНЕ-)))

P.S.S.S> Одним словам всем Вам Слава...и удачи...

Главное, чтобы Вы все, Ваше всё постсоветское пространство жило со СЛАВОЙ или во ИМЯ слАвЫ - мне лично пох!-) Уж простите за откровение!-)

Одним словом не обессудь ...у каждого есть свой максимум и этот максимум я заметил довольно давно, живя в этой ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ-)))))

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением

ВГ46,

Вот знаешь, лозунги хорошие.

Я даже согласен с ними, но они поверхностные...

Сама суть же в другом - народ такой. И ты и я и все тут....

Вот он просто такой... У кого-то чуть больше проявилась сущность, у кого-то меньше, кто-то думает что он другой, а на самом деле такой же... Просто шанса стать таким же пока нет...

У нас как: "Во власти все дебилы и воры". Но стоит дать власть и сразу же меняются взгляды. Когда ты с помощью дэбилов отхватил себе какой-то кусок, то вроде и нормальные уже они.

Переезжай, спору нет... И я перееду... Только я буду таким же, и я это понимаю. Я просто буду стараться приглушить в себе "такого же", а упор сделаю на детях...

У меня куча друзей моряков. Мы все очень хорошо зарабатываем. Мы все посмотрели мир двумя глазами и пощупали руками. Мы все работаем по западным принципам и согласны с ними.

Мы за разговорами точно также как и ты хаем всех тех кто "Дэбилы". Но стоит мне сказать: "Ребята, а давайте как в Европе и США пойдем добровольно налоги заплатим". Ведь мы же их не платим. И эти дэбилы пока нас не принуждают. А мои друзья сразу так задумываются и вроде те не дэбилы уже, вроде пораскинули мозгами и как-то неплохо вроде. Гоняй в рейсы, зарабатывай бабки и привози их все в страну, ни копейки не плати и пользуйся ими как хочешь...

Вот и в наших странах есть 2 категории людей:

1. Кто хает власть и все вокруг направо и налево. При этом за 2000 рублей пойдут на любой митинг если им гарантируют что не посадят

2. люди используют такую власть и все вокруг в своих целях. Они льют паленку, платят за крышевание, творят экономический и торговый беспредел, считают при этом миллионы и все им сходит с рук. Они воруют вагонами и их не садят...

ВГ46, ты не сможешь изменить страну... И ты не сможешь измениться в другой стране.

Тут или уехать и быть чужим везде. Ты везде будешь русский без права на реабилитацию. Тебя будут недолюбливать во многих странах мира. Или просто быть человеком из второй категории и воспитывать другого человека уже в детях. Кстати вся власть именно этим и занимается - вертит страну народ как хочет, при этом детки их уже и не русские совсем

• Like 2

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Андюх, к тебе уважаху ( как у нас говорят в простонародье) от чистого сердце, и во многом согласен с тобой тут на форуме.

НО(!), дружище, бывают такие моменты, с которыми я просто в корне не согласен.

Кстати, и вообще, мне сложно будет оспаривать то, о чем ты говоришь, а если ты говоришь о МОРЕ, то вдвойне сложно, особенно после Крыма.

Грубо говоря, Андрюх, с этой страной и ваще с постсоветским пространством мне уже давно всё понятно. Что касается меня, то я только лишь высказал своё мнение (в конце концов, я же могу высказать то, что я думаю об этих всех дЭбилов :))

ВОт ты говоришь:

, ты не сможешь изменить страну...
Конечно не смогу, на все 1000% с тобой согласен, что не смогу, из за этого всёё это время нашего сокамерника (Виталика) по ляму раз вспоминал - против ветра не попрешь!!!
И ты не сможешь измениться в другой стране.
нееее, и тут в корне не согласен с тобой Андрюх.

Дружань, я просто в корне с тобой не согласен, знаешь почему??? потому что тебе однозначно знакомо что означает слово адаптация! Сразу оговорюсь, у меня со всем этим просто оки-)

P.S> Вот чес слово, клянусь, об о всём остальном я с тобой хотел потом поговорить-) когда свалим и будем там....

За бутылкой виски ну или ...ещё за чем то, но тем не менее я всегда буду тя рад видеть!

Поделиться сообщением

Андюх, к тебе уважаху ( как у нас говорят в простонародье) от чистого сердце, и во многом согласен с тобой тут на форуме.

НО(!), дружище, бывают такие моменты, с которыми я просто в корне не согласен.

Кстати, и вообще, мне сложно будет оспаривать то, о чем ты говоришь, а если ты говоришь о МОРЕ, то вдвойне сложно, особенно после Крыма.

Грубо говоря, Андрюх, с этой страной и ваще с постсоветским пространством мне уже давно всё понятно. Что касается меня, то я только лишь высказал своё мнение (в конце концов, я же могу высказать то, что я думаю об этих всех дЭбилов :))

ВОт ты говоришь:

Конечно не смогу, на все 1000% с тобой согласен, что не смогу, из за этого всёё это время нашего сокамерника (Виталика) по ляму раз вспоминал - против ветра не попрешь!!!

нееее, и тут в корне не согласен с тобой Андрюх.

Дружань, я просто в корне с тобой не согласен, знаешь почему??? потому что тебе однозначно знакомо что означает слово адаптация! Сразу оговорюсь, у меня со всем этим просто оки-)

P.S> Вот чес слово, клянусь, об о всём остальном я с тобой хотел потом поговорить-) когда свалим и будем там....

За бутылкой виски ну или ...ещё за чем то, но тем не менее я всегда буду тя рад видеть!

1. Я не пью. Поговоришь за кофейком

2. Адаптация - это когда двусторонний процесс. Ты принимаешь общество но и общество принимает тебя. Уравнение с двумя неизвестными. Без одного из них решения нет

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

1. Я не пью. Поговоришь за кофейком

Пью и выпиваешь или же пьёшь разные вещи.

Я например выпеваю, но если ты не выпеваешь, то выпьем кофейку с тобой, не вопрос-) это же не проблема-)

Кстати, я ещё курю, правда редко, но если выпью виски то покуриваю, вернее затягиваюсь сигарой....ну как то так - не обессудь.

2. Адаптация - это когда двусторонний процесс. Ты принимаешь общество но и общество принимает тебя. Уравнение с двумя неизвестными. Без одного из них решения нет

Решение есть, ну во всяком случае для меня - я принимаю общество, и мне плевать, что общество не принимает меня, а тем более в США-) и тем более в ЕС.

Более того, когда у тебя есть на что жить - откровенно, плевать на всё общество-) что в ЕС, что США и знаешь почему? все просто, потому что у тя есть на что жить!-)

Поделиться сообщением

Нет человека умнее, образованнее и лучше разбирающегося в политике, чем таксисты и парикмахеры

Поделиться сообщением

Улыбнуло... Ленин умер, но дело его живет.

Друг с 98го за границей. 2 года назад случай такой, чуть не попался когда хотел скомуниздить метлу с работы (чтоб в гараже навести порядок, притом что надо было с метлой таскатся на общественном транспорте или велосипеде, точно не помню). Стоимость метлы 4-5 евро, зарплата у него была где-то 5-6 штук.

Адаптация говоришь... :)

• Like 2

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением

Улыбнуло... Ленин умер, но дело его живет.

Друг с 98го за границей. 2 года назад случай такой, чуть не попался когда хотел скомуниздить метлу с работы (чтоб в гараже навести порядок, притом что надо было с метлой таскатся на общественном транспорте или велосипеде, точно не помню). Стоимость метлы 4-5 евро, зарплата у него была где-то 5-6 штук.

Адаптация говоришь... :)

я хз, но мне кажется (на мой взгляд) то о чём ты написал (если точнее то о твоём друге), это не об адаптации говорит, а о халяве-))) Да, да, да, о пресловутой русской ХАЛЯВЕ-)) и это только в минус всем нам.

Я хз, иметь зарплату в 5-6 штук и тырить какой то веник, который стоит 4-5 евро - это конечно (мягко говоря) какой то нонсенс-)))

Дружище, не обесудь меня за то, как я выскажусь о твоём друге, НО(!) на мой взгляд - этож (чёрт возьми) как надо опуститься, шоб веник тырить, который стоит 4-5- евро, при этом имея такую з/п -)) ппц-))

Чес. слово, имея я такую з/п, то я твоему другу 50 веников подарил бы, чтоб только он не тырил эти мётла-))

P.S. теперь я все больше и больше начинаю понимать, почему нас называют варварами.

Поделиться сообщением

Кстати, о таксистах и о парикмахерах.

Как по мне, отличные профессии. И главное, они те, кто более приближенные к миру людскому, нежели питары, которые сидят в кабинетах и в дорогих в костюмах, строящие из себя образованных и лучше разбирающихся кто либо в политике. И кому лучше знать о настроение людей как не парикмахерам и таксистам?-)

И ещё, признаюсь честно, я порой тоже из тех парней кто может (так скажем) "побомбить". почему бы и нет? а тем более что в новогодние праздники полстраны (если не больше) будут бухие или будет от них всех вонять перегаром. за эти 4-5 дней, можно норм заработать, более того, можно заработать за эти дни в одной только Москве, столько сколько не зарабатывают в некоторых провинциях ВЕЛИКОЙ России-))

Деньги же не пахнут, главное что они есть, ведь так? так(!) конечно.

вот из за этого мне и по душе вся система США-)) там плохо не отзываются о таксистах и о парикмахерах, потому что эта работа и люди с этой специальностью лучше знают что творится в душе избирателя, т.к. они работают с людом, а не то что некоторые питары в нашей ВЕЛИКОЙ России, сидящие в своих кабинетах и в дорогих костюмах. При этом ставя из себя на форумах, Бог знает кого, фу-(

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением

Выскажусь по Венесуэле, потому что это прекрасный пример ужасной страны, в которой огромное количество нефти, но они при этом, умудряются быть абсолютно нищими! Вопрос: а кто в этом виноват? Ну вот наше телевидение, конечно, сразу обвинит США))) а венесуэльцы, как ни странно, имеют наглость обвинять Мадуро! И скорее всего, я думаю, что осталось ему не так долго.

Что, собственно, я хотел бы отметить. Нам почему то говорят, что хитрые америкосы, опять хотят революцию, чтобы сместить законно выбранного демократического президента в другой стране)) Тут я бы хотел сказать: а почему бы и нет)) потому что мораль и политика это, как то разные вещи) НО! В данном случае немного все иначе. Так как Мадура тупо власть захватил. У него была сильная оппозиция на выборах, но он запретил ей учавствовать. И при таком раскладе, эти выборы, конечно, никто не признал. Кроме нас, понятное дело))

• Like 7

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Там больше "дружественные" нам страны ЛА против Мадуро, т.к. к ним оттуда прёт неадекватно большое кол-во мигрантов за работой. Американцы смену власти поддержали уже после того, как это сделали соседи Венесуэлы.

Поделиться сообщением

Выскажусь по Венесуэле, потому что это прекрасный пример ужасной страны, в которой огромное количество нефти, но они при этом, умудряются быть абсолютно нищими! Вопрос: а кто в этом виноват? Ну вот наше телевидение, конечно, сразу обвинит США))) а венесуэльцы, как ни странно, имеют наглость обвинять Мадуро! И скорее всего, я думаю, что осталось ему не так долго.

Что, собственно, я хотел бы отметить. Нам почему то говорят, что хитрые америкосы, опять хотят революцию, чтобы сместить законно выбранного демократического президента в другой стране)) Тут я бы хотел сказать: а почему бы и нет)) потому что мораль и политика это, как то разные вещи) НО! В данном случае немного все иначе. Так как Мадура тупо власть захватил. У него была сильная оппозиция на выборах, но он запретил ей учавствовать. И при таком раскладе, эти выборы, конечно, никто не признал. Кроме нас, понятное дело))

У колумбии или гайяны просто крыма нет, вот и обвиняют мадуру этого)

Поделиться сообщением

а как же таксисты и парикмахеры :?-)))

Поделиться сообщением

Замечательная организация роскомнадзор, которой я постоянно признаюсь в любви))) договорилась таки с Google! Теперь поисковик блокирует ссылки, которые входят в их список. С одной стороны, я понимаю что бизнес и жадность всегда будут выше морали. Да и с другой стороны, весело смотреть на организации и структуры, которые рассказывают про феминизм, расизм, свободу, равенство и братство, НО как дело касается денег, тут же плюют на все на свете)) Блокировать так блокировать! почему бы и нет?

И вот тут я просто возгордился нашей гос. думой, в этой истории. Как только мы продавили их по одному пункту, тут же стали давить по другим! и сегодня же читаю новость: а чего это, говорит дума, у вас Крым на картах не наш?? а ну живо менять! И ведь поменяют!)))

• Like 3

Поделиться сообщением

Замечательная организация роскомнадзор, которой я постоянно признаюсь в любви))) договорилась таки с Google! Теперь поисковик блокирует ссылки, которые входят в их список. С одной стороны, я понимаю что бизнес и жадность всегда будут выше морали. Да и с другой стороны, весело смотреть на организации и структуры, которые рассказывают про феминизм, расизм, свободу, равенство и братство, НО как дело касается денег, тут же плюют на все на свете)) Блокировать так блокировать! почему бы и нет?

И вот тут я просто возгордился нашей гос. думой, в этой истории. Как только мы продавили их по одному пункту, тут же стали давить по другим! и сегодня же читаю новость: а чего это, говорит дума, у вас Крым на картах не наш?? а ну живо менять! И ведь поменяют!)))

Не совсем справедливо, Игорь. Гугл согласился убирать из русского поисковика ссылки, которые противоречат российскому законодательству - внимание! - по версии самого Гугл :) То есть им будут посылать запрос на удаление чего-либо, а они, в свою очередь, если не согласны, будут посылать запрашивающих :)

Поделиться сообщением

@dethharmonix,

Тут есть важный момент, СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ.

Какой там механизм? Google не блокирует автоматом список роскомнадзора. Роскомнадзор посылает им список, а Google согласился блокировать эти ссылки, если они, по их мнению, нарушают законодательство РФ. Т.Е. это не отсебятина)) хотим включаем, хотим нет)

Законодательство РФ определяет гос. дума в лице Единой России. Ну, как бы понятно, какого уровня эти законы, которые перешли от оскорбления чувств верующих, к оскорблениям чувств Кремля)) ...хотя это логично! всякая власть от Бога же))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 2

Поделиться сообщением

@dethharmonix,

Тут есть важный момент, СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ.

Какой там механизм? Google не блокирует автоматом список роскомнадзора. Роскомнадзор посылает им список, а Google согласился блокировать эти ссылки, если они, по их мнению, нарушают законодательство РФ. Т.Е. это не отсебятина)) хотим включаем, хотим нет)

Законодательство РФ определяет гос. дума в лице Единой России. Ну, как бы понятно, какого уровня эти законы, которые перешли от оскорбления чувств верующих, к оскорблениям чувств Кремля)) ...хотя это логично! всякая власть от Бога же))

Посмотрим, как это будет работать :) Было бы странно, если бы Гугл просто за мгновение отступился от всего, что отстаивал, без весомой причины. Значит, или их могут совсем выгнать, в чем я сильно сомневаюсь, учитывая наши потуги победить Телеграм, или же найдена некоторая золотая середина, с которой Гугл согласен.

Впрочем, Гугл в последние годы оскандаливался не раз. "Корпорацией Добра" он уже давно не пахнет :)

• Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...